ss x
x

Электричка Тестовская Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Рабочий поселок 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6233, проходит расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6053, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 16 мин.

Расписание электричек Тестовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 21-08-2019 00:20:00 21-08-2019 00:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 21-08-2019 00:50:00 21-08-2019 01:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 21-08-2019 04:46:00 21-08-2019 04:56:00
Лобня — Кубинка 1 6203 21-08-2019 05:02:00 21-08-2019 05:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-08-2019 05:24:00 21-08-2019 05:34:00
Лобня — Кубинка 1 6205 21-08-2019 05:36:00 21-08-2019 05:47:00
Лобня — Одинцово 6207 21-08-2019 05:41:00 21-08-2019 05:52:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-08-2019 05:52:00 21-08-2019 06:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 7201/6601 21-08-2019 05:58:00 21-08-2019 06:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 21-08-2019 06:16:00 21-08-2019 06:26:00
Икша — Кубинка 1 6213 21-08-2019 06:30:00 21-08-2019 06:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 21-08-2019 06:38:00 21-08-2019 06:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 21-08-2019 06:45:00 21-08-2019 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 21-08-2019 07:06:00 21-08-2019 07:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 21-08-2019 07:25:00 21-08-2019 07:35:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-08-2019 07:40:00 21-08-2019 07:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 21-08-2019 07:51:00 21-08-2019 08:01:00
Дубна — Голицыно 6217 21-08-2019 07:57:00 21-08-2019 08:07:00
Бескудниково — Одинцово 6219 21-08-2019 08:06:00 21-08-2019 08:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6305 21-08-2019 08:24:00 21-08-2019 08:34:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-08-2019 08:31:00 21-08-2019 08:41:00
Икша — Кубинка 1 6221 21-08-2019 08:37:00 21-08-2019 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 21-08-2019 08:47:00 21-08-2019 08:57:00
Икша — Голицыно 6225 21-08-2019 09:06:00 21-08-2019 09:16:00
Щербинка — Одинцово 6060/6059 21-08-2019 09:18:00 21-08-2019 09:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 21-08-2019 09:24:00 21-08-2019 09:34:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-08-2019 09:33:00 21-08-2019 09:43:00
Дмитров — Звенигород 6227 21-08-2019 09:43:00 21-08-2019 09:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 21-08-2019 09:49:00 21-08-2019 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 21-08-2019 10:02:00 21-08-2019 10:12:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 21-08-2019 10:11:00 21-08-2019 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 21-08-2019 10:18:00 21-08-2019 10:28:00
Икша — Бородино 6229 21-08-2019 10:33:00 21-08-2019 10:43:00
Икша — Кубинка 1 6233 21-08-2019 10:44:00 21-08-2019 10:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 21-08-2019 10:50:00 21-08-2019 11:00:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 21-08-2019 10:57:00 21-08-2019 11:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 21-08-2019 11:16:00 21-08-2019 11:26:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-08-2019 11:22:00 21-08-2019 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 21-08-2019 14:01:00 21-08-2019 14:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 21-08-2019 14:07:00 21-08-2019 14:17:00
Лобня — Кубинка 1 6239 21-08-2019 14:13:00 21-08-2019 14:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 21-08-2019 14:19:00 21-08-2019 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 21-08-2019 14:25:00 21-08-2019 14:35:00
Икша — Кубинка 1 6243 21-08-2019 14:37:00 21-08-2019 14:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 21-08-2019 14:45:00 21-08-2019 14:55:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 21-08-2019 14:52:00 21-08-2019 15:02:00
Лобня — Одинцово 6245 21-08-2019 15:01:00 21-08-2019 15:11:00
Лобня — Бородино 6247 21-08-2019 15:14:00 21-08-2019 15:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 21-08-2019 15:20:00 21-08-2019 15:30:00
Лобня — Голицыно 6249 21-08-2019 15:29:00 21-08-2019 15:39:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 21-08-2019 15:41:00 21-08-2019 15:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 21-08-2019 15:50:00 21-08-2019 16:01:00
Лобня — Можайск 6251 21-08-2019 16:06:00 21-08-2019 16:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 21-08-2019 16:12:00 21-08-2019 16:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 21-08-2019 16:18:00 21-08-2019 16:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 21-08-2019 16:25:00 21-08-2019 16:35:00
Депо — Голицыно 6080/6079 21-08-2019 16:37:00 21-08-2019 16:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 21-08-2019 16:52:00 21-08-2019 17:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 21-08-2019 16:58:00 21-08-2019 17:08:00
Икша — Голицыно 6257 21-08-2019 17:07:00 21-08-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 21-08-2019 17:13:00 21-08-2019 17:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 21-08-2019 17:19:00 21-08-2019 17:29:00
Лобня — Можайск 6259 21-08-2019 17:40:00 21-08-2019 17:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 21-08-2019 17:46:00 21-08-2019 17:56:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-08-2019 17:52:00 21-08-2019 18:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 21-08-2019 17:59:00 21-08-2019 18:09:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-08-2019 18:06:00 21-08-2019 18:16:00
Дмитров — Одинцово 6261 21-08-2019 18:12:00 21-08-2019 18:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 21-08-2019 18:18:00 21-08-2019 18:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 21-08-2019 18:35:00 21-08-2019 18:45:00
Икша — Одинцово 6263 21-08-2019 18:41:00 21-08-2019 18:51:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-08-2019 18:47:00 21-08-2019 18:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 21-08-2019 18:53:00 21-08-2019 19:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 21-08-2019 19:01:00 21-08-2019 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 21-08-2019 19:11:00 21-08-2019 19:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 21-08-2019 19:34:00 21-08-2019 19:44:00
Икша — Одинцово 6267 21-08-2019 19:40:00 21-08-2019 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 21-08-2019 19:46:00 21-08-2019 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 21-08-2019 20:01:00 21-08-2019 20:11:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-08-2019 20:07:00 21-08-2019 20:17:00
Лобня — Кубинка 1 6271 21-08-2019 20:14:00 21-08-2019 20:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 21-08-2019 20:20:00 21-08-2019 20:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 21-08-2019 20:26:00 21-08-2019 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6611 21-08-2019 20:32:00 21-08-2019 20:42:00
Лобня — Бородино 6273 21-08-2019 20:45:00 21-08-2019 20:55:00
Силикатная — Кубинка 1 6094/6093 21-08-2019 20:52:00 21-08-2019 21:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 21-08-2019 20:58:00 21-08-2019 21:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6613 21-08-2019 21:08:00 21-08-2019 21:18:00
Икша — Можайск 6275 21-08-2019 21:38:00 21-08-2019 21:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 21-08-2019 21:46:00 21-08-2019 21:56:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 7263/6615 21-08-2019 21:54:00 21-08-2019 22:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 21-08-2019 22:27:00 21-08-2019 22:37:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-08-2019 22:35:00 21-08-2019 22:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 21-08-2019 22:47:00 21-08-2019 22:57:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 21-08-2019 22:58:00 21-08-2019 23:08:00
Икша — Одинцово 6277 21-08-2019 23:09:00 21-08-2019 23:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523 21-08-2019 23:25:00 21-08-2019 23:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6279 21-08-2019 23:52:00 22-08-2019 00:02:00

Расписание электричек Рабочий поселок Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Бескудниково 6206 21-08-2019 05:49:00 21-08-2019 05:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 21-08-2019 06:02:00 21-08-2019 06:12:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-08-2019 06:12:00 21-08-2019 06:22:00
Можайск — Дмитров 6208 21-08-2019 06:17:00 21-08-2019 06:27:00
Одинцово — Лобня 6210 21-08-2019 06:43:00 21-08-2019 06:53:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 21-08-2019 06:51:00 21-08-2019 07:01:00
Голицыно — Икша 6212 21-08-2019 06:57:00 21-08-2019 07:06:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 6602/7210 21-08-2019 07:04:00 21-08-2019 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 21-08-2019 07:10:00 21-08-2019 07:19:00
Звенигород — Дубна 6214 21-08-2019 07:16:00 21-08-2019 07:25:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-08-2019 07:22:00 21-08-2019 07:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 21-08-2019 07:27:00 21-08-2019 07:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 21-08-2019 07:37:00 21-08-2019 07:47:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-08-2019 07:42:00 21-08-2019 07:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 21-08-2019 07:53:00 21-08-2019 08:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 21-08-2019 08:12:00 21-08-2019 08:21:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 21-08-2019 08:17:00 21-08-2019 08:27:00
Голицыно — Икша 6220 21-08-2019 08:23:00 21-08-2019 08:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 21-08-2019 08:28:00 21-08-2019 08:37:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-08-2019 08:34:00 21-08-2019 08:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 21-08-2019 08:40:00 21-08-2019 08:49:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 21-08-2019 09:26:00 21-08-2019 09:36:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 21-08-2019 09:40:00 21-08-2019 09:49:00
Бородино — Лобня 6226 21-08-2019 09:46:00 21-08-2019 09:55:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6404 21-08-2019 10:11:00 21-08-2019 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-08-2019 10:16:00 21-08-2019 10:26:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 21-08-2019 10:22:00 21-08-2019 10:32:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-08-2019 10:29:00 21-08-2019 10:38:00
Одинцово — Лобня 6230 21-08-2019 10:51:00 21-08-2019 11:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 21-08-2019 10:58:00 21-08-2019 11:08:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 21-08-2019 11:05:00 21-08-2019 11:14:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 21-08-2019 11:11:00 21-08-2019 11:20:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 21-08-2019 11:16:00 21-08-2019 11:25:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 21-08-2019 11:53:00 21-08-2019 12:02:00
Звенигород — Лобня 6238 21-08-2019 12:17:00 21-08-2019 12:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 21-08-2019 12:28:00 21-08-2019 12:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 21-08-2019 12:34:00 21-08-2019 12:44:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 21-08-2019 12:40:00 21-08-2019 12:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 21-08-2019 12:48:00 21-08-2019 12:57:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 21-08-2019 14:58:00 21-08-2019 15:07:00
Голицыно — Икша 6244 21-08-2019 15:17:00 21-08-2019 15:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 21-08-2019 15:25:00 21-08-2019 15:35:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6308 21-08-2019 15:39:00 21-08-2019 15:48:00
Одинцово — Икша 6246 21-08-2019 15:47:00 21-08-2019 15:57:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-08-2019 15:53:00 21-08-2019 16:02:00
Голицыно — Дмитров 6248 21-08-2019 16:15:00 21-08-2019 16:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 21-08-2019 16:20:00 21-08-2019 16:30:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 21-08-2019 16:26:00 21-08-2019 16:35:00
Одинцово — Силикатная 6026/6025 21-08-2019 17:00:00 21-08-2019 17:10:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-08-2019 17:15:00 21-08-2019 17:25:00
Одинцово — Лобня 6250 21-08-2019 17:22:00 21-08-2019 17:31:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 21-08-2019 17:28:00 21-08-2019 17:38:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 21-08-2019 17:35:00 21-08-2019 17:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 21-08-2019 17:44:00 21-08-2019 17:54:00
Голицыно — Лобня 6254 21-08-2019 17:52:00 21-08-2019 18:01:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 21-08-2019 17:59:00 21-08-2019 18:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6312 21-08-2019 18:04:00 21-08-2019 18:14:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-08-2019 18:21:00 21-08-2019 18:30:00
Бородино — Икша 6256 21-08-2019 18:26:00 21-08-2019 18:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 21-08-2019 18:45:00 21-08-2019 18:55:00
Звенигород — Лобня 6262 21-08-2019 18:53:00 21-08-2019 19:03:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 21-08-2019 19:00:00 21-08-2019 19:09:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 21-08-2019 19:05:00 21-08-2019 19:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21-08-2019 19:19:00 21-08-2019 19:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 21-08-2019 19:39:00 21-08-2019 19:49:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6618 21-08-2019 20:07:00 21-08-2019 20:17:00
Звенигород — Лобня 6266 21-08-2019 20:19:00 21-08-2019 20:28:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 21-08-2019 20:26:00 21-08-2019 20:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 21-08-2019 20:40:00 21-08-2019 20:50:00
Одинцово — Талдом 6268 21-08-2019 20:50:00 21-08-2019 21:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 21-08-2019 20:58:00 21-08-2019 21:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 21-08-2019 21:05:00 21-08-2019 21:14:00
Голицыно — Бескудниково 6270 21-08-2019 21:15:00 21-08-2019 21:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 21-08-2019 21:21:00 21-08-2019 21:31:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 21-08-2019 21:29:00 21-08-2019 21:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 21-08-2019 21:35:00 21-08-2019 21:44:00
Можайск — Лобня 6272 21-08-2019 21:44:00 21-08-2019 21:54:00
Звенигород — Лобня 6274 21-08-2019 21:53:00 21-08-2019 22:03:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 21-08-2019 22:02:00 21-08-2019 22:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 21-08-2019 22:08:00 21-08-2019 22:18:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 21-08-2019 22:14:00 21-08-2019 22:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 21-08-2019 22:20:00 21-08-2019 22:29:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6624/7274 21-08-2019 22:52:00 21-08-2019 23:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 21-08-2019 23:03:00 21-08-2019 23:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6278 21-08-2019 23:09:00 21-08-2019 23:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6626 21-08-2019 23:34:00 21-08-2019 23:44:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 21-08-2019 23:51:00 22-08-2019 00:00:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-08-2019 23:59:00 22-08-2019 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Голицыно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-11-2016 04:18:00
Силикатная 02-11-2016 04:22:00 1 мин 02-11-2016 04:23:00 5 м
Щербинка 02-11-2016 04:27:00 1 мин 02-11-2016 04:28:00 5 м
Бутово 02-11-2016 04:31:00 1 мин 02-11-2016 04:32:00 4 м
Битца 02-11-2016 04:35:00 1 мин 02-11-2016 04:36:00 4 м
Красный Строитель 02-11-2016 04:38:00 2 мин 02-11-2016 04:40:00 4 м
Покровская 02-11-2016 04:41:00 1 мин 02-11-2016 04:42:00 2 м
Царицыно 02-11-2016 04:46:00 1 мин 02-11-2016 04:47:00 5 м
Москворечье 02-11-2016 04:50:00 1 мин 02-11-2016 04:51:00 4 м
Перерва 02-11-2016 04:54:00 1 мин 02-11-2016 04:55:00 4 м
Депо 02-11-2016 04:56:00 1 мин 02-11-2016 04:57:00 2 м
Люблино 02-11-2016 04:59:00 1 мин 02-11-2016 05:00:00 3 м
Текстильщики 02-11-2016 05:02:00 1 мин 02-11-2016 05:03:00 3 м
Калитники 02-11-2016 05:06:00 1 мин 02-11-2016 05:07:00 4 м
Москва-Товарная 02-11-2016 05:09:00 1 мин 02-11-2016 05:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2016 05:14:00 2 мин 02-11-2016 05:16:00 6 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2016 05:21:00 1 мин 02-11-2016 05:22:00 6 м
Ржевская 02-11-2016 05:25:00 1 мин 02-11-2016 05:26:00 4 м
Станколит 02-11-2016 05:32:00 1 мин 02-11-2016 05:33:00 7 м
Савёловская 02-11-2016 05:35:00 1 мин 02-11-2016 05:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-11-2016 05:40:00 1 мин 02-11-2016 05:41:00 5 м
Беговая 02-11-2016 05:44:00 2 мин 02-11-2016 05:46:00 5 м
Тестовская 02-11-2016 05:48:00 1 мин 02-11-2016 05:49:00 3 м
Фили 02-11-2016 05:51:00 2 мин 02-11-2016 05:53:00 4 м
Кунцево 02-11-2016 05:57:00 6 мин 02-11-2016 06:03:00 10 м
Рабочий Посёлок 02-11-2016 06:05:00 1 мин 02-11-2016 06:06:00 3 м
Сетунь 02-11-2016 06:07:00 1 мин 02-11-2016 06:08:00 2 м
Немчиновка 02-11-2016 06:09:00 02-11-2016 06:09:00 1 м
Трёхгорка 02-11-2016 06:11:00 1 мин 02-11-2016 06:12:00 3 м
Баковка 02-11-2016 06:13:00 02-11-2016 06:13:00 1 м
Одинцово 02-11-2016 06:17:00 1 мин 02-11-2016 06:18:00 5 м
Отрадное 02-11-2016 06:19:00 1 мин 02-11-2016 06:20:00 2 м
Пионерская 02-11-2016 06:22:00 1 мин 02-11-2016 06:23:00 3 м
Перхушково 02-11-2016 06:25:00 1 мин 02-11-2016 06:26:00 3 м
Здравница 02-11-2016 06:28:00 1 мин 02-11-2016 06:29:00 3 м
Жаворонки 02-11-2016 06:32:00 1 мин 02-11-2016 06:33:00 4 м
Дачное 02-11-2016 06:35:00 1 мин 02-11-2016 06:36:00 3 м
Малые Вязёмы 02-11-2016 06:38:00 1 мин 02-11-2016 06:39:00 3 м
Голицыно 02-11-2016 06:43:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6053 Подольск — Голицыно. Время в пути между станциями Тестовская и Рабочий поселок на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Рабочий поселок на карте:


Между станциями Тестовская и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6601 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6201 Лобня — Кубинка 1
6203 Лобня — Одинцово
6205 Лобня — Кубинка 1
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6207 Лобня — Усово
6211 Икша — Кубинка 1
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6219 Лобня — Усово
6609 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6058/6057 Львовская — Голицыно
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6627 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6233 Лобня — Бородино
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6235 Икша — Кубинка 1
6453 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Баковка
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6074/6073 Царицыно — Усово
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Подольск — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6265 Икша — Усово
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6619 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6461 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6273 Икша — Одинцово
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search