ss x
x

Электричка Тестовская Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Рабочий поселок 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6233, проходит расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6053, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 16 мин.

Расписание электричек Тестовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7347 12-08-2020 00:02:00 12-08-2020 00:15:00
Лобня — Дорохово 6751 12-08-2020 00:24:00 12-08-2020 00:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 12-08-2020 00:41:00 12-08-2020 00:54:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 12-08-2020 00:47:00 12-08-2020 01:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 12-08-2020 01:17:00 12-08-2020 01:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 12-08-2020 04:30:00 12-08-2020 04:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 12-08-2020 04:47:00 12-08-2020 05:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 12-08-2020 04:57:00 12-08-2020 05:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 12-08-2020 05:05:00 12-08-2020 05:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 12-08-2020 05:25:00 12-08-2020 05:37:00
Икша — Голицыно 6107 12-08-2020 05:37:00 12-08-2020 05:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 12-08-2020 05:47:00 12-08-2020 06:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 12-08-2020 05:57:00 12-08-2020 06:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 12-08-2020 06:12:00 12-08-2020 06:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 12-08-2020 06:17:00 12-08-2020 06:29:00
Лобня — Можайск 6113 12-08-2020 06:22:00 12-08-2020 06:34:00
Лобня — Кубинка 1 6115 12-08-2020 06:27:00 12-08-2020 06:39:00
Лобня — Одинцово 7207 12-08-2020 06:32:00 12-08-2020 06:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 12-08-2020 06:37:00 12-08-2020 06:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 12-08-2020 06:47:00 12-08-2020 06:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 12-08-2020 06:52:00 12-08-2020 07:05:00
Лобня — Одинцово 7211 12-08-2020 07:02:00 12-08-2020 07:14:00
Дмитров — Можайск 6117 12-08-2020 07:12:00 12-08-2020 07:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 12-08-2020 07:17:00 12-08-2020 07:29:00
Лобня — Голицыно 6505 12-08-2020 07:22:00 12-08-2020 07:34:00
Икша — Бородино 6119 12-08-2020 07:27:00 12-08-2020 07:39:00
Лобня — Одинцово 7215 12-08-2020 07:32:00 12-08-2020 07:44:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 12-08-2020 07:37:00 12-08-2020 07:49:00
Лобня — Кубинка 1 6123 12-08-2020 07:42:00 12-08-2020 07:54:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 12-08-2020 07:47:00 12-08-2020 07:59:00
Дмитров — Голицыно 6125 12-08-2020 07:57:00 12-08-2020 08:09:00
Лобня — Одинцово 7219 12-08-2020 08:02:00 12-08-2020 08:14:00
Икша — Голицыно 6127 12-08-2020 08:12:00 12-08-2020 08:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 12-08-2020 08:17:00 12-08-2020 08:29:00
Лобня — Можайск 6303 12-08-2020 08:22:00 12-08-2020 08:34:00
Талдом — Одинцово 6129 12-08-2020 08:27:00 12-08-2020 08:39:00
Лобня — Одинцово 7223 12-08-2020 08:32:00 12-08-2020 08:44:00
Дубна — Звенигород 6131 12-08-2020 08:37:00 12-08-2020 08:50:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 12-08-2020 08:47:00 12-08-2020 08:59:00
Лобня — Бородино 6325 12-08-2020 08:52:00 12-08-2020 09:04:00
Икша — Голицыно 6133 12-08-2020 08:57:00 12-08-2020 09:09:00
Лобня — Одинцово 7227 12-08-2020 09:02:00 12-08-2020 09:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 12-08-2020 09:17:00 12-08-2020 09:29:00
Лобня — Кубинка 1 6701 12-08-2020 09:21:00 12-08-2020 09:34:00
Лобня — Одинцово 7231 12-08-2020 09:32:00 12-08-2020 09:44:00
Вербилки — Одинцово 6137 12-08-2020 09:39:00 12-08-2020 09:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 12-08-2020 09:47:00 12-08-2020 09:59:00
Икша — Можайск 6139 12-08-2020 09:57:00 12-08-2020 10:09:00
Лобня — Одинцово 7235 12-08-2020 10:02:00 12-08-2020 10:14:00
Икша — Голицыно 6143 12-08-2020 10:08:00 12-08-2020 10:20:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 12-08-2020 10:17:00 12-08-2020 10:29:00
Дмитров — Бородино 6145 12-08-2020 10:27:00 12-08-2020 10:39:00
Лобня — Одинцово 7239 12-08-2020 10:32:00 12-08-2020 10:44:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 12-08-2020 10:47:00 12-08-2020 10:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 12-08-2020 10:52:00 12-08-2020 11:04:00
Лобня — Кубинка 1 6703 12-08-2020 10:57:00 12-08-2020 11:09:00
Лобня — Одинцово 7243 12-08-2020 11:02:00 12-08-2020 11:14:00
Дмитров — Голицыно 6149 12-08-2020 11:12:00 12-08-2020 11:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 12-08-2020 11:17:00 12-08-2020 11:29:00
Лобня — Одинцово 7247 12-08-2020 11:32:00 12-08-2020 11:44:00
Дмитров — Голицыно 6151 12-08-2020 11:37:00 12-08-2020 11:50:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 12-08-2020 11:47:00 12-08-2020 11:59:00
Лобня — Одинцово 7251 12-08-2020 12:02:00 12-08-2020 12:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 12-08-2020 12:17:00 12-08-2020 12:30:00
Лобня — Одинцово 7255 12-08-2020 12:32:00 12-08-2020 12:44:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 12-08-2020 12:47:00 12-08-2020 13:00:00
Лобня — Одинцово 7259 12-08-2020 13:02:00 12-08-2020 13:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 12-08-2020 13:17:00 12-08-2020 13:29:00
Лобня — Одинцово 7263 12-08-2020 13:32:00 12-08-2020 13:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 12-08-2020 13:39:00 12-08-2020 13:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 12-08-2020 13:47:00 12-08-2020 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 12-08-2020 13:52:00 12-08-2020 14:05:00
Лобня — Одинцово 7267 12-08-2020 14:02:00 12-08-2020 14:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 12-08-2020 14:17:00 12-08-2020 14:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 12-08-2020 14:22:00 12-08-2020 14:34:00
Икша — Кубинка 1 6167 12-08-2020 14:27:00 12-08-2020 14:39:00
Лобня — Одинцово 7271 12-08-2020 14:32:00 12-08-2020 14:44:00
Лобня — Голицыно 6169 12-08-2020 14:37:00 12-08-2020 14:49:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 12-08-2020 14:47:00 12-08-2020 14:59:00
Лобня — Дорохово 6171 12-08-2020 14:57:00 12-08-2020 15:09:00
Лобня — Одинцово 7275 12-08-2020 15:02:00 12-08-2020 15:14:00
Икша — Звенигород 6173 12-08-2020 15:07:00 12-08-2020 15:19:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 12-08-2020 15:17:00 12-08-2020 15:29:00
Лобня — Кубинка 1 6705 12-08-2020 15:25:00 12-08-2020 15:37:00
Лобня — Одинцово 7279 12-08-2020 15:32:00 12-08-2020 15:44:00
Лобня — Голицыно 6175 12-08-2020 15:37:00 12-08-2020 15:50:00
Дмитров — Одинцово 6177 12-08-2020 15:42:00 12-08-2020 15:55:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 12-08-2020 15:47:00 12-08-2020 16:00:00
Икша — Бородино 6179 12-08-2020 15:57:00 12-08-2020 16:09:00
Лобня — Одинцово 7283 12-08-2020 16:02:00 12-08-2020 16:15:00
Дмитров — Дорохово 6181 12-08-2020 16:12:00 12-08-2020 16:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 12-08-2020 16:17:00 12-08-2020 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551 12-08-2020 16:22:00 12-08-2020 16:35:00
Лобня — Звенигород 6183 12-08-2020 16:27:00 12-08-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7287 12-08-2020 16:32:00 12-08-2020 16:45:00
Лобня — Кубинка 1 6185 12-08-2020 16:37:00 12-08-2020 16:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 12-08-2020 16:42:00 12-08-2020 16:55:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 12-08-2020 16:47:00 12-08-2020 17:00:00
Лобня — Можайск 6309 12-08-2020 16:52:00 12-08-2020 17:05:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 12-08-2020 16:57:00 12-08-2020 17:09:00

Расписание электричек Рабочий поселок Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7578 12-08-2020 00:11:00 12-08-2020 00:23:00
Бородино — Лобня 6330 12-08-2020 00:16:00 12-08-2020 00:28:00
Одинцово — Лобня 7356 12-08-2020 00:26:00 12-08-2020 00:39:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 12-08-2020 00:41:00 12-08-2020 00:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 12-08-2020 05:41:00 12-08-2020 05:53:00
Звенигород — Икша 6104 12-08-2020 05:45:00 12-08-2020 05:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 12-08-2020 05:50:00 12-08-2020 06:03:00
Одинцово — Лобня 7208 12-08-2020 05:55:00 12-08-2020 06:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 12-08-2020 06:00:00 12-08-2020 06:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 12-08-2020 06:11:00 12-08-2020 06:23:00
Звенигород — Лобня 6110 12-08-2020 06:15:00 12-08-2020 06:28:00
Голицыно — Лобня 6112 12-08-2020 06:20:00 12-08-2020 06:33:00
Можайск — Дмитров 6114 12-08-2020 06:25:00 12-08-2020 06:43:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 12-08-2020 06:41:00 12-08-2020 06:53:00
Голицыно — Дубна 6116 12-08-2020 06:46:00 12-08-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 12-08-2020 06:51:00 12-08-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7216 12-08-2020 06:56:00 12-08-2020 07:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 12-08-2020 07:11:00 12-08-2020 07:23:00
Голицыно — Дмитров 6118 12-08-2020 07:16:00 12-08-2020 07:28:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 12-08-2020 07:21:00 12-08-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7220 12-08-2020 07:26:00 12-08-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 12-08-2020 07:30:00 12-08-2020 07:43:00
Бородино — Лобня 6322 12-08-2020 07:36:00 12-08-2020 07:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 12-08-2020 07:41:00 12-08-2020 07:53:00
Звенигород — Большая Волга 6122 12-08-2020 07:45:00 12-08-2020 07:58:00
Одинцово — Лобня 7224 12-08-2020 07:56:00 12-08-2020 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 12-08-2020 08:00:00 12-08-2020 08:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 12-08-2020 08:11:00 12-08-2020 08:23:00
Голицыно — Дмитров 6126 12-08-2020 08:15:00 12-08-2020 08:28:00
Одинцово — Лобня 7228 12-08-2020 08:26:00 12-08-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6128 12-08-2020 08:30:00 12-08-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6324 12-08-2020 08:36:00 12-08-2020 08:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 12-08-2020 08:41:00 12-08-2020 08:53:00
Звенигород — Лобня 6130 12-08-2020 08:51:00 12-08-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7232 12-08-2020 08:56:00 12-08-2020 09:08:00
Голицыно — Лобня 6502 12-08-2020 09:06:00 12-08-2020 09:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 12-08-2020 09:11:00 12-08-2020 09:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 12-08-2020 09:16:00 12-08-2020 09:28:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 12-08-2020 09:21:00 12-08-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7236 12-08-2020 09:26:00 12-08-2020 09:39:00
Голицыно — Лобня 6504 12-08-2020 09:36:00 12-08-2020 09:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 12-08-2020 09:41:00 12-08-2020 09:53:00
Бородино — Лобня 6134 12-08-2020 09:46:00 12-08-2020 09:58:00
Одинцово — Лобня 7240 12-08-2020 09:56:00 12-08-2020 10:09:00
Звенигород — Лобня 6406 12-08-2020 10:06:00 12-08-2020 10:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 12-08-2020 10:11:00 12-08-2020 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 12-08-2020 10:20:00 12-08-2020 10:32:00
Одинцово — Лобня 7244 12-08-2020 10:26:00 12-08-2020 10:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 12-08-2020 10:31:00 12-08-2020 10:43:00
Голицыно — Лобня 6506 12-08-2020 10:35:00 12-08-2020 10:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 12-08-2020 10:41:00 12-08-2020 10:53:00
Можайск — Лобня 6140 12-08-2020 10:46:00 12-08-2020 10:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 12-08-2020 10:51:00 12-08-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7248 12-08-2020 10:56:00 12-08-2020 11:08:00
Звенигород — Икша 6144 12-08-2020 11:01:00 12-08-2020 11:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 12-08-2020 11:11:00 12-08-2020 11:24:00
Можайск — Дмитров 6146 12-08-2020 11:20:00 12-08-2020 11:32:00
Одинцово — Лобня 7252 12-08-2020 11:26:00 12-08-2020 11:38:00
Голицыно — Лобня 6510 12-08-2020 11:32:00 12-08-2020 11:45:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 12-08-2020 11:41:00 12-08-2020 11:53:00
Одинцово — Дмитров 6148 12-08-2020 11:51:00 12-08-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7256 12-08-2020 11:56:00 12-08-2020 12:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 12-08-2020 12:11:00 12-08-2020 12:23:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 12-08-2020 12:15:00 12-08-2020 12:30:00
Одинцово — Лобня 7260 12-08-2020 12:26:00 12-08-2020 12:38:00
Голицыно — Дубна 6154 12-08-2020 12:32:00 12-08-2020 12:44:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 12-08-2020 12:41:00 12-08-2020 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 12-08-2020 12:48:00 12-08-2020 13:00:00
Одинцово — Лобня 7264 12-08-2020 12:56:00 12-08-2020 13:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 12-08-2020 13:11:00 12-08-2020 13:23:00
Одинцово — Лобня 7268 12-08-2020 13:26:00 12-08-2020 13:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 12-08-2020 13:41:00 12-08-2020 13:53:00
Одинцово — Лобня 7272 12-08-2020 13:56:00 12-08-2020 14:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 12-08-2020 14:11:00 12-08-2020 14:23:00
Одинцово — Лобня 7276 12-08-2020 14:26:00 12-08-2020 14:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 12-08-2020 14:41:00 12-08-2020 14:53:00
Одинцово — Лобня 7280 12-08-2020 14:56:00 12-08-2020 15:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 12-08-2020 15:11:00 12-08-2020 15:23:00
Голицыно — Дмитров 6166 12-08-2020 15:15:00 12-08-2020 15:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 12-08-2020 15:21:00 12-08-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7284 12-08-2020 15:26:00 12-08-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 12-08-2020 15:31:00 12-08-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 12-08-2020 15:36:00 12-08-2020 15:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 12-08-2020 15:41:00 12-08-2020 15:54:00
Голицыно — Дубна 6170 12-08-2020 15:48:00 12-08-2020 16:00:00
Одинцово — Лобня 7288 12-08-2020 15:56:00 12-08-2020 16:08:00
Бородино — Икша 6172 12-08-2020 16:01:00 12-08-2020 16:14:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 12-08-2020 16:11:00 12-08-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 12-08-2020 16:15:00 12-08-2020 16:28:00
Одинцово — Лобня 7292 12-08-2020 16:26:00 12-08-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 12-08-2020 16:31:00 12-08-2020 16:43:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 12-08-2020 16:41:00 12-08-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6178 12-08-2020 16:45:00 12-08-2020 16:59:00
Одинцово — Лобня 7296 12-08-2020 16:56:00 12-08-2020 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 12-08-2020 17:00:00 12-08-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 12-08-2020 17:06:00 12-08-2020 17:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 12-08-2020 17:11:00 12-08-2020 17:23:00
Можайск — Дмитров 6182 12-08-2020 17:15:00 12-08-2020 17:28:00
Одинцово — Лобня 7300 12-08-2020 17:26:00 12-08-2020 17:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 12-08-2020 17:32:00 12-08-2020 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Голицыно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-11-2016 04:18:00
Силикатная 02-11-2016 04:22:00 1 мин 02-11-2016 04:23:00 5 м
Щербинка 02-11-2016 04:27:00 1 мин 02-11-2016 04:28:00 5 м
Бутово 02-11-2016 04:31:00 1 мин 02-11-2016 04:32:00 4 м
Битца 02-11-2016 04:35:00 1 мин 02-11-2016 04:36:00 4 м
Красный Строитель 02-11-2016 04:38:00 2 мин 02-11-2016 04:40:00 4 м
Покровская 02-11-2016 04:41:00 1 мин 02-11-2016 04:42:00 2 м
Царицыно 02-11-2016 04:46:00 1 мин 02-11-2016 04:47:00 5 м
Москворечье 02-11-2016 04:50:00 1 мин 02-11-2016 04:51:00 4 м
Перерва 02-11-2016 04:54:00 1 мин 02-11-2016 04:55:00 4 м
Депо 02-11-2016 04:56:00 1 мин 02-11-2016 04:57:00 2 м
Люблино 02-11-2016 04:59:00 1 мин 02-11-2016 05:00:00 3 м
Текстильщики 02-11-2016 05:02:00 1 мин 02-11-2016 05:03:00 3 м
Калитники 02-11-2016 05:06:00 1 мин 02-11-2016 05:07:00 4 м
Москва-Товарная 02-11-2016 05:09:00 1 мин 02-11-2016 05:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2016 05:14:00 2 мин 02-11-2016 05:16:00 6 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2016 05:21:00 1 мин 02-11-2016 05:22:00 6 м
Ржевская 02-11-2016 05:25:00 1 мин 02-11-2016 05:26:00 4 м
Станколит 02-11-2016 05:32:00 1 мин 02-11-2016 05:33:00 7 м
Савёловская 02-11-2016 05:35:00 1 мин 02-11-2016 05:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-11-2016 05:40:00 1 мин 02-11-2016 05:41:00 5 м
Беговая 02-11-2016 05:44:00 2 мин 02-11-2016 05:46:00 5 м
Тестовская 02-11-2016 05:48:00 1 мин 02-11-2016 05:49:00 3 м
Фили 02-11-2016 05:51:00 2 мин 02-11-2016 05:53:00 4 м
Кунцево 02-11-2016 05:57:00 6 мин 02-11-2016 06:03:00 10 м
Рабочий Посёлок 02-11-2016 06:05:00 1 мин 02-11-2016 06:06:00 3 м
Сетунь 02-11-2016 06:07:00 1 мин 02-11-2016 06:08:00 2 м
Немчиновка 02-11-2016 06:09:00 02-11-2016 06:09:00 1 м
Трёхгорка 02-11-2016 06:11:00 1 мин 02-11-2016 06:12:00 3 м
Баковка 02-11-2016 06:13:00 02-11-2016 06:13:00 1 м
Одинцово 02-11-2016 06:17:00 1 мин 02-11-2016 06:18:00 5 м
Отрадное 02-11-2016 06:19:00 1 мин 02-11-2016 06:20:00 2 м
Пионерская 02-11-2016 06:22:00 1 мин 02-11-2016 06:23:00 3 м
Перхушково 02-11-2016 06:25:00 1 мин 02-11-2016 06:26:00 3 м
Здравница 02-11-2016 06:28:00 1 мин 02-11-2016 06:29:00 3 м
Жаворонки 02-11-2016 06:32:00 1 мин 02-11-2016 06:33:00 4 м
Дачное 02-11-2016 06:35:00 1 мин 02-11-2016 06:36:00 3 м
Малые Вязёмы 02-11-2016 06:38:00 1 мин 02-11-2016 06:39:00 3 м
Голицыно 02-11-2016 06:43:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6053 Подольск — Голицыно. Время в пути между станциями Тестовская и Рабочий поселок на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Рабочий поселок на карте:


Между станциями Тестовская и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6601 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6201 Лобня — Кубинка 1
6203 Лобня — Одинцово
6205 Лобня — Кубинка 1
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6207 Лобня — Усово
6211 Икша — Кубинка 1
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6219 Лобня — Усово
6609 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6058/6057 Львовская — Голицыно
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6627 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6233 Лобня — Бородино
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6235 Икша — Кубинка 1
6453 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Баковка
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6074/6073 Царицыно — Усово
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Подольск — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6265 Икша — Усово
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6619 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6461 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6273 Икша — Одинцово
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search