ss x
x

Электричка Тестовская Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Рабочий поселок 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6233, проходит расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6054/6053, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Рабочий поселок за 16 мин.

Расписание электричек Тестовская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 15-12-2019 00:17:00 15-12-2019 00:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 15-12-2019 00:24:00 15-12-2019 00:37:00
Лобня — Одинцово 7351 15-12-2019 00:32:00 15-12-2019 00:45:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 15-12-2019 00:47:00 15-12-2019 01:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-12-2019 00:53:00 15-12-2019 01:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7579 15-12-2019 01:17:00 15-12-2019 01:30:00
Лобня — Одинцово 7361 15-12-2019 01:47:00 15-12-2019 02:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 15-12-2019 04:31:00 15-12-2019 04:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 15-12-2019 04:47:00 15-12-2019 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 15-12-2019 04:57:00 15-12-2019 05:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-12-2019 05:25:00 15-12-2019 05:37:00
Икша — Голицыно 6107 15-12-2019 05:37:00 15-12-2019 05:49:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6081/7501 15-12-2019 05:47:00 15-12-2019 06:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 15-12-2019 05:57:00 15-12-2019 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 15-12-2019 06:12:00 15-12-2019 06:24:00
Лобня — Можайск 6113 15-12-2019 06:22:00 15-12-2019 06:34:00
Дубна — Кубинка 1 6115 15-12-2019 06:27:00 15-12-2019 06:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 15-12-2019 06:37:00 15-12-2019 06:49:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7505 15-12-2019 06:47:00 15-12-2019 06:59:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 15-12-2019 07:17:00 15-12-2019 07:29:00
Икша — Бородино 6119 15-12-2019 07:27:00 15-12-2019 07:39:00
Дмитров — Звенигород 6121 15-12-2019 07:37:00 15-12-2019 07:49:00
Дубна — Кубинка 1 6123 15-12-2019 07:42:00 15-12-2019 07:58:00
Дмитров — Голицыно 6125 15-12-2019 07:57:00 15-12-2019 08:09:00
Икша — Голицыно 6127 15-12-2019 08:12:00 15-12-2019 08:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 15-12-2019 08:17:00 15-12-2019 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-12-2019 08:22:00 15-12-2019 08:34:00
Талдом — Одинцово 6129 15-12-2019 08:27:00 15-12-2019 08:39:00
Дубна — Звенигород 6131 15-12-2019 08:37:00 15-12-2019 08:50:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 15-12-2019 08:47:00 15-12-2019 08:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-12-2019 08:52:00 15-12-2019 09:04:00
Лобня — Одинцово 7227 15-12-2019 09:02:00 15-12-2019 09:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 15-12-2019 09:17:00 15-12-2019 09:29:00
Дмитров — Звенигород 6135 15-12-2019 09:27:00 15-12-2019 09:40:00
Лобня — Одинцово 7231 15-12-2019 09:32:00 15-12-2019 09:44:00
Вербилки — Одинцово 6137 15-12-2019 09:39:00 15-12-2019 09:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 15-12-2019 09:47:00 15-12-2019 09:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6315 15-12-2019 09:57:00 15-12-2019 10:09:00
Лобня — Одинцово 7235 15-12-2019 10:02:00 15-12-2019 10:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 15-12-2019 10:17:00 15-12-2019 10:29:00
Дмитров — Бородино 6145 15-12-2019 10:27:00 15-12-2019 10:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 15-12-2019 10:39:00 15-12-2019 10:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 15-12-2019 10:47:00 15-12-2019 10:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-12-2019 10:52:00 15-12-2019 11:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-12-2019 10:57:00 15-12-2019 11:09:00
Дмитров — Голицыно 6149 15-12-2019 11:12:00 15-12-2019 11:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 15-12-2019 11:17:00 15-12-2019 11:29:00
Дмитров — Голицыно 6151 15-12-2019 11:37:00 15-12-2019 11:50:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 15-12-2019 11:47:00 15-12-2019 11:59:00
Икша — Голицыно 6153 15-12-2019 11:57:00 15-12-2019 12:09:00
Лобня — Одинцово 7251 15-12-2019 12:02:00 15-12-2019 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-12-2019 12:07:00 15-12-2019 12:19:00
Икша — Звенигород 6155 15-12-2019 12:12:00 15-12-2019 12:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 15-12-2019 12:17:00 15-12-2019 12:30:00
Лобня — Одинцово 7255 15-12-2019 12:32:00 15-12-2019 12:44:00
Дубна — Кубинка 1 6157 15-12-2019 12:42:00 15-12-2019 12:54:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 15-12-2019 12:47:00 15-12-2019 13:00:00
Лобня — Одинцово 7259 15-12-2019 13:02:00 15-12-2019 13:14:00
Икша — Голицыно 6159 15-12-2019 13:09:00 15-12-2019 13:21:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 15-12-2019 13:17:00 15-12-2019 13:29:00
Лобня — Можайск 6161 15-12-2019 13:26:00 15-12-2019 13:38:00
Лобня — Одинцово 7263 15-12-2019 13:32:00 15-12-2019 13:44:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 15-12-2019 13:39:00 15-12-2019 13:51:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 15-12-2019 13:47:00 15-12-2019 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 15-12-2019 13:52:00 15-12-2019 14:05:00
Дубна — Звенигород 6165 15-12-2019 13:57:00 15-12-2019 14:10:00
Лобня — Одинцово 7267 15-12-2019 14:02:00 15-12-2019 14:14:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 15-12-2019 14:17:00 15-12-2019 14:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-12-2019 14:22:00 15-12-2019 14:34:00
Икша — Кубинка 1 6167 15-12-2019 14:27:00 15-12-2019 14:39:00
Лобня — Одинцово 7271 15-12-2019 14:32:00 15-12-2019 14:44:00
Лобня — Голицыно 6169 15-12-2019 14:37:00 15-12-2019 14:49:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 15-12-2019 14:47:00 15-12-2019 14:59:00
Лобня — Одинцово 7275 15-12-2019 15:02:00 15-12-2019 15:14:00
Икша — Звенигород 6173 15-12-2019 15:07:00 15-12-2019 15:19:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 15-12-2019 15:17:00 15-12-2019 15:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 15-12-2019 15:25:00 15-12-2019 15:37:00
Лобня — Одинцово 7279 15-12-2019 15:32:00 15-12-2019 15:44:00
Лобня — Голицыно 6175 15-12-2019 15:37:00 15-12-2019 15:50:00
Дмитров — Одинцово 6177 15-12-2019 15:42:00 15-12-2019 15:55:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 15-12-2019 15:47:00 15-12-2019 16:00:00
Икша — Бородино 6179 15-12-2019 15:57:00 15-12-2019 16:09:00
Лобня — Одинцово 7283 15-12-2019 16:02:00 15-12-2019 16:15:00
Дмитров — Дорохово 6181 15-12-2019 16:12:00 15-12-2019 16:24:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 15-12-2019 16:17:00 15-12-2019 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 15-12-2019 16:22:00 15-12-2019 16:35:00
Лобня — Звенигород 6183 15-12-2019 16:27:00 15-12-2019 16:40:00
Лобня — Одинцово 7287 15-12-2019 16:32:00 15-12-2019 16:45:00
Лобня — Кубинка 1 6185 15-12-2019 16:37:00 15-12-2019 16:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 15-12-2019 16:42:00 15-12-2019 16:55:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 15-12-2019 16:47:00 15-12-2019 17:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-12-2019 16:52:00 15-12-2019 17:05:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 15-12-2019 16:57:00 15-12-2019 17:09:00
Лобня — Одинцово 7291 15-12-2019 17:02:00 15-12-2019 17:15:00
Лобня — Голицыно 6191 15-12-2019 17:07:00 15-12-2019 17:20:00
Икша — Дорохово 6193 15-12-2019 17:12:00 15-12-2019 17:25:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 15-12-2019 17:17:00 15-12-2019 17:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-12-2019 17:22:00 15-12-2019 17:35:00
Вербилки — Голицыно 6195 15-12-2019 17:27:00 15-12-2019 17:40:00
Лобня — Одинцово 7295 15-12-2019 17:32:00 15-12-2019 17:45:00

Расписание электричек Рабочий поселок Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7240 15-12-2019 09:56:00 15-12-2019 10:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 15-12-2019 10:06:00 15-12-2019 10:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 15-12-2019 10:11:00 15-12-2019 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 15-12-2019 10:20:00 15-12-2019 10:32:00
Одинцово — Лобня 7244 15-12-2019 10:26:00 15-12-2019 10:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 15-12-2019 10:31:00 15-12-2019 10:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 15-12-2019 10:35:00 15-12-2019 10:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 15-12-2019 10:41:00 15-12-2019 10:53:00
Можайск — Икша 6142 15-12-2019 10:46:00 15-12-2019 10:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 15-12-2019 10:51:00 15-12-2019 11:03:00
Одинцово — Лобня 7248 15-12-2019 10:56:00 15-12-2019 11:08:00
Звенигород — Икша 6144 15-12-2019 11:01:00 15-12-2019 11:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 15-12-2019 11:11:00 15-12-2019 11:24:00
Одинцово — Лобня 7252 15-12-2019 11:26:00 15-12-2019 11:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 15-12-2019 11:41:00 15-12-2019 11:53:00
Одинцово — Дмитров 6148 15-12-2019 11:51:00 15-12-2019 12:03:00
Одинцово — Лобня 7256 15-12-2019 11:56:00 15-12-2019 12:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 15-12-2019 12:03:00 15-12-2019 12:15:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 15-12-2019 12:11:00 15-12-2019 12:23:00
Кубинка 1 — Икша 6152 15-12-2019 12:15:00 15-12-2019 12:30:00
Одинцово — Лобня 7260 15-12-2019 12:26:00 15-12-2019 12:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 15-12-2019 12:41:00 15-12-2019 12:53:00
Бородино — Дмитров 6156 15-12-2019 12:48:00 15-12-2019 13:00:00
Одинцово — Лобня 7264 15-12-2019 12:56:00 15-12-2019 13:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 15-12-2019 13:11:00 15-12-2019 13:23:00
Одинцово — Лобня 7268 15-12-2019 13:26:00 15-12-2019 13:38:00
Звенигород — Икша 6158 15-12-2019 13:31:00 15-12-2019 13:44:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 15-12-2019 13:41:00 15-12-2019 13:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 15-12-2019 13:46:00 15-12-2019 13:58:00
Одинцово — Лобня 7272 15-12-2019 13:56:00 15-12-2019 14:08:00
Бородино — Дмитров 6160 15-12-2019 14:01:00 15-12-2019 14:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 15-12-2019 14:11:00 15-12-2019 14:23:00
Одинцово — Лобня 7276 15-12-2019 14:26:00 15-12-2019 14:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 15-12-2019 14:33:00 15-12-2019 14:45:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 15-12-2019 14:41:00 15-12-2019 14:53:00
Звенигород — Дубна 6164 15-12-2019 14:50:00 15-12-2019 15:03:00
Одинцово — Лобня 7280 15-12-2019 14:56:00 15-12-2019 15:08:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 15-12-2019 15:11:00 15-12-2019 15:23:00
Голицыно — Дмитров 6166 15-12-2019 15:15:00 15-12-2019 15:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 15-12-2019 15:21:00 15-12-2019 15:33:00
Одинцово — Лобня 7284 15-12-2019 15:26:00 15-12-2019 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 15-12-2019 15:31:00 15-12-2019 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 15-12-2019 15:36:00 15-12-2019 15:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 15-12-2019 15:41:00 15-12-2019 15:54:00
Голицыно — Дубна 6170 15-12-2019 15:48:00 15-12-2019 16:00:00
Одинцово — Лобня 7288 15-12-2019 15:56:00 15-12-2019 16:08:00
Бородино — Икша 6172 15-12-2019 16:01:00 15-12-2019 16:14:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 15-12-2019 16:11:00 15-12-2019 16:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 15-12-2019 16:15:00 15-12-2019 16:28:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 15-12-2019 16:21:00 15-12-2019 16:33:00
Одинцово — Лобня 7292 15-12-2019 16:26:00 15-12-2019 16:38:00
Можайск — Икша 6176 15-12-2019 16:31:00 15-12-2019 16:43:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 15-12-2019 16:41:00 15-12-2019 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6178 15-12-2019 16:45:00 15-12-2019 16:59:00
Одинцово — Лобня 7296 15-12-2019 16:56:00 15-12-2019 17:08:00
Голицыно — Икша 6180 15-12-2019 17:00:00 15-12-2019 17:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 15-12-2019 17:06:00 15-12-2019 17:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 15-12-2019 17:11:00 15-12-2019 17:23:00
Можайск — Дмитров 6182 15-12-2019 17:15:00 15-12-2019 17:28:00
Одинцово — Лобня 7300 15-12-2019 17:26:00 15-12-2019 17:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 15-12-2019 17:32:00 15-12-2019 17:44:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 15-12-2019 17:41:00 15-12-2019 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6186 15-12-2019 17:45:00 15-12-2019 17:58:00
Одинцово — Лобня 7304 15-12-2019 17:56:00 15-12-2019 18:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 15-12-2019 18:00:00 15-12-2019 18:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 15-12-2019 18:05:00 15-12-2019 18:19:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 15-12-2019 18:11:00 15-12-2019 18:24:00
Голицыно — Дмитров 6190 15-12-2019 18:21:00 15-12-2019 18:33:00
Одинцово — Лобня 7308 15-12-2019 18:26:00 15-12-2019 18:38:00
Голицыно — Икша 6192 15-12-2019 18:30:00 15-12-2019 18:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 15-12-2019 18:36:00 15-12-2019 18:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 15-12-2019 18:41:00 15-12-2019 18:53:00
Голицыно — Дубна 6194 15-12-2019 18:46:00 15-12-2019 18:59:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 15-12-2019 18:51:00 15-12-2019 19:04:00
Одинцово — Лобня 7312 15-12-2019 18:56:00 15-12-2019 19:09:00
Можайск — Икша 6196 15-12-2019 19:01:00 15-12-2019 19:14:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 15-12-2019 19:11:00 15-12-2019 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 15-12-2019 19:15:00 15-12-2019 19:28:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 15-12-2019 19:20:00 15-12-2019 19:33:00
Одинцово — Лобня 7316 15-12-2019 19:26:00 15-12-2019 19:38:00
Голицыно — Лобня 6202 15-12-2019 19:30:00 15-12-2019 19:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 15-12-2019 19:36:00 15-12-2019 19:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 15-12-2019 19:41:00 15-12-2019 19:53:00
Голицыно — Лобня 6204 15-12-2019 19:45:00 15-12-2019 19:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 15-12-2019 19:50:00 15-12-2019 20:03:00
Одинцово — Лобня 7320 15-12-2019 19:56:00 15-12-2019 20:08:00
Бородино — Дмитров 6206 15-12-2019 20:00:00 15-12-2019 20:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 15-12-2019 20:11:00 15-12-2019 20:23:00
Одинцово — Лобня 7324 15-12-2019 20:26:00 15-12-2019 20:38:00
Голицыно — Икша 6208 15-12-2019 20:30:00 15-12-2019 20:43:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15-12-2019 20:36:00 15-12-2019 20:49:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 15-12-2019 20:41:00 15-12-2019 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 15-12-2019 20:48:00 15-12-2019 21:01:00
Одинцово — Лобня 7328 15-12-2019 20:56:00 15-12-2019 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 15-12-2019 21:01:00 15-12-2019 21:14:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 15-12-2019 21:11:00 15-12-2019 21:23:00
Одинцово — Дубна 6212 15-12-2019 21:18:00 15-12-2019 21:30:00
Одинцово — Лобня 7332 15-12-2019 21:26:00 15-12-2019 21:38:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 15-12-2019 21:31:00 15-12-2019 21:43:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 15-12-2019 21:41:00 15-12-2019 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Голицыно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-11-2016 04:18:00
Силикатная 02-11-2016 04:22:00 1 мин 02-11-2016 04:23:00 5 м
Щербинка 02-11-2016 04:27:00 1 мин 02-11-2016 04:28:00 5 м
Бутово 02-11-2016 04:31:00 1 мин 02-11-2016 04:32:00 4 м
Битца 02-11-2016 04:35:00 1 мин 02-11-2016 04:36:00 4 м
Красный Строитель 02-11-2016 04:38:00 2 мин 02-11-2016 04:40:00 4 м
Покровская 02-11-2016 04:41:00 1 мин 02-11-2016 04:42:00 2 м
Царицыно 02-11-2016 04:46:00 1 мин 02-11-2016 04:47:00 5 м
Москворечье 02-11-2016 04:50:00 1 мин 02-11-2016 04:51:00 4 м
Перерва 02-11-2016 04:54:00 1 мин 02-11-2016 04:55:00 4 м
Депо 02-11-2016 04:56:00 1 мин 02-11-2016 04:57:00 2 м
Люблино 02-11-2016 04:59:00 1 мин 02-11-2016 05:00:00 3 м
Текстильщики 02-11-2016 05:02:00 1 мин 02-11-2016 05:03:00 3 м
Калитники 02-11-2016 05:06:00 1 мин 02-11-2016 05:07:00 4 м
Москва-Товарная 02-11-2016 05:09:00 1 мин 02-11-2016 05:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-11-2016 05:14:00 2 мин 02-11-2016 05:16:00 6 м
Москва-Каланчёвская 02-11-2016 05:21:00 1 мин 02-11-2016 05:22:00 6 м
Ржевская 02-11-2016 05:25:00 1 мин 02-11-2016 05:26:00 4 м
Станколит 02-11-2016 05:32:00 1 мин 02-11-2016 05:33:00 7 м
Савёловская 02-11-2016 05:35:00 1 мин 02-11-2016 05:36:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-11-2016 05:40:00 1 мин 02-11-2016 05:41:00 5 м
Беговая 02-11-2016 05:44:00 2 мин 02-11-2016 05:46:00 5 м
Тестовская 02-11-2016 05:48:00 1 мин 02-11-2016 05:49:00 3 м
Фили 02-11-2016 05:51:00 2 мин 02-11-2016 05:53:00 4 м
Кунцево 02-11-2016 05:57:00 6 мин 02-11-2016 06:03:00 10 м
Рабочий Посёлок 02-11-2016 06:05:00 1 мин 02-11-2016 06:06:00 3 м
Сетунь 02-11-2016 06:07:00 1 мин 02-11-2016 06:08:00 2 м
Немчиновка 02-11-2016 06:09:00 02-11-2016 06:09:00 1 м
Трёхгорка 02-11-2016 06:11:00 1 мин 02-11-2016 06:12:00 3 м
Баковка 02-11-2016 06:13:00 02-11-2016 06:13:00 1 м
Одинцово 02-11-2016 06:17:00 1 мин 02-11-2016 06:18:00 5 м
Отрадное 02-11-2016 06:19:00 1 мин 02-11-2016 06:20:00 2 м
Пионерская 02-11-2016 06:22:00 1 мин 02-11-2016 06:23:00 3 м
Перхушково 02-11-2016 06:25:00 1 мин 02-11-2016 06:26:00 3 м
Здравница 02-11-2016 06:28:00 1 мин 02-11-2016 06:29:00 3 м
Жаворонки 02-11-2016 06:32:00 1 мин 02-11-2016 06:33:00 4 м
Дачное 02-11-2016 06:35:00 1 мин 02-11-2016 06:36:00 3 м
Малые Вязёмы 02-11-2016 06:38:00 1 мин 02-11-2016 06:39:00 3 м
Голицыно 02-11-2016 06:43:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6054/6053 Подольск — Голицыно. Время в пути между станциями Тестовская и Рабочий поселок на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Рабочий поселок на карте:


Между станциями Тестовская и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6601 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6201 Лобня — Кубинка 1
6203 Лобня — Одинцово
6205 Лобня — Кубинка 1
6603 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6054/6053 Подольск — Голицыно
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6207 Лобня — Усово
6211 Икша — Кубинка 1
6605 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6215 Лобня — Голицыно
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6219 Лобня — Усово
6609 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6058/6057 Львовская — Голицыно
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6225 Дмитров — Звенигород
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6627 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6233 Лобня — Бородино
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6235 Икша — Кубинка 1
6453 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6237 Лобня — Голицыно
6241 Лобня — Баковка
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6074/6073 Царицыно — Усово
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Подольск — Голицыно
6615 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6263 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6265 Икша — Усово
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6271 Лобня — Можайск
6619 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6461 Москва (Белорусский вокзал) — Усово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6273 Икша — Одинцово
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search