ss x
ss x
x

Электричка Тесницкое Дедилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тесницкое Дедилово 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Тесницкое и Дедилово за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Тесницкое и Дедилово за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Тесницкое Дедилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662118-08-2018 06:00:0018-08-2018 07:47:00
Алексин — Урванка6624/662318-08-2018 16:16:0018-08-2018 18:32:00

Расписание электричек Дедилово Тесницкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665118-08-2018 07:31:0018-08-2018 09:17:00
Урванка — Алексин6653/665418-08-2018 16:33:0018-08-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::11-06-2018 15:34:00
Колюпаново (238 км)11-06-2018 15:40:001 мин11-06-2018 15:41:007 м
Рюриково11-06-2018 15:50:001 мин11-06-2018 15:51:0010 м
Суходол11-06-2018 16:04:001 мин11-06-2018 16:05:0014 м
Тесницкое11-06-2018 16:15:001 мин11-06-2018 16:16:0011 м
Малахово11-06-2018 16:23:001 мин11-06-2018 16:24:008 м
275 км11-06-2018 16:29:001 мин11-06-2018 16:30:006 м
Обидимо11-06-2018 16:37:001 мин11-06-2018 16:38:008 м
Некрасово11-06-2018 16:44:001 мин11-06-2018 16:45:007 м
Плеханово11-06-2018 16:53:001 мин11-06-2018 16:54:009 м
Тула (Московский вокзал)11-06-2018 17:04:0017 мин11-06-2018 17:21:0027 м
Тула (Ряжский вокзал)11-06-2018 17:33:002 мин11-06-2018 17:35:0014 м
Криволучье11-06-2018 17:43:001 мин11-06-2018 17:44:009 м
309 км11-06-2018 17:50:001 мин11-06-2018 17:51:007 м
313 км11-06-2018 17:56:001 мин11-06-2018 17:57:006 м
Присады11-06-2018 18:00:001 мин11-06-2018 18:01:004 м
318 км11-06-2018 18:05:001 мин11-06-2018 18:06:005 м
Шат11-06-2018 18:10:001 мин11-06-2018 18:11:005 м
Шварц11-06-2018 18:19:001 мин11-06-2018 18:20:009 м
Оболенское11-06-2018 18:23:001 мин11-06-2018 18:24:004 м
Дедилово11-06-2018 18:32:001 мин11-06-2018 18:33:009 м
Узловая-211-06-2018 18:40:001 мин11-06-2018 18:41:008 м
Узловая-111-06-2018 18:52:001 мин11-06-2018 18:53:0012 м
Руднево11-06-2018 18:58:001 мин11-06-2018 18:59:006 м
Бобрик-Донской11-06-2018 19:06:001 мин11-06-2018 19:07:008 м
23 км11-06-2018 19:11:001 мин11-06-2018 19:12:005 м
Сборная-Угольная11-06-2018 19:16:001 мин11-06-2018 19:17:005 м
Новомосковск-111-06-2018 19:21:001 мин11-06-2018 19:22:005 м
Урванка11-06-2018 19:26:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Тесницкое и Дедилово на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Тесницкое Дедилово на карте:


Между станциями Тесницкое и Дедилово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search