ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тейково Текстильный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тейково Текстильный 417 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Тейково и Текстильный за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Тейково и Текстильный за 32 мин.

Расписание электричек Тейково Текстильный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7084 01-08-2021 06:43:00 01-08-2021 07:07:00
Тейково — Иваново 7010 01-08-2021 07:29:00 01-08-2021 07:53:00
Тейково — Иваново 7012 01-08-2021 11:42:00 01-08-2021 12:06:00
Гаврилов Посад — Иваново 7024 01-08-2021 12:54:00 01-08-2021 13:18:00
Гаврилов Посад — Иваново 7026 01-08-2021 17:08:00 01-08-2021 17:32:00
Тейково — Иваново 7014 01-08-2021 19:09:00 01-08-2021 19:33:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 01-08-2021 20:36:00 01-08-2021 21:00:00

Расписание электричек Текстильный Тейково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 01-08-2021 05:23:00 01-08-2021 05:48:00
Иваново — Тейково 7021 01-08-2021 08:25:00 01-08-2021 08:49:00
Иваново — Гаврилов Посад 7023 01-08-2021 10:36:00 01-08-2021 11:00:00
Иваново — Гаврилов Посад 7025 01-08-2021 14:30:00 01-08-2021 14:55:00
Иваново — Тейково 7013 01-08-2021 16:15:00 01-08-2021 16:40:00
Иваново — Юрьев-Польский 7083 01-08-2021 18:21:00 01-08-2021 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 26-06-2017 04:58:00
Леднево 26-06-2017 05:14:00 1 мин 26-06-2017 05:15:00 17 м
Старково 26-06-2017 05:23:00 1 мин 26-06-2017 05:24:00 9 м
Осановец 26-06-2017 05:31:00 1 мин 26-06-2017 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 26-06-2017 05:40:00 3 мин 26-06-2017 05:43:00 11 м
Петровская 26-06-2017 05:55:00 2 мин 26-06-2017 05:57:00 14 м
Нерль 26-06-2017 06:03:00 1 мин 26-06-2017 06:04:00 7 м
Якшинский 26-06-2017 06:15:00 1 мин 26-06-2017 06:16:00 12 м
Сахтыш 26-06-2017 06:26:00 1 мин 26-06-2017 06:27:00 11 м
Тейково 26-06-2017 06:35:00 3 мин 26-06-2017 06:38:00 11 м
Оболсуново 26-06-2017 06:45:00 1 мин 26-06-2017 06:46:00 8 м
Пелгусово 26-06-2017 06:55:00 1 мин 26-06-2017 06:56:00 10 м
Текстильный 26-06-2017 07:10:00 2 мин 26-06-2017 07:12:00 16 м
Иваново 26-06-2017 07:22:00 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Тейково и Текстильный на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тейково Текстильный на карте:


Между станциями Тейково и Текстильный курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search