ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тауш Урман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Тауш и Урман за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Тауш и Урман за 53 мин.

Расписание электричек Тауш Урман на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:15 07:05
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 08:36 09:31
Уфа — Улу-Теляк 6416 14:15 15:06
Уфа — Урман 6420 18:31 19:21
Дёма — Кропачёво 6424 19:06 19:57
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:51 22:42

Расписание электричек Урман Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:16 07:06
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:15 08:03
Кропачёво — Дёма 6423 08:03 09:08
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:01 16:51
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:36 19:24
Аша — Раевка 6417/6463 19:35 20:25

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13:35
Воронки 13:40 1 мин 13:41 6 м
1629 км 13:45 1 мин 13:46 5 м
Парковая 13:49 1 мин 13:50 4 м
Черниковка 13:53 1 мин 13:54 4 м
Спортивная 13:56 1 мин 13:57 3 м
Правая Уфимка 14:00 1 мин 14:01 4 м
Шакша 14:04 1 мин 14:05 4 м
1646 км 14:08 1 мин 14:09 4 м
Тауш 14:11 1 мин 14:12 3 м
1654 км 14:16 1 мин 14:17 5 м
Иглино 14:19 1 мин 14:20 3 м
1659 км 14:22 1 мин 14:23 3 м
1661 км 14:25 1 мин 14:26 3 м
1664 км 14:28 1 мин 14:29 3 м
Чуваши 14:31 1 мин 14:32 3 м
Чуваш-Кубово 14:35 1 мин 14:36 4 м
Тавтиманово 14:42 1 мин 14:43 7 м
1680 км 14:47 1 мин 14:48 5 м
1684 км 14:49 14:49 1 м
Кудеевка 14:53 1 мин 14:54 5 м
1688 км 14:56 1 мин 14:57 3 м
1691 км 15:00 1 мин 15:01 4 м
Урман 15:05 1 мин 15:06 5 м
1696 км 15:09 1 мин 15:10 4 м
1699 км 15:12 1 мин 15:13 3 м
Улу-Теляк 15:16 — :: 3 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6416 Уфа — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Тауш и Урман на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тауш Урман на карте:

Между станциями Тауш и Урман курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search