ss x
x

Электричка Тауш Чуваш кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тауш Чуваш кубово 1 922 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Тауш и Чуваш кубово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Тауш и Чуваш кубово за 24 мин.

Расписание электричек Тауш Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 07-05-2021 06:15:00 07-05-2021 06:38:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 08:59:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 14:38:00
Дёма — Кропачёво 6424 07-05-2021 19:06:00 07-05-2021 19:29:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 07-05-2021 21:10:00 07-05-2021 21:33:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 07-05-2021 21:51:00 07-05-2021 22:14:00

Расписание электричек Чуваш кубово Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:12:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 07-05-2021 06:41:00 07-05-2021 07:06:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 07-05-2021 07:40:00 07-05-2021 08:03:00
Кропачёво — Дёма 6423 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:10:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 16:51:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 07-05-2021 19:19:00 07-05-2021 19:42:00
Аша — Раевка 6417/6463 07-05-2021 20:00:00 07-05-2021 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Урман (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 23-11-2016 17:53:00
Воронки 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 7 м
1629 км 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 5 м
Парковая 23-11-2016 18:08:00 1 мин 23-11-2016 18:09:00 4 м
Черниковка 23-11-2016 18:11:00 1 мин 23-11-2016 18:12:00 3 м
Спортивная 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 3 м
Правая Уфимка 23-11-2016 18:16:00 23-11-2016 18:16:00 1 м
Шакша 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 7 м
1646 км 23-11-2016 18:25:00 1 мин 23-11-2016 18:26:00 3 м
Тауш 23-11-2016 18:29:00 1 мин 23-11-2016 18:30:00 4 м
1654 км 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 5 м
Иглино 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 3 м
1659 км 23-11-2016 18:40:00 1 мин 23-11-2016 18:41:00 3 м
1661 км 23-11-2016 18:42:00 23-11-2016 18:42:00 1 м
1664 км 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 5 м
Чуваши 23-11-2016 18:50:00 1 мин 23-11-2016 18:51:00 4 м
Чуваш-Кубово 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 4 м
Тавтиманово 23-11-2016 19:00:00 1 мин 23-11-2016 19:01:00 6 м
1680 км 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 4 м
1684 км 23-11-2016 19:08:00 1 мин 23-11-2016 19:09:00 4 м
Кудеевка 23-11-2016 19:11:00 1 мин 23-11-2016 19:12:00 3 м
1688 км 23-11-2016 19:14:00 1 мин 23-11-2016 19:15:00 3 м
1691 км 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 4 м
Урман 23-11-2016 19:23:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6420 Уфа — Урман. Время в пути между станциями Тауш и Чуваш кубово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тауш Чуваш кубово на карте:


Между станциями Тауш и Чуваш кубово курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search