ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тауш Чуваш кубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тауш Чуваш кубово 1 922 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Тауш и Чуваш кубово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Тауш и Чуваш кубово за 24 мин.

Расписание электричек Тауш Чуваш кубово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:15 06:38
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 08:36 08:59
Уфа — Улу-Теляк 6416 14:15 14:37
Уфа — Урман 6420 18:31 18:53
Дёма — Кропачёво 6424 19:06 19:29
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21:10 21:33
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:51 22:14

Расписание электричек Чуваш кубово Тауш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 05:47 06:12
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:41 07:06
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:40 08:03
Кропачёво — Дёма 6423 08:44 09:08
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:28 16:51
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:01 19:24
Аша — Раевка 6417/6463 20:00 20:25

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Урман (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 17:53
Воронки 17:59 1 мин 18:00 7 м
1629 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Парковая 18:08 1 мин 18:09 4 м
Черниковка 18:11 1 мин 18:12 3 м
Спортивная 18:14 1 мин 18:15 3 м
Правая Уфимка 18:16 18:16 1 м
Шакша 18:22 1 мин 18:23 7 м
1646 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Тауш 18:29 1 мин 18:30 4 м
1654 км 18:34 1 мин 18:35 5 м
Иглино 18:37 1 мин 18:38 3 м
1659 км 18:40 1 мин 18:41 3 м
1661 км 18:42 18:42 1 м
1664 км 18:46 1 мин 18:47 5 м
Чуваши 18:50 1 мин 18:51 4 м
Чуваш-Кубово 18:54 1 мин 18:55 4 м
Тавтиманово 19:00 1 мин 19:01 6 м
1680 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
1684 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
Кудеевка 19:11 1 мин 19:12 3 м
1688 км 19:14 1 мин 19:15 3 м
1691 км 19:18 1 мин 19:19 4 м
Урман 19:23 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6420 Уфа — Урман. Время в пути между станциями Тауш и Чуваш кубово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тауш Чуваш кубово на карте:


Между станциями Тауш и Чуваш кубово курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6420 Уфа — Урман
6424 Дёма — Кропачёво
6432 Уфа — Тавтиманово
6466/6468 Абдулино — Раевка — Улу-Теляк (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search