ss x
x

Электричка Татьянино Прибытково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Татьянино и Прибытково за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6415, которая пройдет расстояние между станциями Татьянино и Прибытково за 21 мин.

Расписание электричек Татьянино Прибытково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 28-10-2020 00:26:00 28-10-2020 00:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 28-10-2020 06:57:00 28-10-2020 07:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 28-10-2020 07:51:00 28-10-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 28-10-2020 08:31:00 28-10-2020 08:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 28-10-2020 09:31:00 28-10-2020 09:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 28-10-2020 13:46:00 28-10-2020 14:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 28-10-2020 14:39:00 28-10-2020 14:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 28-10-2020 14:52:00 28-10-2020 15:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 28-10-2020 15:08:00 28-10-2020 15:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 28-10-2020 17:05:00 28-10-2020 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 28-10-2020 18:00:00 28-10-2020 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 28-10-2020 18:42:00 28-10-2020 18:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 28-10-2020 19:12:00 28-10-2020 19:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 28-10-2020 20:18:00 28-10-2020 20:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 28-10-2020 21:15:00 28-10-2020 21:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 28-10-2020 22:02:00 28-10-2020 22:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 28-10-2020 23:11:00 28-10-2020 23:25:00

Расписание электричек Прибытково Татьянино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 28-10-2020 05:23:00 28-10-2020 05:37:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 28-10-2020 05:46:00 28-10-2020 06:02:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 28-10-2020 06:16:00 28-10-2020 06:31:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 28-10-2020 06:37:00 28-10-2020 06:52:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 28-10-2020 07:21:00 28-10-2020 07:36:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 28-10-2020 08:22:00 28-10-2020 08:36:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 28-10-2020 09:01:00 28-10-2020 09:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 28-10-2020 09:38:00 28-10-2020 09:52:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 28-10-2020 10:28:00 28-10-2020 10:43:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 28-10-2020 14:37:00 28-10-2020 14:52:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 28-10-2020 15:43:00 28-10-2020 15:57:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 28-10-2020 16:37:00 28-10-2020 16:53:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 28-10-2020 17:31:00 28-10-2020 17:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 28-10-2020 18:29:00 28-10-2020 18:43:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 28-10-2020 19:00:00 28-10-2020 19:16:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 28-10-2020 19:51:00 28-10-2020 20:05:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 28-10-2020 20:52:00 28-10-2020 21:06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 28-10-2020 22:33:00 28-10-2020 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 31-03-2017 07:35:00
Электродепо 31-03-2017 07:38:00 1 мин 31-03-2017 07:39:00 4 м
Броневая 31-03-2017 07:41:00 1 мин 31-03-2017 07:42:00 3 м
Ленинский Проспект 31-03-2017 07:46:00 1 мин 31-03-2017 07:47:00 5 м
Предпортовая 31-03-2017 07:49:00 1 мин 31-03-2017 07:50:00 3 м
Аэропорт 31-03-2017 07:53:00 1 мин 31-03-2017 07:54:00 4 м
Шоссейная 31-03-2017 07:56:00 1 мин 31-03-2017 07:57:00 3 м
Александровская 31-03-2017 08:07:00 1 мин 31-03-2017 08:08:00 11 м
Кондакопшино 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 4 м
29 км 31-03-2017 08:14:00 1 мин 31-03-2017 08:15:00 3 м
Верево 31-03-2017 08:19:00 1 мин 31-03-2017 08:20:00 5 м
Старое Мозино 31-03-2017 08:22:00 1 мин 31-03-2017 08:23:00 3 м
Новое Мозино 31-03-2017 08:25:00 1 мин 31-03-2017 08:26:00 3 м
Татьянино 31-03-2017 08:30:00 1 мин 31-03-2017 08:31:00 5 м
Гатчина-Варшавская 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 4 м
Суйда 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 12 м
Прибытково 31-03-2017 08:52:00 1 мин 31-03-2017 08:53:00 6 м
Карташевская 31-03-2017 08:57:00 1 мин 31-03-2017 08:58:00 5 м
Сиверская 31-03-2017 09:08:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Татьянино и Прибытково на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Татьянино Прибытково на карте:


Между станциями Татьянино и Прибытково курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search