ss x
x

Электричка Татьянино Мшинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451, проходит расстояние между станциями Татьянино и Мшинская за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Татьянино и Мшинская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Татьянино Мшинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 21-10-2020 00:26:00 21-10-2020 01:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 21-10-2020 07:59:00 21-10-2020 09:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 21-10-2020 09:08:00 21-10-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 21-10-2020 09:31:00 21-10-2020 10:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 21-10-2020 14:36:00 21-10-2020 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 21-10-2020 14:52:00 21-10-2020 15:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 21-10-2020 15:29:00 21-10-2020 16:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 21-10-2020 17:10:00 21-10-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 21-10-2020 18:05:00 21-10-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 21-10-2020 18:50:00 21-10-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 21-10-2020 19:37:00 21-10-2020 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 21-10-2020 20:18:00 21-10-2020 21:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21-10-2020 22:02:00 21-10-2020 23:03:00

Расписание электричек Мшинская Татьянино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 21-10-2020 04:38:00 21-10-2020 05:37:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 21-10-2020 05:51:00 21-10-2020 06:52:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 21-10-2020 06:39:00 21-10-2020 07:21:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 21-10-2020 07:36:00 21-10-2020 08:36:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 21-10-2020 08:50:00 21-10-2020 09:52:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 21-10-2020 09:46:00 21-10-2020 10:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 21-10-2020 13:27:00 21-10-2020 14:11:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 21-10-2020 14:45:00 21-10-2020 15:57:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 21-10-2020 16:42:00 21-10-2020 17:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 21-10-2020 17:27:00 21-10-2020 18:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 21-10-2020 17:42:00 21-10-2020 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 21-10-2020 19:06:00 21-10-2020 20:07:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21-10-2020 20:05:00 21-10-2020 21:06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21-10-2020 21:30:00 21-10-2020 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 31-03-2017 08:45:00
Электродепо 31-03-2017 08:46:00 31-03-2017 08:46:00 1 м
Броневая 31-03-2017 08:50:00 1 мин 31-03-2017 08:51:00 5 м
Ленинский Проспект 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 5 м
Предпортовая 31-03-2017 08:58:00 1 мин 31-03-2017 08:59:00 3 м
Аэропорт 31-03-2017 09:02:00 1 мин 31-03-2017 09:03:00 4 м
Шоссейная 31-03-2017 09:05:00 1 мин 31-03-2017 09:06:00 3 м
Александровская 31-03-2017 09:14:00 1 мин 31-03-2017 09:15:00 9 м
Кондакопшино 31-03-2017 09:16:00 31-03-2017 09:16:00 1 м
29 км 31-03-2017 09:17:00 31-03-2017 09:17:00 1 м
Верево 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 8 м
Старое Мозино 31-03-2017 09:26:00 31-03-2017 09:26:00 1 м
Новое Мозино 31-03-2017 09:27:00 31-03-2017 09:27:00 1 м
Татьянино 31-03-2017 09:32:00 1 мин 31-03-2017 09:33:00 6 м
Гатчина-Варшавская 31-03-2017 09:35:00 1 мин 31-03-2017 09:36:00 3 м
Суйда 31-03-2017 09:47:00 1 мин 31-03-2017 09:48:00 12 м
Прибытково 31-03-2017 09:54:00 1 мин 31-03-2017 09:55:00 7 м
Карташевская 31-03-2017 09:58:00 1 мин 31-03-2017 09:59:00 4 м
Сиверская 31-03-2017 10:06:00 1 мин 31-03-2017 10:07:00 8 м
Лампово 31-03-2017 10:12:00 1 мин 31-03-2017 10:13:00 6 м
Строганово 31-03-2017 10:15:00 1 мин 31-03-2017 10:16:00 3 м
Дивенская 31-03-2017 10:22:00 1 мин 31-03-2017 10:23:00 7 м
Низовская 31-03-2017 10:32:00 1 мин 31-03-2017 10:33:00 10 м
Росинка 31-03-2017 10:37:00 1 мин 31-03-2017 10:38:00 5 м
Мшинская 31-03-2017 10:42:00 1 мин 31-03-2017 10:43:00 5 м
Антонины Петровой 31-03-2017 10:44:00 31-03-2017 10:44:00 1 м
Толмачёво 31-03-2017 10:55:00 1 мин 31-03-2017 10:56:00 12 м
Партизанская 31-03-2017 10:57:00 1 мин 31-03-2017 10:58:00 2 м
Генерала Омельченко 31-03-2017 11:04:00 1 мин 31-03-2017 11:05:00 7 м
Луга-1 31-03-2017 11:12:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Татьянино и Мшинская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Татьянино Мшинская на карте:


Между станциями Татьянино и Мшинская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search