ss x
x

Электричка Татарщизна Уша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татарщизна Уша 8,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Татарщизна и Уша за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Татарщизна и Уша за 7 мин.

Расписание электричек Татарщизна Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 11-05-2021 04:21:00 11-05-2021 04:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 11-05-2021 05:24:00 11-05-2021 05:31:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 11-05-2021 05:49:00 11-05-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 07:11:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 11-05-2021 07:50:00 11-05-2021 07:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 11-05-2021 09:29:00 11-05-2021 09:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 11-05-2021 10:13:00 11-05-2021 10:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11-05-2021 11:11:00 11-05-2021 11:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 11-05-2021 13:14:00 11-05-2021 13:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 11-05-2021 15:08:00 11-05-2021 15:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 11-05-2021 16:14:00 11-05-2021 16:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 11-05-2021 16:54:00 11-05-2021 17:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 11-05-2021 17:45:00 11-05-2021 17:52:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 11-05-2021 19:34:00 11-05-2021 19:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 11-05-2021 20:49:00 11-05-2021 20:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 11-05-2021 22:28:00 11-05-2021 22:35:00

Расписание электричек Уша Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 11-05-2021 05:45:00 11-05-2021 05:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 11-05-2021 06:46:00 11-05-2021 06:53:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 11-05-2021 07:56:00 11-05-2021 08:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 11-05-2021 09:01:00 11-05-2021 09:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 11-05-2021 10:15:00 11-05-2021 10:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 11-05-2021 11:14:00 11-05-2021 11:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11-05-2021 12:26:00 11-05-2021 12:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 11-05-2021 14:19:00 11-05-2021 14:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 11-05-2021 15:20:00 11-05-2021 15:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 11-05-2021 17:37:00 11-05-2021 17:44:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 11-05-2021 18:57:00 11-05-2021 19:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 11-05-2021 19:42:00 11-05-2021 19:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 20:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 11-05-2021 22:15:00 11-05-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 21-11-2016 04:14:00
Фестивальный 21-11-2016 04:19:00 1 мин 21-11-2016 04:20:00 6 м
Селивоновка 21-11-2016 04:21:00 21-11-2016 04:21:00 1 м
Криница 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 4 м
Татарщизна 21-11-2016 04:27:00 1 мин 21-11-2016 04:28:00 3 м
Мясота 21-11-2016 04:31:00 1 мин 21-11-2016 04:32:00 4 м
Уша 21-11-2016 04:35:00 1 мин 21-11-2016 04:36:00 4 м
Лоси 21-11-2016 04:40:00 1 мин 21-11-2016 04:41:00 5 м
Бояры 21-11-2016 04:44:00 2 мин 21-11-2016 04:46:00 5 м
Олехновичи 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 5 м
Романы 21-11-2016 04:54:00 1 мин 21-11-2016 04:55:00 4 м
Дубравы 21-11-2016 04:58:00 1 мин 21-11-2016 04:59:00 4 м
Пралески 21-11-2016 05:01:00 1 мин 21-11-2016 05:02:00 3 м
Вязынка 21-11-2016 05:05:00 1 мин 21-11-2016 05:06:00 4 м
Радошковичи 21-11-2016 05:09:00 1 мин 21-11-2016 05:10:00 4 м
Анусино 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 3 м
Хмелевка 21-11-2016 05:16:00 1 мин 21-11-2016 05:17:00 4 м
Беларусь 21-11-2016 05:20:00 2 мин 21-11-2016 05:22:00 5 м
Зелёное 21-11-2016 05:25:00 1 мин 21-11-2016 05:26:00 4 м
Крыжовка 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 4 м
Ратомка 21-11-2016 05:33:00 1 мин 21-11-2016 05:34:00 4 м
Минское Море 21-11-2016 05:37:00 1 мин 21-11-2016 05:38:00 4 м
Ждановичи 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 4 м
Лебяжий 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 3 м
Масюковщина 21-11-2016 05:48:00 1 мин 21-11-2016 05:49:00 4 м
Минск-Северный 21-11-2016 05:53:00 1 мин 21-11-2016 05:54:00 5 м
Минск-Пасс. 21-11-2016 05:59:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Татарщизна и Уша на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Татарщизна Уша на карте:


Между станциями Татарщизна и Уша курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search