ss x
x

Электричка Татарщизна Уша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Татарщизна Уша 8,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Татарщизна и Уша за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Татарщизна и Уша за 7 мин.

Расписание электричек Татарщизна Уша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 16-02-2019 04:29:00 16-02-2019 04:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 16-02-2019 05:27:00 16-02-2019 05:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 06:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 16-02-2019 07:03:00 16-02-2019 07:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 07:57:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 16-02-2019 09:27:00 16-02-2019 09:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 16-02-2019 10:09:00 16-02-2019 10:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 16-02-2019 11:11:00 16-02-2019 11:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 16-02-2019 13:19:00 16-02-2019 13:26:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 16-02-2019 15:09:00 16-02-2019 15:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16-02-2019 16:29:00 16-02-2019 16:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16-02-2019 17:03:00 16-02-2019 17:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 16-02-2019 17:44:00 16-02-2019 17:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 16-02-2019 19:37:00 16-02-2019 19:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 16-02-2019 20:49:00 16-02-2019 20:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 16-02-2019 22:38:00 16-02-2019 22:45:00

Расписание электричек Уша Татарщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 16-02-2019 05:48:00 16-02-2019 05:55:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 16-02-2019 06:30:00 16-02-2019 06:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 16-02-2019 06:47:00 16-02-2019 06:54:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 08:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 16-02-2019 09:02:00 16-02-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 16-02-2019 10:23:00 16-02-2019 10:30:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 16-02-2019 11:16:00 16-02-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 16-02-2019 12:39:00 16-02-2019 12:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 16-02-2019 14:21:00 16-02-2019 14:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-02-2019 15:29:00 16-02-2019 15:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16-02-2019 17:01:00 16-02-2019 17:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-02-2019 17:43:00 16-02-2019 17:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 16-02-2019 18:56:00 16-02-2019 19:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-02-2019 19:39:00 16-02-2019 19:46:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 16-02-2019 20:49:00 16-02-2019 20:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 16-02-2019 22:05:00 16-02-2019 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 21-11-2016 04:14:00
Фестивальный 21-11-2016 04:19:00 1 мин 21-11-2016 04:20:00 6 м
Селивоновка 21-11-2016 04:21:00 21-11-2016 04:21:00 1 м
Криница 21-11-2016 04:24:00 1 мин 21-11-2016 04:25:00 4 м
Татарщизна 21-11-2016 04:27:00 1 мин 21-11-2016 04:28:00 3 м
Мясота 21-11-2016 04:31:00 1 мин 21-11-2016 04:32:00 4 м
Уша 21-11-2016 04:35:00 1 мин 21-11-2016 04:36:00 4 м
Лоси 21-11-2016 04:40:00 1 мин 21-11-2016 04:41:00 5 м
Бояры 21-11-2016 04:44:00 2 мин 21-11-2016 04:46:00 5 м
Олехновичи 21-11-2016 04:50:00 1 мин 21-11-2016 04:51:00 5 м
Романы 21-11-2016 04:54:00 1 мин 21-11-2016 04:55:00 4 м
Дубравы 21-11-2016 04:58:00 1 мин 21-11-2016 04:59:00 4 м
Пралески 21-11-2016 05:01:00 1 мин 21-11-2016 05:02:00 3 м
Вязынка 21-11-2016 05:05:00 1 мин 21-11-2016 05:06:00 4 м
Радошковичи 21-11-2016 05:09:00 1 мин 21-11-2016 05:10:00 4 м
Анусино 21-11-2016 05:12:00 1 мин 21-11-2016 05:13:00 3 м
Хмелевка 21-11-2016 05:16:00 1 мин 21-11-2016 05:17:00 4 м
Беларусь 21-11-2016 05:20:00 2 мин 21-11-2016 05:22:00 5 м
Зелёное 21-11-2016 05:25:00 1 мин 21-11-2016 05:26:00 4 м
Крыжовка 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 4 м
Ратомка 21-11-2016 05:33:00 1 мин 21-11-2016 05:34:00 4 м
Минское Море 21-11-2016 05:37:00 1 мин 21-11-2016 05:38:00 4 м
Ждановичи 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 4 м
Лебяжий 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 3 м
Масюковщина 21-11-2016 05:48:00 1 мин 21-11-2016 05:49:00 4 м
Минск-Северный 21-11-2016 05:53:00 1 мин 21-11-2016 05:54:00 5 м
Минск-Пасс. 21-11-2016 05:59:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6102 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Татарщизна и Уша на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Татарщизна Уша на карте:


Между станциями Татарщизна и Уша курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search