ss x
ss x
x

Электричка Талица Тугулым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Талица Тугулым 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Талица и Тугулым за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Талица и Тугулым за 50 мин.

Расписание электричек Талица Тугулым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское618216-08-2018 05:09:0016-08-2018 05:57:00
Талица — Тюмень732216-08-2018 11:37:0016-08-2018 12:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732416-08-2018 17:22:0016-08-2018 18:11:00

Расписание электричек Тугулым Талица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Озеро-Андреевское — Талица618116-08-2018 10:36:0016-08-2018 11:25:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670316-08-2018 15:05:0016-08-2018 15:53:00
Озеро-Андреевское — Ощепково618716-08-2018 22:07:0016-08-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ощепково— ::30-05-2017 04:38:00
Проселок30-05-2017 04:44:001 мин30-05-2017 04:45:007 м
2010 км30-05-2017 04:49:001 мин30-05-2017 04:50:005 м
2023 км30-05-2017 05:01:001 мин30-05-2017 05:02:0012 м
Талица30-05-2017 05:08:001 мин30-05-2017 05:09:007 м
2035 км30-05-2017 05:16:001 мин30-05-2017 05:17:008 м
Чупино30-05-2017 05:21:001 мин30-05-2017 05:22:005 м
2048 км30-05-2017 05:27:001 мин30-05-2017 05:28:006 м
Балаир30-05-2017 05:34:001 мин30-05-2017 05:35:007 м
Юшала30-05-2017 05:41:001 мин30-05-2017 05:42:007 м
Бахметское30-05-2017 05:50:001 мин30-05-2017 05:51:009 м
Тугулым30-05-2017 05:59:001 мин30-05-2017 06:00:009 м
2083 км30-05-2017 06:05:001 мин30-05-2017 06:06:006 м
Кармак30-05-2017 06:18:001 мин30-05-2017 06:19:0013 м
2102 км30-05-2017 06:22:001 мин30-05-2017 06:23:004 м
Гужевое30-05-2017 06:27:001 мин30-05-2017 06:28:005 м
2108 км30-05-2017 06:30:001 мин30-05-2017 06:31:003 м
2116 км30-05-2017 06:39:001 мин30-05-2017 06:40:009 м
Подъем30-05-2017 06:42:001 мин30-05-2017 06:43:003 м
2120 км30-05-2017 06:47:001 мин30-05-2017 06:48:005 м
2123 км30-05-2017 06:51:001 мин30-05-2017 06:52:004 м
Утяшево30-05-2017 06:57:001 мин30-05-2017 06:58:006 м
2134 км30-05-2017 07:03:001 мин30-05-2017 07:04:006 м
2136 км30-05-2017 07:06:001 мин30-05-2017 07:07:003 м
Тюмень30-05-2017 07:12:0013 мин30-05-2017 07:25:0018 м
2143 км30-05-2017 07:34:001 мин30-05-2017 07:35:0010 м
2145 км30-05-2017 07:39:001 мин30-05-2017 07:40:005 м
Войновка30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:007 м
2148 км30-05-2017 07:48:001 мин30-05-2017 07:49:002 м
Озеро-Андреевское30-05-2017 07:58:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Талица и Тугулым на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Талица Тугулым на карте:


Между станциями Талица и Тугулым курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
7322 Талица — Тюмень
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search