ss x
x

Электричка Тайнинская Загорянская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Загорянская 20,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6666, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Загорянская за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Загорянская за 22 мин.

Расписание электричек Тайнинская Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 13-12-2018 00:36:00 13-12-2018 00:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 13-12-2018 01:24:00 13-12-2018 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-12-2018 05:12:00 13-12-2018 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 13-12-2018 05:35:00 13-12-2018 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 13-12-2018 05:58:00 13-12-2018 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 13-12-2018 06:04:00 13-12-2018 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 07:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 13-12-2018 07:08:00 13-12-2018 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 13-12-2018 07:46:00 13-12-2018 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-12-2018 07:52:00 13-12-2018 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-12-2018 08:55:00 13-12-2018 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 13-12-2018 09:07:00 13-12-2018 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 13-12-2018 09:25:00 13-12-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 13-12-2018 09:44:00 13-12-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-12-2018 10:30:00 13-12-2018 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 13-12-2018 10:58:00 13-12-2018 11:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 13-12-2018 11:11:00 13-12-2018 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-12-2018 13:12:00 13-12-2018 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13-12-2018 13:33:00 13-12-2018 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13-12-2018 14:00:00 13-12-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13-12-2018 14:07:00 13-12-2018 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-12-2018 14:42:00 13-12-2018 15:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 13-12-2018 15:30:00 13-12-2018 15:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 13-12-2018 15:55:00 13-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 13-12-2018 16:20:00 13-12-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 13-12-2018 16:49:00 13-12-2018 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 13-12-2018 16:56:00 13-12-2018 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-12-2018 17:20:00 13-12-2018 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 17:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 13-12-2018 17:49:00 13-12-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 13-12-2018 18:19:00 13-12-2018 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 13-12-2018 18:43:00 13-12-2018 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 13-12-2018 19:07:00 13-12-2018 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 13-12-2018 19:31:00 13-12-2018 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 13-12-2018 19:56:00 13-12-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 13-12-2018 20:01:00 13-12-2018 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 13-12-2018 20:27:00 13-12-2018 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 13-12-2018 20:39:00 13-12-2018 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 13-12-2018 20:58:00 13-12-2018 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 13-12-2018 21:22:00 13-12-2018 21:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13-12-2018 21:46:00 13-12-2018 22:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 13-12-2018 22:06:00 13-12-2018 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 13-12-2018 22:18:00 13-12-2018 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 13-12-2018 22:42:00 13-12-2018 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 13-12-2018 23:27:00 13-12-2018 23:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 13-12-2018 23:41:00 14-12-2018 00:00:00

Расписание электричек Загорянская Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 13-12-2018 04:48:00 13-12-2018 05:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 13-12-2018 05:03:00 13-12-2018 05:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 06:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 13-12-2018 06:07:00 13-12-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-12-2018 06:17:00 13-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 13-12-2018 06:38:00 13-12-2018 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 13-12-2018 07:06:00 13-12-2018 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 07:36:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 07:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 08:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 13-12-2018 08:08:00 13-12-2018 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 13-12-2018 08:19:00 13-12-2018 08:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 13-12-2018 08:43:00 13-12-2018 09:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 13-12-2018 09:20:00 13-12-2018 09:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 13-12-2018 10:09:00 13-12-2018 10:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 13-12-2018 10:34:00 13-12-2018 10:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-12-2018 10:51:00 13-12-2018 11:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13-12-2018 12:58:00 13-12-2018 13:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13-12-2018 13:10:00 13-12-2018 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-12-2018 14:02:00 13-12-2018 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 14:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 15:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 13-12-2018 15:31:00 13-12-2018 15:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 13-12-2018 16:08:00 13-12-2018 16:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-12-2018 16:37:00 13-12-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 13-12-2018 17:07:00 13-12-2018 17:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 13-12-2018 17:55:00 13-12-2018 18:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 13-12-2018 18:49:00 13-12-2018 19:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 19:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 13-12-2018 19:48:00 13-12-2018 20:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 13-12-2018 20:33:00 13-12-2018 20:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 13-12-2018 20:52:00 13-12-2018 21:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 21:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 21:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 13-12-2018 21:52:00 13-12-2018 22:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 13-12-2018 22:11:00 13-12-2018 22:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 13-12-2018 22:31:00 13-12-2018 22:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 13-12-2018 22:55:00 13-12-2018 23:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 13-12-2018 23:11:00 13-12-2018 23:30:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 13-12-2018 23:42:00 14-12-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 07:07:00
Москва-3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 6 м
Маленковская 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 3 м
Яуза 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 2 м
Северянин 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 4 м
Лосиноостровская 17-11-2016 07:24:00 1 мин 17-11-2016 07:25:00 3 м
Лось 17-11-2016 07:28:00 1 мин 17-11-2016 07:29:00 4 м
Перловская 17-11-2016 07:30:00 1 мин 17-11-2016 07:31:00 2 м
Тайнинская 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 3 м
Мытищи 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 17-11-2016 07:44:00 1 мин 17-11-2016 07:45:00 6 м
Болшево 17-11-2016 07:50:00 2 мин 17-11-2016 07:52:00 7 м
Валентиновка 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 2 м
Загорянская 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 3 м
Соколовская 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 3 м
Воронок 17-11-2016 08:02:00 1 мин 17-11-2016 08:03:00 3 м
Щёлково 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 4 м
Гагаринская 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 2 м
Чкаловская 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 3 м
Бахчиванджи 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Циолковская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 2 м
Осеевская 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Монино 17-11-2016 08:26:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Тайнинская и Загорянская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Загорянская на карте:


Между станциями Тайнинская и Загорянская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search