ss x
x

Электричка Тайнинская Валентиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Валентиновка 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Валентиновка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Валентиновка за 19 мин.

Расписание электричек Тайнинская Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 10-12-2018 00:36:00 10-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 10-12-2018 01:24:00 10-12-2018 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 10-12-2018 05:12:00 10-12-2018 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 10-12-2018 05:35:00 10-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 10-12-2018 05:58:00 10-12-2018 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 10-12-2018 06:04:00 10-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 10-12-2018 06:40:00 10-12-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 10-12-2018 07:02:00 10-12-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 10-12-2018 07:08:00 10-12-2018 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 10-12-2018 07:46:00 10-12-2018 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 10-12-2018 07:52:00 10-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 10-12-2018 08:37:00 10-12-2018 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 10-12-2018 08:55:00 10-12-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 10-12-2018 09:07:00 10-12-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 10-12-2018 09:25:00 10-12-2018 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 10-12-2018 09:44:00 10-12-2018 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10-12-2018 10:30:00 10-12-2018 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10-12-2018 10:58:00 10-12-2018 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 10-12-2018 11:11:00 10-12-2018 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 10-12-2018 13:12:00 10-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 10-12-2018 13:33:00 10-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 10-12-2018 14:00:00 10-12-2018 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 10-12-2018 14:07:00 10-12-2018 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 10-12-2018 14:42:00 10-12-2018 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 10-12-2018 15:11:00 10-12-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 10-12-2018 15:30:00 10-12-2018 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 10-12-2018 15:55:00 10-12-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 10-12-2018 16:07:00 10-12-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 10-12-2018 16:20:00 10-12-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 10-12-2018 16:49:00 10-12-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 10-12-2018 16:56:00 10-12-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 10-12-2018 17:20:00 10-12-2018 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 10-12-2018 17:26:00 10-12-2018 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 10-12-2018 17:49:00 10-12-2018 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 10-12-2018 18:19:00 10-12-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 10-12-2018 18:43:00 10-12-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 10-12-2018 19:07:00 10-12-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 10-12-2018 19:31:00 10-12-2018 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 10-12-2018 19:56:00 10-12-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 10-12-2018 20:01:00 10-12-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 10-12-2018 20:27:00 10-12-2018 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 10-12-2018 20:39:00 10-12-2018 20:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 10-12-2018 20:58:00 10-12-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 10-12-2018 21:22:00 10-12-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 10-12-2018 21:46:00 10-12-2018 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 10-12-2018 22:06:00 10-12-2018 22:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 10-12-2018 22:18:00 10-12-2018 22:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 10-12-2018 22:42:00 10-12-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 10-12-2018 23:27:00 10-12-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 10-12-2018 23:41:00 10-12-2018 23:58:00

Расписание электричек Валентиновка Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 10-12-2018 04:51:00 10-12-2018 05:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 10-12-2018 05:05:00 10-12-2018 05:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 10-12-2018 05:46:00 10-12-2018 06:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 10-12-2018 06:10:00 10-12-2018 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 10-12-2018 06:20:00 10-12-2018 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 10-12-2018 06:41:00 10-12-2018 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 10-12-2018 07:09:00 10-12-2018 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 10-12-2018 07:18:00 10-12-2018 07:36:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 10-12-2018 07:40:00 10-12-2018 07:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 10-12-2018 07:45:00 10-12-2018 08:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 10-12-2018 08:22:00 10-12-2018 08:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 10-12-2018 08:40:00 10-12-2018 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 10-12-2018 08:46:00 10-12-2018 09:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 10-12-2018 09:23:00 10-12-2018 09:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10-12-2018 09:42:00 10-12-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 10-12-2018 10:12:00 10-12-2018 10:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10-12-2018 10:37:00 10-12-2018 10:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10-12-2018 10:53:00 10-12-2018 11:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 10-12-2018 13:01:00 10-12-2018 13:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 10-12-2018 13:13:00 10-12-2018 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 10-12-2018 13:51:00 10-12-2018 14:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 10-12-2018 14:05:00 10-12-2018 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 10-12-2018 14:30:00 10-12-2018 14:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 10-12-2018 14:50:00 10-12-2018 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 10-12-2018 15:13:00 10-12-2018 15:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 10-12-2018 15:34:00 10-12-2018 15:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 10-12-2018 16:11:00 10-12-2018 16:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 10-12-2018 16:40:00 10-12-2018 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 10-12-2018 16:57:00 10-12-2018 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 10-12-2018 17:10:00 10-12-2018 17:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 10-12-2018 17:58:00 10-12-2018 18:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 10-12-2018 18:05:00 10-12-2018 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 10-12-2018 18:25:00 10-12-2018 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 10-12-2018 18:52:00 10-12-2018 19:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 10-12-2018 19:33:00 10-12-2018 19:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 10-12-2018 19:51:00 10-12-2018 20:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 10-12-2018 20:10:00 10-12-2018 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 10-12-2018 20:35:00 10-12-2018 20:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 10-12-2018 20:54:00 10-12-2018 21:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 10-12-2018 21:24:00 10-12-2018 21:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 10-12-2018 21:37:00 10-12-2018 21:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 10-12-2018 21:57:00 10-12-2018 22:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 10-12-2018 22:14:00 10-12-2018 22:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 10-12-2018 22:33:00 10-12-2018 22:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 10-12-2018 22:58:00 10-12-2018 23:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 10-12-2018 23:14:00 10-12-2018 23:30:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 10-12-2018 23:45:00 11-12-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 07:07:00
Москва-3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 6 м
Маленковская 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 3 м
Яуза 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 2 м
Северянин 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 4 м
Лосиноостровская 17-11-2016 07:24:00 1 мин 17-11-2016 07:25:00 3 м
Лось 17-11-2016 07:28:00 1 мин 17-11-2016 07:29:00 4 м
Перловская 17-11-2016 07:30:00 1 мин 17-11-2016 07:31:00 2 м
Тайнинская 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 3 м
Мытищи 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 17-11-2016 07:44:00 1 мин 17-11-2016 07:45:00 6 м
Болшево 17-11-2016 07:50:00 2 мин 17-11-2016 07:52:00 7 м
Валентиновка 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 2 м
Загорянская 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 3 м
Соколовская 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 3 м
Воронок 17-11-2016 08:02:00 1 мин 17-11-2016 08:03:00 3 м
Щёлково 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 4 м
Гагаринская 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 2 м
Чкаловская 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 3 м
Бахчиванджи 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Циолковская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 2 м
Осеевская 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Монино 17-11-2016 08:26:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Тайнинская и Валентиновка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Валентиновка на карте:


Между станциями Тайнинская и Валентиновка курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search