ss x
x

Электричка Тайнинская Валентиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Валентиновка 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Валентиновка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Валентиновка за 19 мин.

Расписание электричек Тайнинская Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-02-2019 00:36:00 21-02-2019 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-02-2019 01:24:00 21-02-2019 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-02-2019 05:12:00 21-02-2019 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-02-2019 05:35:00 21-02-2019 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-02-2019 05:58:00 21-02-2019 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 21-02-2019 06:04:00 21-02-2019 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-02-2019 06:40:00 21-02-2019 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 21-02-2019 07:08:00 21-02-2019 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-02-2019 07:46:00 21-02-2019 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-02-2019 07:52:00 21-02-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-02-2019 08:11:00 21-02-2019 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-02-2019 08:37:00 21-02-2019 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 21-02-2019 08:55:00 21-02-2019 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-02-2019 09:07:00 21-02-2019 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-02-2019 09:25:00 21-02-2019 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-02-2019 09:44:00 21-02-2019 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 21-02-2019 10:30:00 21-02-2019 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-02-2019 10:58:00 21-02-2019 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 21-02-2019 11:11:00 21-02-2019 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-02-2019 13:12:00 21-02-2019 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-02-2019 13:33:00 21-02-2019 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-02-2019 14:00:00 21-02-2019 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 21-02-2019 14:07:00 21-02-2019 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-02-2019 14:42:00 21-02-2019 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-02-2019 15:11:00 21-02-2019 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-02-2019 15:30:00 21-02-2019 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-02-2019 15:55:00 21-02-2019 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-02-2019 16:07:00 21-02-2019 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-02-2019 16:20:00 21-02-2019 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-02-2019 16:49:00 21-02-2019 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 21-02-2019 16:56:00 21-02-2019 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-02-2019 17:20:00 21-02-2019 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-02-2019 17:26:00 21-02-2019 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-02-2019 17:49:00 21-02-2019 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-02-2019 18:19:00 21-02-2019 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-02-2019 18:43:00 21-02-2019 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-02-2019 19:07:00 21-02-2019 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-02-2019 19:31:00 21-02-2019 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-02-2019 19:56:00 21-02-2019 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-02-2019 20:01:00 21-02-2019 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-02-2019 20:27:00 21-02-2019 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-02-2019 20:39:00 21-02-2019 20:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-02-2019 20:58:00 21-02-2019 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-02-2019 21:22:00 21-02-2019 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 21-02-2019 21:46:00 21-02-2019 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-02-2019 22:06:00 21-02-2019 22:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-02-2019 22:18:00 21-02-2019 22:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-02-2019 22:42:00 21-02-2019 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 21-02-2019 23:27:00 21-02-2019 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 21-02-2019 23:41:00 21-02-2019 23:58:00

Расписание электричек Валентиновка Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-02-2019 04:51:00 21-02-2019 05:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-02-2019 05:05:00 21-02-2019 05:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-02-2019 05:46:00 21-02-2019 06:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-02-2019 06:10:00 21-02-2019 06:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-02-2019 06:20:00 21-02-2019 06:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-02-2019 06:41:00 21-02-2019 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-02-2019 07:09:00 21-02-2019 07:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-02-2019 07:18:00 21-02-2019 07:36:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 21-02-2019 07:40:00 21-02-2019 07:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-02-2019 07:45:00 21-02-2019 08:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-02-2019 08:11:00 21-02-2019 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-02-2019 08:22:00 21-02-2019 08:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-02-2019 08:40:00 21-02-2019 08:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-02-2019 08:46:00 21-02-2019 09:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-02-2019 09:23:00 21-02-2019 09:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-02-2019 09:42:00 21-02-2019 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-02-2019 10:12:00 21-02-2019 10:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-02-2019 10:37:00 21-02-2019 10:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-02-2019 10:53:00 21-02-2019 11:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-02-2019 13:01:00 21-02-2019 13:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-02-2019 13:13:00 21-02-2019 13:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:07:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-02-2019 14:05:00 21-02-2019 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-02-2019 14:30:00 21-02-2019 14:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-02-2019 14:50:00 21-02-2019 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-02-2019 15:13:00 21-02-2019 15:29:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-02-2019 15:34:00 21-02-2019 15:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-02-2019 16:11:00 21-02-2019 16:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-02-2019 16:40:00 21-02-2019 16:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-02-2019 16:57:00 21-02-2019 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-02-2019 17:10:00 21-02-2019 17:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-02-2019 17:58:00 21-02-2019 18:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-02-2019 18:05:00 21-02-2019 18:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-02-2019 18:25:00 21-02-2019 18:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-02-2019 18:52:00 21-02-2019 19:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 21-02-2019 19:33:00 21-02-2019 19:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 21-02-2019 19:51:00 21-02-2019 20:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-02-2019 20:10:00 21-02-2019 20:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 21-02-2019 20:35:00 21-02-2019 20:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-02-2019 20:54:00 21-02-2019 21:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21-02-2019 21:24:00 21-02-2019 21:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-02-2019 21:37:00 21-02-2019 21:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21-02-2019 21:57:00 21-02-2019 22:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21-02-2019 22:14:00 21-02-2019 22:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-02-2019 22:33:00 21-02-2019 22:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21-02-2019 22:58:00 21-02-2019 23:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21-02-2019 23:14:00 21-02-2019 23:30:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-02-2019 23:45:00 22-02-2019 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-11-2016 07:07:00
Москва-3 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 6 м
Маленковская 17-11-2016 07:15:00 1 мин 17-11-2016 07:16:00 3 м
Яуза 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 2 м
Северянин 17-11-2016 07:21:00 1 мин 17-11-2016 07:22:00 4 м
Лосиноостровская 17-11-2016 07:24:00 1 мин 17-11-2016 07:25:00 3 м
Лось 17-11-2016 07:28:00 1 мин 17-11-2016 07:29:00 4 м
Перловская 17-11-2016 07:30:00 1 мин 17-11-2016 07:31:00 2 м
Тайнинская 17-11-2016 07:33:00 1 мин 17-11-2016 07:34:00 3 м
Мытищи 17-11-2016 07:38:00 1 мин 17-11-2016 07:39:00 5 м
Подлипки-Дачные 17-11-2016 07:44:00 1 мин 17-11-2016 07:45:00 6 м
Болшево 17-11-2016 07:50:00 2 мин 17-11-2016 07:52:00 7 м
Валентиновка 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 2 м
Загорянская 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 3 м
Соколовская 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 3 м
Воронок 17-11-2016 08:02:00 1 мин 17-11-2016 08:03:00 3 м
Щёлково 17-11-2016 08:06:00 1 мин 17-11-2016 08:07:00 4 м
Гагаринская 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 2 м
Чкаловская 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 3 м
Бахчиванджи 17-11-2016 08:14:00 1 мин 17-11-2016 08:15:00 3 м
Циолковская 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 2 м
Осеевская 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
Монино 17-11-2016 08:26:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Тайнинская и Валентиновка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Валентиновка на карте:


Между станциями Тайнинская и Валентиновка курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6558 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6562 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search