ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Свияжск Урмары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Свияжск Урмары 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Свияжск и Урмары за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101/6193, которая пройдет расстояние между станциями Свияжск и Урмары за 50 мин.

Расписание электричек Свияжск Урмары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 17-05-2021 05:03:00 17-05-2021 06:08:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17-05-2021 08:43:00 17-05-2021 09:32:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 17-05-2021 15:44:00 17-05-2021 16:33:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17-05-2021 18:58:00 17-05-2021 19:46:00

Расписание электричек Урмары Свияжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17-05-2021 05:33:00 17-05-2021 06:21:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 10:27:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17-05-2021 15:56:00 17-05-2021 16:43:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17-05-2021 18:50:00 17-05-2021 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шумерля (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 11-11-2016 14:30:00
Адмиралтейская Слобода 11-11-2016 14:34:00 1 мин 11-11-2016 14:35:00 5 м
Лагерная 11-11-2016 14:40:00 1 мин 11-11-2016 14:41:00 6 м
Старое Аракчино 11-11-2016 14:44:00 1 мин 11-11-2016 14:45:00 4 м
Новое Аракчино 11-11-2016 14:47:00 1 мин 11-11-2016 14:48:00 3 м
Юдино (восточный парк) 11-11-2016 14:53:00 1 мин 11-11-2016 14:54:00 6 м
Юдино 11-11-2016 14:56:00 1 мин 11-11-2016 14:57:00 3 м
ВРД 11-11-2016 15:01:00 1 мин 11-11-2016 15:02:00 5 м
Займище 11-11-2016 15:04:00 1 мин 11-11-2016 15:05:00 3 м
Обсерватория 11-11-2016 15:08:00 1 мин 11-11-2016 15:09:00 4 м
774 км 11-11-2016 15:11:00 1 мин 11-11-2016 15:12:00 3 м
771 км 11-11-2016 15:15:00 1 мин 11-11-2016 15:16:00 4 м
Васильево 11-11-2016 15:20:00 1 мин 11-11-2016 15:21:00 5 м
766 км 11-11-2016 15:24:00 1 мин 11-11-2016 15:25:00 4 м
Атлашкино 11-11-2016 15:27:00 1 мин 11-11-2016 15:28:00 3 м
Зелёный Дол 11-11-2016 15:34:00 1 мин 11-11-2016 15:35:00 7 м
Волга 11-11-2016 15:38:00 1 мин 11-11-2016 15:39:00 4 м
753 км 11-11-2016 15:42:00 1 мин 11-11-2016 15:43:00 4 м
Свияжск 11-11-2016 15:46:00 1 мин 11-11-2016 15:47:00 4 м
746 км 11-11-2016 15:53:00 1 мин 11-11-2016 15:54:00 7 м
Ширданы 11-11-2016 15:59:00 1 мин 11-11-2016 16:00:00 6 м
Воробьевский 11-11-2016 16:04:00 1 мин 11-11-2016 16:05:00 5 м
Тюрлема 11-11-2016 16:14:00 1 мин 11-11-2016 16:15:00 10 м
722 км 11-11-2016 16:20:00 1 мин 11-11-2016 16:21:00 6 м
Чешлама 11-11-2016 16:25:00 1 мин 11-11-2016 16:26:00 5 м
Тансарино 11-11-2016 16:31:00 1 мин 11-11-2016 16:32:00 6 м
Урмары 11-11-2016 16:37:00 1 мин 11-11-2016 16:38:00 6 м
Чубаево 11-11-2016 16:42:00 1 мин 11-11-2016 16:43:00 5 м
Батеево 11-11-2016 16:46:00 1 мин 11-11-2016 16:47:00 4 м
Шоркистры 11-11-2016 16:53:00 1 мин 11-11-2016 16:54:00 7 м
684 км 11-11-2016 17:00:00 1 мин 11-11-2016 17:01:00 7 м
Кибечи 11-11-2016 17:04:00 1 мин 11-11-2016 17:05:00 4 м
Алешево 11-11-2016 17:10:00 1 мин 11-11-2016 17:11:00 6 м
672 км 11-11-2016 17:14:00 1 мин 11-11-2016 17:15:00 4 м
670 км 11-11-2016 17:17:00 1 мин 11-11-2016 17:18:00 3 м
Канаш-восточный 11-11-2016 17:23:00 1 мин 11-11-2016 17:24:00 6 м
Канаш-1 11-11-2016 17:30:00 2 мин 11-11-2016 17:32:00 8 м
661 км 11-11-2016 17:38:00 1 мин 11-11-2016 17:39:00 7 м
Мокры 11-11-2016 17:43:00 1 мин 11-11-2016 17:44:00 5 м
652 км 11-11-2016 17:47:00 1 мин 11-11-2016 17:48:00 4 м
Ачакс 11-11-2016 17:52:00 1 мин 11-11-2016 17:53:00 5 м
645 км 11-11-2016 17:55:00 1 мин 11-11-2016 17:56:00 3 м
641 км 11-11-2016 17:59:00 1 мин 11-11-2016 18:00:00 4 м
Апнерка 11-11-2016 18:03:00 1 мин 11-11-2016 18:04:00 4 м
632 км 11-11-2016 18:10:00 1 мин 11-11-2016 18:11:00 7 м
Вурнары 11-11-2016 18:16:00 1 мин 11-11-2016 18:17:00 6 м
623 км 11-11-2016 18:22:00 1 мин 11-11-2016 18:23:00 6 м
Чаркли 11-11-2016 18:27:00 1 мин 11-11-2016 18:28:00 5 м
614 км 11-11-2016 18:33:00 1 мин 11-11-2016 18:34:00 6 м
Пинер 11-11-2016 18:39:00 1 мин 11-11-2016 18:40:00 6 м
604 км 11-11-2016 18:44:00 1 мин 11-11-2016 18:45:00 5 м
601 км 11-11-2016 18:48:00 1 мин 11-11-2016 18:49:00 4 м
Мыслец 11-11-2016 18:51:00 1 мин 11-11-2016 18:52:00 3 м
Шумерля 11-11-2016 19:00:00 — :: 8 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля. Время в пути между станциями Свияжск и Урмары на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Свияжск Урмары на карте:


Между станциями Свияжск и Урмары курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search