ss x
x

Электричка Сверково Старосельский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Старосельский


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6560, проходит расстояние между станциями Сверково и Старосельский за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6558, которая пройдет расстояние между станциями Сверково и Старосельский за 22 мин.

Расписание электричек Сверково Старосельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 20-10-2018 04:16:00 20-10-2018 04:36:00
Жлобин-Пасс. — Старосельский 6432 20-10-2018 08:15:00 20-10-2018 08:37:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 20-10-2018 14:32:00 20-10-2018 14:54:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 20-10-2018 17:59:00 20-10-2018 18:20:00
  • Станция Старосельский

Расписание электричек Старосельский Сверково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6431 20-10-2018 06:07:00 20-10-2018 06:30:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 20-10-2018 10:32:00 20-10-2018 10:54:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 20-10-2018 19:44:00 20-10-2018 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 12-07-2018 13:59:00
Деповской 12-07-2018 14:04:00 1 мин 12-07-2018 14:05:00 6 м
Больница 12-07-2018 14:08:00 1 мин 12-07-2018 14:09:00 4 м
Жлобин-Северный 12-07-2018 14:12:00 1 мин 12-07-2018 14:13:00 4 м
Новые Луки 12-07-2018 14:18:00 1 мин 12-07-2018 14:19:00 6 м
Лукское 12-07-2018 14:23:00 1 мин 12-07-2018 14:24:00 5 м
Сверково 12-07-2018 14:31:00 1 мин 12-07-2018 14:32:00 8 м
Задрутье 12-07-2018 14:35:00 1 мин 12-07-2018 14:36:00 4 м
Рогачев 12-07-2018 14:40:00 2 мин 12-07-2018 14:42:00 6 м
Старосельский 12-07-2018 14:54:00 1 мин 12-07-2018 14:55:00 13 м
Тощица 12-07-2018 15:07:00 1 мин 12-07-2018 15:08:00 13 м
Лудчицы 12-07-2018 15:18:00 1 мин 12-07-2018 15:19:00 11 м
Залесская Слобода 12-07-2018 15:24:00 1 мин 12-07-2018 15:25:00 6 м
Быхов 12-07-2018 15:32:00 1 мин 12-07-2018 15:33:00 8 м
Мокрое 12-07-2018 15:38:00 1 мин 12-07-2018 15:39:00 6 м
Баркалабово 12-07-2018 15:45:00 1 мин 12-07-2018 15:46:00 7 м
Соболевка 12-07-2018 15:49:00 1 мин 12-07-2018 15:50:00 4 м
Барсуки 12-07-2018 15:55:00 1 мин 12-07-2018 15:56:00 6 м
Металлург 12-07-2018 15:59:00 1 мин 12-07-2018 16:00:00 4 м
Текстильщик 12-07-2018 16:04:00 1 мин 12-07-2018 16:05:00 5 м
Дашковка 12-07-2018 16:10:00 1 мин 12-07-2018 16:11:00 6 м
Черноземовка 12-07-2018 16:17:00 1 мин 12-07-2018 16:18:00 7 м
Буйничи 12-07-2018 16:26:00 1 мин 12-07-2018 16:27:00 9 м
Могилёв-2 12-07-2018 16:36:00 1 мин 12-07-2018 16:37:00 10 м
Могилёв-1 12-07-2018 16:44:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Сверково и Старосельский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Сверково Старосельский на карте:


Между станциями Сверково и Старосельский курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search