ss x
ss x
x

Электричка Сверково Старосельский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Старосельский


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6560, проходит расстояние между станциями Сверково и Старосельский за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6558, которая пройдет расстояние между станциями Сверково и Старосельский за 22 мин.

Расписание электричек Сверково Старосельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1656015-08-2018 04:16:0015-08-2018 04:36:00
Лукское — Могилёв-1655815-08-2018 14:32:0015-08-2018 14:54:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1643615-08-2018 17:59:0015-08-2018 18:20:00
  • Станция Старосельский

Расписание электричек Старосельский Сверково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.643115-08-2018 06:07:0015-08-2018 06:30:00
Могилёв-1 — Лукское655715-08-2018 10:32:0015-08-2018 10:54:00
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс.655915-08-2018 19:44:0015-08-2018 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жлобин-Пасс.— ::12-07-2018 13:59:00
Деповской12-07-2018 14:04:001 мин12-07-2018 14:05:006 м
Больница12-07-2018 14:08:001 мин12-07-2018 14:09:004 м
Жлобин-Северный12-07-2018 14:12:001 мин12-07-2018 14:13:004 м
Новые Луки12-07-2018 14:18:001 мин12-07-2018 14:19:006 м
Лукское12-07-2018 14:23:001 мин12-07-2018 14:24:005 м
Сверково12-07-2018 14:31:001 мин12-07-2018 14:32:008 м
Задрутье12-07-2018 14:35:001 мин12-07-2018 14:36:004 м
Рогачев12-07-2018 14:40:002 мин12-07-2018 14:42:006 м
Старосельский12-07-2018 14:54:001 мин12-07-2018 14:55:0013 м
Тощица12-07-2018 15:07:001 мин12-07-2018 15:08:0013 м
Лудчицы12-07-2018 15:18:001 мин12-07-2018 15:19:0011 м
Залесская Слобода12-07-2018 15:24:001 мин12-07-2018 15:25:006 м
Быхов12-07-2018 15:32:001 мин12-07-2018 15:33:008 м
Мокрое12-07-2018 15:38:001 мин12-07-2018 15:39:006 м
Баркалабово12-07-2018 15:45:001 мин12-07-2018 15:46:007 м
Соболевка12-07-2018 15:49:001 мин12-07-2018 15:50:004 м
Барсуки12-07-2018 15:55:001 мин12-07-2018 15:56:006 м
Металлург12-07-2018 15:59:001 мин12-07-2018 16:00:004 м
Текстильщик12-07-2018 16:04:001 мин12-07-2018 16:05:005 м
Дашковка12-07-2018 16:10:001 мин12-07-2018 16:11:006 м
Черноземовка12-07-2018 16:17:001 мин12-07-2018 16:18:007 м
Буйничи12-07-2018 16:26:001 мин12-07-2018 16:27:009 м
Могилёв-212-07-2018 16:36:001 мин12-07-2018 16:37:0010 м
Могилёв-112-07-2018 16:44:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Сверково и Старосельский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Сверково Старосельский на карте:


Между станциями Сверково и Старосельский курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search