ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сушкинская Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сушкинская Рабочий поселок 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Сушкинская и Рабочий поселок за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Сушкинская и Рабочий поселок за 51 мин.

Расписание электричек Сушкинская Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:09 05:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:17 06:00
Можайск — Дмитров 6104 05:45 06:30
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:10 06:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:38 07:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:44 07:30
Бородино — Икша 6110 06:53 07:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:14 08:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:46 08:29
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:42 09:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:54 09:35
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:38 10:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:02 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:39 11:24
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6126 11:39 12:20
Бородино — Дмитров 6128 12:13 12:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:20 15:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:52 15:35
Бородино — Икша 6142 15:07 15:51
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:35 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:47 16:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:32 17:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:04 17:50
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:18 17:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:57 18:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:17 18:57
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:24 19:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:45 19:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:21 20:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:03 20:49
Можайск — Дмитров 6160 20:15 20:59
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:56 21:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:11 22:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:24 22:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:36 23:20
Можайск — Яхрома 6170 23:16 00:02

Расписание электричек Рабочий поселок Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:33 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:45 01:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:47 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:19 06:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:06 07:03
Лобня — Кубинка 1 6101 06:57 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:26 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:44 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:56 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:08 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:38 10:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:11 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:40 11:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:21 12:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:57 14:43
Икша — Дорохово 6125 14:36 15:21
Беговая — Кубинка 1 6713 15:32 16:12
Дмитров — Бородино 6131 16:16 16:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:38 17:24
Беговая — Кубинка 1 6715 16:44 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:08 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:15 17:57
Лобня — Дорохово 6135 17:27 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:51 18:33
Дмитров — Бородино 6137 18:07 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:48 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:07 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:34 20:17
Лобня — Можайск 6143 19:47 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:12 20:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:28 21:12
Лобня — Можайск 6149 21:37 22:17
Беговая — Кубинка 1 6725 21:52 22:37
Дубна — Бородино 6917/6153 22:47 23:27
Лобня — Кубинка 1 6155 23:16 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Сушкинская и Рабочий поселок на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Сушкинская Рабочий поселок на карте:

Между станциями Сушкинская и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search