ss x
x

Электричка Суходрев Кокошкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходрев Кокошкино 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Суходрев и Кокошкино за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6114, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Кокошкино за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Суходрев Кокошкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-12-2018 09:52:00 19-12-2018 11:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-12-2018 15:11:00 19-12-2018 17:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-12-2018 21:55:00 19-12-2018 23:44:00

Расписание электричек Кокошкино Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-12-2018 05:55:00 19-12-2018 07:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-12-2018 14:37:00 19-12-2018 16:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-12-2018 23:30:00 20-12-2018 01:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 21-11-2016 18:00:00
Азарово 21-11-2016 18:07:00 1 мин 21-11-2016 18:08:00 8 м
Садовая 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 8 м
Муратовка 21-11-2016 18:21:00 1 мин 21-11-2016 18:22:00 6 м
Тихонова Пустынь 21-11-2016 18:26:00 2 мин 21-11-2016 18:28:00 6 м
167 км 21-11-2016 18:30:00 1 мин 21-11-2016 18:31:00 3 м
Сляднево 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 8 м
Родинка 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 6 м
Суходрев 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 5 м
140 км 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 7 м
Ерденево 21-11-2016 19:04:00 1 мин 21-11-2016 19:05:00 8 м
Малоярославец 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 11 м
Шемякино 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 9 м
Обнинское 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 8 м
Балабаново 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 10 м
Ворсино 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 6 м
Башкино 21-11-2016 19:55:00 1 мин 21-11-2016 19:56:00 7 м
Латышская 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 4 м
Нара 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 21-11-2016 20:10:00 1 мин 21-11-2016 20:11:00 6 м
Бекасово-1 21-11-2016 20:13:00 1 мин 21-11-2016 20:14:00 3 м
Ожигово 21-11-2016 20:15:00 21-11-2016 20:15:00 1 м
Рассудово 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 5 м
Селятино 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 5 м
Алабино 21-11-2016 20:26:00 21-11-2016 20:26:00 1 м
Дачная 21-11-2016 20:27:00 21-11-2016 20:27:00 1 м
Апрелевка 21-11-2016 20:31:00 1 мин 21-11-2016 20:32:00 5 м
Победа 21-11-2016 20:34:00 1 мин 21-11-2016 20:35:00 3 м
Крёкшино 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
Кокошкино 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 4 м
Толстопальцево 21-11-2016 20:43:00 1 мин 21-11-2016 20:44:00 2 м
Лесной Городок 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 4 м
Внуково 21-11-2016 20:51:00 1 мин 21-11-2016 20:52:00 4 м
Мичуринец 21-11-2016 20:53:00 21-11-2016 20:53:00 1 м
Переделкино 21-11-2016 20:57:00 1 мин 21-11-2016 20:58:00 5 м
Солнечная 21-11-2016 21:01:00 1 мин 21-11-2016 21:02:00 4 м
Сколково 21-11-2016 21:03:00 21-11-2016 21:03:00 1 м
Очаково 21-11-2016 21:07:00 1 мин 21-11-2016 21:08:00 5 м
Матвеевская 21-11-2016 21:10:00 1 мин 21-11-2016 21:11:00 3 м
Москва-Сортировочная 21-11-2016 21:12:00 21-11-2016 21:12:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 21-11-2016 21:20:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Кокошкино на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Кокошкино на карте:


Между станциями Суходрев и Кокошкино курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search