Электричка Суходрев Башкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
102
0

Расстояние между станциями Суходрев Башкино 70,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Суходрев и Башкино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6106, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Башкино за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Суходрев Башкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 13-12-2017 03:16:00 13-12-2017 04:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 13-12-2017 05:59:00 13-12-2017 07:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 13-12-2017 08:09:00 13-12-2017 09:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 13-12-2017 10:03:00 13-12-2017 11:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13-12-2017 13:50:00 13-12-2017 14:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 13-12-2017 14:57:00 13-12-2017 16:01:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 13-12-2017 17:31:00 13-12-2017 18:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 13-12-2017 18:49:00 13-12-2017 19:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 13-12-2017 20:17:00 13-12-2017 21:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 13-12-2017 21:53:00 13-12-2017 22:56:00

Расписание электричек Башкино Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 13-12-2017 00:12:00 13-12-2017 01:18:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 13-12-2017 05:03:00 13-12-2017 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 13-12-2017 06:35:00 13-12-2017 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 13-12-2017 10:15:00 13-12-2017 11:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 13-12-2017 11:41:00 13-12-2017 12:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 13-12-2017 15:24:00 13-12-2017 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 13-12-2017 17:58:00 13-12-2017 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 13-12-2017 19:36:00 13-12-2017 20:42:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 13-12-2017 21:04:00 13-12-2017 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 13-12-2017 22:29:00 13-12-2017 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 31-01-2017 09:03:00
Азарово 31-01-2017 09:10:00 1 мин 31-01-2017 09:11:00 8 м
Садовая 31-01-2017 09:17:00 1 мин 31-01-2017 09:18:00 7 м
Муратовка 31-01-2017 09:22:00 1 мин 31-01-2017 09:23:00 5 м
Тихонова Пустынь 31-01-2017 09:28:00 1 мин 31-01-2017 09:29:00 6 м
167 км 31-01-2017 09:31:00 1 мин 31-01-2017 09:32:00 3 м
Сляднево 31-01-2017 09:38:00 1 мин 31-01-2017 09:39:00 7 м
Родинка 31-01-2017 09:44:00 1 мин 31-01-2017 09:45:00 6 м
Суходрев 31-01-2017 09:49:00 1 мин 31-01-2017 09:50:00 5 м
140 км 31-01-2017 09:55:00 1 мин 31-01-2017 09:56:00 6 м
Ерденево 31-01-2017 10:03:00 1 мин 31-01-2017 10:04:00 8 м
Малоярославец 31-01-2017 10:14:00 1 мин 31-01-2017 10:15:00 11 м
Шемякино 31-01-2017 10:23:00 1 мин 31-01-2017 10:24:00 9 м
Обнинское 31-01-2017 10:31:00 1 мин 31-01-2017 10:32:00 8 м
Балабаново 31-01-2017 10:41:00 1 мин 31-01-2017 10:42:00 10 м
Ворсино 31-01-2017 10:47:00 1 мин 31-01-2017 10:48:00 6 м
Башкино 31-01-2017 10:54:00 1 мин 31-01-2017 10:55:00 7 м
Латышская 31-01-2017 10:58:00 1 мин 31-01-2017 10:59:00 4 м
Нара 31-01-2017 11:04:00 1 мин 31-01-2017 11:05:00 6 м
Зосимова Пустынь 31-01-2017 11:06:00 31-01-2017 11:06:00 1 м
Бекасово-1 31-01-2017 11:11:00 1 мин 31-01-2017 11:12:00 6 м
Ожигово 31-01-2017 11:13:00 31-01-2017 11:13:00 1 м
Рассудово 31-01-2017 11:14:00 31-01-2017 11:14:00 1 м
Селятино 31-01-2017 11:20:00 1 мин 31-01-2017 11:21:00 7 м
Алабино 31-01-2017 11:22:00 31-01-2017 11:22:00 1 м
Дачная 31-01-2017 11:23:00 31-01-2017 11:23:00 1 м
Апрелевка 31-01-2017 11:27:00 1 мин 31-01-2017 11:28:00 5 м
Победа 31-01-2017 11:30:00 1 мин 31-01-2017 11:31:00 3 м
Крёкшино 31-01-2017 11:32:00 31-01-2017 11:32:00 1 м
Кокошкино 31-01-2017 11:36:00 1 мин 31-01-2017 11:37:00 5 м
Толстопальцево 31-01-2017 11:39:00 1 мин 31-01-2017 11:40:00 3 м
Лесной Городок 31-01-2017 11:43:00 1 мин 31-01-2017 11:44:00 4 м
Внуково 31-01-2017 11:47:00 1 мин 31-01-2017 11:48:00 4 м
Мичуринец 31-01-2017 11:49:00 31-01-2017 11:49:00 1 м
Переделкино 31-01-2017 11:53:00 1 мин 31-01-2017 11:54:00 5 м
Солнечная 31-01-2017 11:58:00 1 мин 31-01-2017 11:59:00 5 м
Сколково 31-01-2017 12:00:00 31-01-2017 12:00:00 1 м
Очаково 31-01-2017 12:05:00 1 мин 31-01-2017 12:06:00 6 м
Матвеевская 31-01-2017 12:07:00 31-01-2017 12:07:00 1 м
Москва-Сортировочная 31-01-2017 12:08:00 31-01-2017 12:08:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 31-01-2017 12:16:00 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Башкино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Башкино на карте:


Между станциями Суходрев и Башкино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search