Электричка Суходрев Башкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Суходрев Башкино 70,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Суходрев и Башкино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6106, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Башкино за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Суходрев Башкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610224-05-2018 03:16:0024-05-2018 04:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610424-05-2018 05:59:0024-05-2018 07:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610624-05-2018 08:09:0024-05-2018 09:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610824-05-2018 09:51:0024-05-2018 10:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611024-05-2018 14:00:0024-05-2018 15:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611224-05-2018 14:57:0024-05-2018 16:01:00
Калуга-1 — Бекасово-сортировочное6275/627624-05-2018 17:31:0024-05-2018 18:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611624-05-2018 18:49:0024-05-2018 19:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611824-05-2018 20:17:0024-05-2018 21:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612024-05-2018 21:53:0024-05-2018 22:56:00

Расписание электричек Башкино Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616624-05-2018 00:12:0024-05-2018 01:18:00
Апрелевка — Калуга-16201/620224-05-2018 05:03:0024-05-2018 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615224-05-2018 06:35:0024-05-2018 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615424-05-2018 10:15:0024-05-2018 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615624-05-2018 11:41:0024-05-2018 12:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615824-05-2018 15:24:0024-05-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616024-05-2018 17:58:0024-05-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616224-05-2018 19:36:0024-05-2018 20:42:00
Бекасово-сортировочное — Калуга-16277/627824-05-2018 21:04:0024-05-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616424-05-2018 22:29:0024-05-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::31-01-2017 09:03:00
Азарово31-01-2017 09:10:001 мин31-01-2017 09:11:008 м
Садовая31-01-2017 09:17:001 мин31-01-2017 09:18:007 м
Муратовка31-01-2017 09:22:001 мин31-01-2017 09:23:005 м
Тихонова Пустынь31-01-2017 09:28:001 мин31-01-2017 09:29:006 м
167 км31-01-2017 09:31:001 мин31-01-2017 09:32:003 м
Сляднево31-01-2017 09:38:001 мин31-01-2017 09:39:007 м
Родинка31-01-2017 09:44:001 мин31-01-2017 09:45:006 м
Суходрев31-01-2017 09:49:001 мин31-01-2017 09:50:005 м
140 км31-01-2017 09:55:001 мин31-01-2017 09:56:006 м
Ерденево31-01-2017 10:03:001 мин31-01-2017 10:04:008 м
Малоярославец31-01-2017 10:14:001 мин31-01-2017 10:15:0011 м
Шемякино31-01-2017 10:23:001 мин31-01-2017 10:24:009 м
Обнинское31-01-2017 10:31:001 мин31-01-2017 10:32:008 м
Балабаново31-01-2017 10:41:001 мин31-01-2017 10:42:0010 м
Ворсино31-01-2017 10:47:001 мин31-01-2017 10:48:006 м
Башкино31-01-2017 10:54:001 мин31-01-2017 10:55:007 м
Латышская31-01-2017 10:58:001 мин31-01-2017 10:59:004 м
Нара31-01-2017 11:04:001 мин31-01-2017 11:05:006 м
Зосимова Пустынь31-01-2017 11:06:0031-01-2017 11:06:001 м
Бекасово-131-01-2017 11:11:001 мин31-01-2017 11:12:006 м
Ожигово31-01-2017 11:13:0031-01-2017 11:13:001 м
Рассудово31-01-2017 11:14:0031-01-2017 11:14:001 м
Селятино31-01-2017 11:20:001 мин31-01-2017 11:21:007 м
Алабино31-01-2017 11:22:0031-01-2017 11:22:001 м
Дачная31-01-2017 11:23:0031-01-2017 11:23:001 м
Апрелевка31-01-2017 11:27:001 мин31-01-2017 11:28:005 м
Победа31-01-2017 11:30:001 мин31-01-2017 11:31:003 м
Крёкшино31-01-2017 11:32:0031-01-2017 11:32:001 м
Кокошкино31-01-2017 11:36:001 мин31-01-2017 11:37:005 м
Толстопальцево31-01-2017 11:39:001 мин31-01-2017 11:40:003 м
Лесной Городок31-01-2017 11:43:001 мин31-01-2017 11:44:004 м
Внуково31-01-2017 11:47:001 мин31-01-2017 11:48:004 м
Мичуринец31-01-2017 11:49:0031-01-2017 11:49:001 м
Переделкино31-01-2017 11:53:001 мин31-01-2017 11:54:005 м
Солнечная31-01-2017 11:58:001 мин31-01-2017 11:59:005 м
Сколково31-01-2017 12:00:0031-01-2017 12:00:001 м
Очаково31-01-2017 12:05:001 мин31-01-2017 12:06:006 м
Матвеевская31-01-2017 12:07:0031-01-2017 12:07:001 м
Москва-Сортировочная31-01-2017 12:08:0031-01-2017 12:08:001 м
Москва (Киевский вокзал)31-01-2017 12:16:00— ::8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Башкино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Башкино на карте:


Между станциями Суходрев и Башкино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search