ss x
x

Электричка Судоверфь Обувная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6807, которая пройдет расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 33 мин.

Расписание электричек Судоверфь Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Качалино 6304/6807 28-01-2020 06:09:00 28-01-2020 06:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 28-01-2020 06:58:00 28-01-2020 07:22:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 28-01-2020 07:45:00 28-01-2020 08:18:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 28-01-2020 08:47:00 28-01-2020 09:19:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 28-01-2020 10:47:00 28-01-2020 11:20:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 28-01-2020 13:08:00 28-01-2020 13:39:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 28-01-2020 15:59:00 28-01-2020 16:28:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 28-01-2020 16:51:00 28-01-2020 17:24:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 28-01-2020 19:26:00 28-01-2020 19:51:00

Расписание электричек Обувная фабрика Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 28-01-2020 06:22:00 28-01-2020 06:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 28-01-2020 07:38:00 28-01-2020 08:07:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 28-01-2020 08:09:00 28-01-2020 08:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 28-01-2020 09:37:00 28-01-2020 10:10:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 28-01-2020 13:02:00 28-01-2020 13:26:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 28-01-2020 14:57:00 28-01-2020 15:26:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 28-01-2020 17:32:00 28-01-2020 18:03:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 28-01-2020 17:58:00 28-01-2020 18:22:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 28-01-2020 18:48:00 28-01-2020 19:19:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 28-01-2020 19:45:00 28-01-2020 20:18:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 28-01-2020 20:37:00 28-01-2020 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Качалино (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-09-2019 05:42:00
Татьянка-Южная 19-09-2019 05:43:00 19-09-2019 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-09-2019 05:45:00 19-09-2019 05:45:00 1 м
Керамическая 19-09-2019 05:52:00 1 мин 19-09-2019 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 19-09-2019 05:55:00 1 мин 19-09-2019 05:56:00 3 м
Заканальная 19-09-2019 05:58:00 1 мин 19-09-2019 05:59:00 3 м
Красноармейская 19-09-2019 06:05:00 1 мин 19-09-2019 06:06:00 7 м
Судоверфь 19-09-2019 06:08:00 1 мин 19-09-2019 06:09:00 3 м
Сарепта 19-09-2019 06:11:00 1 мин 19-09-2019 06:12:00 3 м
Железнодорожная 19-09-2019 06:15:00 1 мин 19-09-2019 06:16:00 4 м
Лесобаза 19-09-2019 06:18:00 1 мин 19-09-2019 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 19-09-2019 06:21:00 1 мин 19-09-2019 06:22:00 3 м
Волгогрэс 19-09-2019 06:24:00 1 мин 19-09-2019 06:25:00 3 м
Бекетовская 19-09-2019 06:27:00 1 мин 19-09-2019 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 19-09-2019 06:30:00 1 мин 19-09-2019 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-09-2019 06:33:00 1 мин 19-09-2019 06:34:00 3 м
Горная Поляна 19-09-2019 06:36:00 1 мин 19-09-2019 06:37:00 3 м
Акварель 19-09-2019 06:39:00 1 мин 19-09-2019 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 19-09-2019 06:42:00 1 мин 19-09-2019 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 19-09-2019 06:45:00 1 мин 19-09-2019 06:46:00 3 м
Ельшанка 19-09-2019 06:48:00 1 мин 19-09-2019 06:49:00 3 м
Волгоград-2 19-09-2019 06:54:00 1 мин 19-09-2019 06:55:00 6 м
Волгоград-1 19-09-2019 07:00:00 8 мин 19-09-2019 07:08:00 13 м
Бакинская 19-09-2019 07:12:00 1 мин 19-09-2019 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 19-09-2019 07:15:00 1 мин 19-09-2019 07:16:00 3 м
Жилгородок 19-09-2019 07:22:00 1 мин 19-09-2019 07:23:00 7 м
Разгуляевка 19-09-2019 07:29:00 1 мин 19-09-2019 07:30:00 7 м
Бетонная 19-09-2019 07:36:00 1 мин 19-09-2019 07:37:00 7 м
Гумрак 19-09-2019 07:42:00 1 мин 19-09-2019 07:43:00 6 м
Котлубань 19-09-2019 08:00:00 1 мин 19-09-2019 08:01:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19-09-2019 08:13:00 1 мин 19-09-2019 08:14:00 13 м
Сакарка (1013 км) 19-09-2019 08:16:00 1 мин 19-09-2019 08:17:00 3 м
Качалино 19-09-2019 08:25:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6807 Южная — Качалино. Время в пути между станциями Судоверфь и Обувная фабрика на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Судоверфь Обувная фабрика на карте:


Между станциями Судоверфь и Обувная фабрика курсируют следующие электрички:
6304/6807 Южная — Качалино
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search