ss x
x

Электричка Судоверфь Обувная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6807, которая пройдет расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 33 мин.

Расписание электричек Судоверфь Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Качалино 6304/6807 15-10-2019 06:09:00 15-10-2019 06:42:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 15-10-2019 06:58:00 15-10-2019 07:22:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 15-10-2019 07:45:00 15-10-2019 08:18:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 15-10-2019 08:47:00 15-10-2019 09:19:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 15-10-2019 10:47:00 15-10-2019 11:20:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 15-10-2019 12:35:00 15-10-2019 13:06:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15-10-2019 15:59:00 15-10-2019 16:28:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 15-10-2019 16:51:00 15-10-2019 17:24:00

Расписание электричек Обувная фабрика Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 15-10-2019 06:22:00 15-10-2019 06:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 15-10-2019 07:35:00 15-10-2019 08:06:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 15-10-2019 08:09:00 15-10-2019 08:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 15-10-2019 09:37:00 15-10-2019 10:10:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 15-10-2019 13:02:00 15-10-2019 13:26:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 15-10-2019 14:56:00 15-10-2019 15:25:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 15-10-2019 17:32:00 15-10-2019 18:03:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 15-10-2019 17:58:00 15-10-2019 18:22:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 15-10-2019 18:47:00 15-10-2019 19:18:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 15-10-2019 19:43:00 15-10-2019 20:16:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 15-10-2019 20:37:00 15-10-2019 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Качалино (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-09-2019 05:42:00
Татьянка-Южная 19-09-2019 05:43:00 19-09-2019 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-09-2019 05:45:00 19-09-2019 05:45:00 1 м
Керамическая 19-09-2019 05:52:00 1 мин 19-09-2019 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 19-09-2019 05:55:00 1 мин 19-09-2019 05:56:00 3 м
Заканальная 19-09-2019 05:58:00 1 мин 19-09-2019 05:59:00 3 м
Красноармейская 19-09-2019 06:05:00 1 мин 19-09-2019 06:06:00 7 м
Судоверфь 19-09-2019 06:08:00 1 мин 19-09-2019 06:09:00 3 м
Сарепта 19-09-2019 06:11:00 1 мин 19-09-2019 06:12:00 3 м
Железнодорожная 19-09-2019 06:15:00 1 мин 19-09-2019 06:16:00 4 м
Лесобаза 19-09-2019 06:18:00 1 мин 19-09-2019 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 19-09-2019 06:21:00 1 мин 19-09-2019 06:22:00 3 м
Волгогрэс 19-09-2019 06:24:00 1 мин 19-09-2019 06:25:00 3 м
Бекетовская 19-09-2019 06:27:00 1 мин 19-09-2019 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 19-09-2019 06:30:00 1 мин 19-09-2019 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-09-2019 06:33:00 1 мин 19-09-2019 06:34:00 3 м
Горная Поляна 19-09-2019 06:36:00 1 мин 19-09-2019 06:37:00 3 м
Акварель 19-09-2019 06:39:00 1 мин 19-09-2019 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 19-09-2019 06:42:00 1 мин 19-09-2019 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 19-09-2019 06:45:00 1 мин 19-09-2019 06:46:00 3 м
Ельшанка 19-09-2019 06:48:00 1 мин 19-09-2019 06:49:00 3 м
Волгоград-2 19-09-2019 06:54:00 1 мин 19-09-2019 06:55:00 6 м
Волгоград-1 19-09-2019 07:00:00 8 мин 19-09-2019 07:08:00 13 м
Бакинская 19-09-2019 07:12:00 1 мин 19-09-2019 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 19-09-2019 07:15:00 1 мин 19-09-2019 07:16:00 3 м
Жилгородок 19-09-2019 07:22:00 1 мин 19-09-2019 07:23:00 7 м
Разгуляевка 19-09-2019 07:29:00 1 мин 19-09-2019 07:30:00 7 м
Бетонная 19-09-2019 07:36:00 1 мин 19-09-2019 07:37:00 7 м
Гумрак 19-09-2019 07:42:00 1 мин 19-09-2019 07:43:00 6 м
Котлубань 19-09-2019 08:00:00 1 мин 19-09-2019 08:01:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19-09-2019 08:13:00 1 мин 19-09-2019 08:14:00 13 м
Сакарка (1013 км) 19-09-2019 08:16:00 1 мин 19-09-2019 08:17:00 3 м
Качалино 19-09-2019 08:25:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6807 Южная — Качалино. Время в пути между станциями Судоверфь и Обувная фабрика на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Судоверфь Обувная фабрика на карте:


Между станциями Судоверфь и Обувная фабрика курсируют следующие электрички:
6304/6807 Южная — Качалино
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search