ss x
x

Электричка Судоверфь Обувная фабрика: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6807, которая пройдет расстояние между станциями Судоверфь и Обувная фабрика за 33 мин.

Расписание электричек Судоверфь Обувная фабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 07:21:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 27-02-2021 07:35:00 27-02-2021 08:08:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 27-02-2021 08:44:00 27-02-2021 09:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 27-02-2021 10:12:00 27-02-2021 10:45:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 27-02-2021 15:54:00 27-02-2021 16:23:00

Расписание электричек Обувная фабрика Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 27-02-2021 06:19:00 27-02-2021 06:51:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 27-02-2021 07:20:00 27-02-2021 07:46:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 27-02-2021 09:04:00 27-02-2021 09:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 27-02-2021 14:43:00 27-02-2021 15:12:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 27-02-2021 17:54:00 27-02-2021 18:19:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 27-02-2021 19:42:00 27-02-2021 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Качалино (пн, вт, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 19-09-2019 05:42:00
Татьянка-Южная 19-09-2019 05:43:00 19-09-2019 05:43:00 1 м
Нефтезаводская 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 05:44:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 19-09-2019 05:45:00 19-09-2019 05:45:00 1 м
Керамическая 19-09-2019 05:52:00 1 мин 19-09-2019 05:53:00 8 м
Шпалопропитка 19-09-2019 05:55:00 1 мин 19-09-2019 05:56:00 3 м
Заканальная 19-09-2019 05:58:00 1 мин 19-09-2019 05:59:00 3 м
Красноармейская 19-09-2019 06:05:00 1 мин 19-09-2019 06:06:00 7 м
Судоверфь 19-09-2019 06:08:00 1 мин 19-09-2019 06:09:00 3 м
Сарепта 19-09-2019 06:11:00 1 мин 19-09-2019 06:12:00 3 м
Железнодорожная 19-09-2019 06:15:00 1 мин 19-09-2019 06:16:00 4 м
Лесобаза 19-09-2019 06:18:00 1 мин 19-09-2019 06:19:00 3 м
Завод имени Кирова 19-09-2019 06:21:00 1 мин 19-09-2019 06:22:00 3 м
Волгогрэс 19-09-2019 06:24:00 1 мин 19-09-2019 06:25:00 3 м
Бекетовская 19-09-2019 06:27:00 1 мин 19-09-2019 06:28:00 3 м
Завод имени Ермана 19-09-2019 06:30:00 1 мин 19-09-2019 06:31:00 3 м
Им. Николая Руднева 19-09-2019 06:33:00 1 мин 19-09-2019 06:34:00 3 м
Горная Поляна 19-09-2019 06:36:00 1 мин 19-09-2019 06:37:00 3 м
Акварель 19-09-2019 06:39:00 1 мин 19-09-2019 06:40:00 3 м
Обувная Фабрика 19-09-2019 06:42:00 1 мин 19-09-2019 06:43:00 3 м
Завод им. Петрова 19-09-2019 06:45:00 1 мин 19-09-2019 06:46:00 3 м
Ельшанка 19-09-2019 06:48:00 1 мин 19-09-2019 06:49:00 3 м
Волгоград-2 19-09-2019 06:54:00 1 мин 19-09-2019 06:55:00 6 м
Волгоград-1 19-09-2019 07:00:00 8 мин 19-09-2019 07:08:00 13 м
Бакинская 19-09-2019 07:12:00 1 мин 19-09-2019 07:13:00 5 м
Мамаев Курган 19-09-2019 07:15:00 1 мин 19-09-2019 07:16:00 3 м
Жилгородок 19-09-2019 07:22:00 1 мин 19-09-2019 07:23:00 7 м
Разгуляевка 19-09-2019 07:29:00 1 мин 19-09-2019 07:30:00 7 м
Бетонная 19-09-2019 07:36:00 1 мин 19-09-2019 07:37:00 7 м
Гумрак 19-09-2019 07:42:00 1 мин 19-09-2019 07:43:00 6 м
Котлубань 19-09-2019 08:00:00 1 мин 19-09-2019 08:01:00 18 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 19-09-2019 08:13:00 1 мин 19-09-2019 08:14:00 13 м
Сакарка (1013 км) 19-09-2019 08:16:00 1 мин 19-09-2019 08:17:00 3 м
Качалино 19-09-2019 08:25:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6304/6807 Южная — Качалино. Время в пути между станциями Судоверфь и Обувная фабрика на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Судоверфь Обувная фабрика на карте:


Между станциями Судоверфь и Обувная фабрика курсируют следующие электрички:
6304/6807 Южная — Качалино
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6314 Шпалопропитка — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search