ss x
x

Электричка Судоверфь Баррикады: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Судоверфь Баррикады 8 271 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Судоверфь и Баррикады за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Судоверфь и Баррикады за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Судоверфь Баррикады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 08:56:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25-05-2019 08:47:00 25-05-2019 10:03:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25-05-2019 10:47:00 25-05-2019 11:55:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25-05-2019 15:59:00 25-05-2019 17:02:00

Расписание электричек Баррикады Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25-05-2019 05:45:00 25-05-2019 06:53:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25-05-2019 14:19:00 25-05-2019 15:25:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25-05-2019 15:27:00 25-05-2019 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 24-11-2016 08:19:00
Нефтезаводская 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 8 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 5 м
Татьянка 24-11-2016 08:33:00 24-11-2016 08:33:00 1 м
Керамическая 24-11-2016 08:35:00 1 мин 24-11-2016 08:36:00 3 м
Шпалопропитка 24-11-2016 08:38:00 1 мин 24-11-2016 08:39:00 3 м
Заканальная 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 3 м
Красноармейская 24-11-2016 08:48:00 1 мин 24-11-2016 08:49:00 7 м
Судоверфь 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 3 м
Сарепта 24-11-2016 08:54:00 2 мин 24-11-2016 08:56:00 4 м
Железнодорожная 24-11-2016 08:59:00 1 мин 24-11-2016 09:00:00 4 м
Лесобаза 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 3 м
Завод имени Кирова 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 3 м
Волгогрэс 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 3 м
Бекетовская 24-11-2016 09:11:00 1 мин 24-11-2016 09:12:00 3 м
Завод имени Ермана 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 3 м
Им. Николая Руднева 24-11-2016 09:17:00 1 мин 24-11-2016 09:18:00 3 м
Горная Поляна 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 3 м
Обувная Фабрика 24-11-2016 09:23:00 1 мин 24-11-2016 09:24:00 3 м
Завод им. Петрова 24-11-2016 09:26:00 1 мин 24-11-2016 09:27:00 3 м
Ельшанка 24-11-2016 09:29:00 1 мин 24-11-2016 09:30:00 3 м
Волгоград-2 24-11-2016 09:34:00 1 мин 24-11-2016 09:35:00 5 м
Волгоград-1 24-11-2016 09:40:00 9 мин 24-11-2016 09:49:00 14 м
Бакинская 24-11-2016 09:53:00 1 мин 24-11-2016 09:54:00 5 м
Мамаев Курган 24-11-2016 09:57:00 1 мин 24-11-2016 09:58:00 4 м
Дворец спорта 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 3 м
Краснооктябрьская 24-11-2016 10:04:00 1 мин 24-11-2016 10:05:00 4 м
Баррикады 24-11-2016 10:08:00 1 мин 24-11-2016 10:09:00 4 м
Тракторная-Тов. 24-11-2016 10:11:00 1 мин 24-11-2016 10:12:00 3 м
Тракторная-Пасс. 24-11-2016 10:16:00 — :: 4 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Судоверфь и Баррикады на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Судоверфь Баррикады на карте:


Между станциями Судоверфь и Баррикады курсируют следующие электрички:
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search