ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Судимир Палики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Судимир Палики 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Судимир и Палики за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Судимир и Палики за 28 мин.

Расписание электричек Судимир Палики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 18-06-2021 06:01:00 18-06-2021 06:27:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 18-06-2021 09:59:00 18-06-2021 10:24:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 18-06-2021 14:38:00 18-06-2021 15:05:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 18-06-2021 18:57:00 18-06-2021 19:22:00

Расписание электричек Палики Судимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 18-06-2021 09:21:00 18-06-2021 09:49:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 18-06-2021 14:50:00 18-06-2021 15:16:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 18-06-2021 17:26:00 18-06-2021 17:53:00
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 18-06-2021 21:31:00 18-06-2021 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-11-2016 12:37:00
Мальцевская 24-11-2016 12:41:00 1 мин 24-11-2016 12:42:00 5 м
Урицкий 24-11-2016 12:46:00 1 мин 24-11-2016 12:47:00 5 м
Брянск-Северный 24-11-2016 12:54:00 1 мин 24-11-2016 12:55:00 8 м
Козёлкино 24-11-2016 13:02:00 1 мин 24-11-2016 13:03:00 8 м
359 км 24-11-2016 13:05:00 1 мин 24-11-2016 13:06:00 3 м
Батагово 24-11-2016 13:10:00 1 мин 24-11-2016 13:11:00 5 м
348 км 24-11-2016 13:13:00 1 мин 24-11-2016 13:14:00 3 м
344 км 24-11-2016 13:18:00 1 мин 24-11-2016 13:19:00 5 м
Березовский 24-11-2016 13:25:00 1 мин 24-11-2016 13:26:00 7 м
333 км 24-11-2016 13:31:00 1 мин 24-11-2016 13:32:00 6 м
Судимир 24-11-2016 13:38:00 1 мин 24-11-2016 13:39:00 7 м
324 км 24-11-2016 13:43:00 1 мин 24-11-2016 13:44:00 5 м
Озерская 24-11-2016 13:45:00 1 мин 24-11-2016 13:46:00 2 м
Зикеево 24-11-2016 13:52:00 1 мин 24-11-2016 13:53:00 7 м
Солоновка 24-11-2016 13:57:00 1 мин 24-11-2016 13:58:00 5 м
Палики 24-11-2016 14:07:00 18 мин 24-11-2016 14:25:00 27 м
292 км 24-11-2016 14:29:00 1 мин 24-11-2016 14:30:00 5 м
Думиничи 24-11-2016 14:36:00 1 мин 24-11-2016 14:37:00 7 м
280 км 24-11-2016 14:42:00 1 мин 24-11-2016 14:43:00 6 м
Вёртное 24-11-2016 14:44:00 1 мин 24-11-2016 14:45:00 2 м
Живодовка 24-11-2016 14:51:00 1 мин 24-11-2016 14:52:00 7 м
Сухиничи-главные 24-11-2016 15:05:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Судимир и Палики на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Судимир Палики на карте:


Между станциями Судимир и Палики курсируют следующие электрички:
6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6004 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6006 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные
6008 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search