ss x
x

Электричка Струнино Балакирево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Струнино Балакирево 31,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Струнино и Балакирево за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Струнино и Балакирево за 42 мин.

Расписание электричек Струнино Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 11-05-2021 19:40:00 11-05-2021 20:15:00

Расписание электричек Балакирево Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 11-05-2021 04:53:00 11-05-2021 05:24:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 11-05-2021 20:28:00 11-05-2021 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-11-2016 17:20:00
Москва-3 10-11-2016 17:24:00 1 мин 10-11-2016 17:25:00 5 м
Маленковская 10-11-2016 17:26:00 10-11-2016 17:26:00 1 м
Яуза 10-11-2016 17:27:00 10-11-2016 17:27:00 1 м
Северянин 10-11-2016 17:28:00 10-11-2016 17:28:00 1 м
Лосиноостровская 10-11-2016 17:32:00 1 мин 10-11-2016 17:33:00 5 м
Лось 10-11-2016 17:34:00 10-11-2016 17:34:00 1 м
Перловская 10-11-2016 17:35:00 10-11-2016 17:35:00 1 м
Тайнинская 10-11-2016 17:36:00 10-11-2016 17:36:00 1 м
Мытищи 10-11-2016 17:41:00 1 мин 10-11-2016 17:42:00 6 м
Строитель 10-11-2016 17:43:00 10-11-2016 17:43:00 1 м
Челюскинская 10-11-2016 17:44:00 10-11-2016 17:44:00 1 м
Тарасовская 10-11-2016 17:45:00 10-11-2016 17:45:00 1 м
Клязьма 10-11-2016 17:46:00 10-11-2016 17:46:00 1 м
Мамонтовская 10-11-2016 17:47:00 10-11-2016 17:47:00 1 м
Пушкино 10-11-2016 17:54:00 1 мин 10-11-2016 17:55:00 8 м
Заветы Ильича 10-11-2016 17:56:00 10-11-2016 17:56:00 1 м
Правда 10-11-2016 17:57:00 10-11-2016 17:57:00 1 м
Зеленоградская 10-11-2016 18:02:00 1 мин 10-11-2016 18:03:00 6 м
43 км 10-11-2016 18:04:00 10-11-2016 18:04:00 1 м
Софрино 10-11-2016 18:08:00 1 мин 10-11-2016 18:09:00 5 м
Ашукинская 10-11-2016 18:11:00 1 мин 10-11-2016 18:12:00 3 м
Калистово 10-11-2016 18:15:00 1 мин 10-11-2016 18:16:00 4 м
Радонеж 10-11-2016 18:18:00 1 мин 10-11-2016 18:19:00 3 м
Абрамцево 10-11-2016 18:21:00 1 мин 10-11-2016 18:22:00 3 м
Хотьково 10-11-2016 18:25:00 1 мин 10-11-2016 18:26:00 4 м
Семхоз 10-11-2016 18:27:00 10-11-2016 18:27:00 1 м
Сергиев Посад 10-11-2016 18:35:00 1 мин 10-11-2016 18:36:00 9 м
76 км 10-11-2016 18:42:00 1 мин 10-11-2016 18:43:00 7 м
81 км 10-11-2016 18:46:00 1 мин 10-11-2016 18:47:00 4 м
83 км 10-11-2016 18:49:00 1 мин 10-11-2016 18:50:00 3 м
Бужаниново 10-11-2016 18:54:00 1 мин 10-11-2016 18:55:00 5 м
90 км 10-11-2016 18:59:00 1 мин 10-11-2016 19:00:00 5 м
Арсаки 10-11-2016 19:05:00 1 мин 10-11-2016 19:06:00 6 м
Струнино 10-11-2016 19:14:00 1 мин 10-11-2016 19:15:00 9 м
Александров-1 10-11-2016 19:24:00 15 мин 10-11-2016 19:39:00 24 м
Мошнино 10-11-2016 19:41:00 10-11-2016 19:41:00 2 м
Балакирево 10-11-2016 19:57:00 — :: 16 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево. Время в пути между станциями Струнино и Балакирево на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Струнино Балакирево на карте:


Между станциями Струнино и Балакирево курсируют следующие электрички:
6334 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search