ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стройка Горенки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стройка Горенки 8,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Стройка и Горенки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Стройка и Горенки за 5 мин.

Расписание электричек Стройка Горенки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 00:10 00:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:34 04:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:55 06:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:31 06:37
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712 07:02 07:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:20 07:26
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718 08:20 08:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6720 08:36 08:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09:01 09:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6012 09:31 09:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 10:25 10:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 11:00 11:07
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:33 13:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6024 14:11 14:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:25 14:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6746 15:04 15:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:51 15:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 16:17 16:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6754 17:04 17:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:45 17:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6760 18:33 18:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:29 19:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 20:10 20:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6768 20:29 20:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:30 21:36
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 22:22 22:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:39 23:44

Расписание электричек Горенки Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:17 00:23
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:46 04:53
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:07 05:14
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:07 06:14
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:37 06:44
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 07:04 07:11
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713 07:41 07:48
Балашиха — Новогиреево 6715 08:13 08:20
Балашиха — Новогиреево 6717 08:49 08:57
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719 09:02 09:09
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:41 09:49
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 10:02 10:09
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:41 10:48
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6737 13:09 13:16
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:27 13:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:24 14:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6745 14:43 14:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 15:06 15:11
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:35 15:42
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:24 16:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:59 17:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:17 17:24
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:36 17:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18:17 18:24
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6767 19:18 19:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:40 20:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:09 21:16
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:41 21:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 22:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:06 23:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:43
Серп и Молот 05:44 05:44 1 м
Карачарово 05:45 05:45 1 м
Чухлинка 05:46 05:46 1 м
Кусково 05:47 05:47 1 м
Новогиреево 05:48 05:48 1 м
Реутово 05:49 05:49 1 м
Стройка 06:02 1 мин 06:03 14 м
Горенки 06:08 1 мин 06:09 6 м
Балашиха 06:13 — :: 4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6742 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Стройка и Горенки на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Стройка Горенки на карте:

Между станциями Стройка и Горенки курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6742 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6744 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6730 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6732 Москва (Курский вокзал) — Балашиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search