ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стройка Горенки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стройка Горенки 8,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Стройка и Горенки за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6742, которая пройдет расстояние между станциями Стройка и Горенки за 5 мин.

Расписание электричек Стройка Горенки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 18-05-2021 04:31:00 18-05-2021 04:38:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 18-05-2021 05:02:00 18-05-2021 05:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18-05-2021 05:31:00 18-05-2021 05:37:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 18-05-2021 05:59:00 18-05-2021 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 18-05-2021 06:31:00 18-05-2021 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 18-05-2021 07:02:00 18-05-2021 07:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 18-05-2021 07:33:00 18-05-2021 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 18-05-2021 08:01:00 18-05-2021 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 18-05-2021 08:30:00 18-05-2021 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 18-05-2021 09:06:00 18-05-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 18-05-2021 09:32:00 18-05-2021 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 18-05-2021 10:02:00 18-05-2021 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 18-05-2021 15:09:00 18-05-2021 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 18-05-2021 15:54:00 18-05-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 18-05-2021 16:33:00 18-05-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18-05-2021 17:29:00 18-05-2021 17:34:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 18-05-2021 18:04:00 18-05-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18-05-2021 18:30:00 18-05-2021 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18-05-2021 19:02:00 18-05-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 18-05-2021 19:31:00 18-05-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 18-05-2021 20:07:00 18-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 18-05-2021 20:35:00 18-05-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 18-05-2021 21:03:00 18-05-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 18-05-2021 21:56:00 18-05-2021 22:01:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 18-05-2021 22:15:00 18-05-2021 22:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18-05-2021 23:11:00 18-05-2021 23:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 18-05-2021 23:34:00 18-05-2021 23:41:00

Расписание электричек Горенки Стройка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18-05-2021 00:17:00 18-05-2021 00:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 18-05-2021 05:11:00 18-05-2021 05:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 18-05-2021 05:40:00 18-05-2021 05:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 18-05-2021 06:11:00 18-05-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 18-05-2021 06:41:00 18-05-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 18-05-2021 07:11:00 18-05-2021 07:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 18-05-2021 07:40:00 18-05-2021 07:44:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 18-05-2021 08:11:00 18-05-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 18-05-2021 08:41:00 18-05-2021 08:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 18-05-2021 09:13:00 18-05-2021 09:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 18-05-2021 09:41:00 18-05-2021 09:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 18-05-2021 10:10:00 18-05-2021 10:13:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 18-05-2021 10:41:00 18-05-2021 10:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 18-05-2021 15:41:00 18-05-2021 15:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 18-05-2021 16:43:00 18-05-2021 16:50:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 18-05-2021 17:10:00 18-05-2021 17:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 18-05-2021 18:12:00 18-05-2021 18:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 18-05-2021 18:39:00 18-05-2021 18:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18-05-2021 19:09:00 18-05-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 18-05-2021 19:39:00 18-05-2021 19:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 18-05-2021 20:14:00 18-05-2021 20:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 18-05-2021 20:43:00 18-05-2021 20:46:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 18-05-2021 21:12:00 18-05-2021 21:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 18-05-2021 21:50:00 18-05-2021 21:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 18-05-2021 22:28:00 18-05-2021 22:31:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 18-05-2021 23:00:00 18-05-2021 23:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 18-05-2021 23:44:00 18-05-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 05:43:00
Серп и Молот 29-11-2016 05:44:00 29-11-2016 05:44:00 1 м
Карачарово 29-11-2016 05:45:00 29-11-2016 05:45:00 1 м
Чухлинка 29-11-2016 05:46:00 29-11-2016 05:46:00 1 м
Кусково 29-11-2016 05:47:00 29-11-2016 05:47:00 1 м
Новогиреево 29-11-2016 05:48:00 29-11-2016 05:48:00 1 м
Реутово 29-11-2016 05:49:00 29-11-2016 05:49:00 1 м
Стройка 29-11-2016 06:02:00 1 мин 29-11-2016 06:03:00 14 м
Горенки 29-11-2016 06:08:00 1 мин 29-11-2016 06:09:00 6 м
Балашиха 29-11-2016 06:13:00 — :: 4 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6742 Москва (Курский вокзал) — Балашиха. Время в пути между станциями Стройка и Горенки на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Стройка Горенки на карте:


Между станциями Стройка и Горенки курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6742 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6744 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6710 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6712 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6716 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6718 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6720 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6722 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6724 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6726 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6728 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6730 Москва (Курский вокзал) — Балашиха
6732 Москва (Курский вокзал) — Балашиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search