ss x
x

Электричка Стрижи Цапели: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стрижи Цапели 3 934 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Стрижи и Цапели за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6396, которая пройдет расстояние между станциями Стрижи и Цапели за 11 мин.

Расписание электричек Стрижи Цапели на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 15-10-2018 05:20:00 15-10-2018 05:31:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 06:35:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 15-10-2018 07:35:00 15-10-2018 07:46:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 15-10-2018 09:21:00 15-10-2018 09:32:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 15-10-2018 12:19:00 15-10-2018 12:30:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6392 15-10-2018 14:29:00 15-10-2018 14:40:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 15-10-2018 17:10:00 15-10-2018 17:19:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 15-10-2018 19:19:00 15-10-2018 19:29:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 20:48:00

Расписание электричек Цапели Стрижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 15-10-2018 06:03:00 15-10-2018 06:13:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 15-10-2018 08:03:00 15-10-2018 08:14:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 15-10-2018 09:03:00 15-10-2018 09:13:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 15-10-2018 11:00:00 15-10-2018 11:10:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 15-10-2018 14:39:00 15-10-2018 14:49:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15-10-2018 16:38:00 15-10-2018 16:49:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 15-10-2018 18:40:00 15-10-2018 18:50:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 15-10-2018 20:57:00 15-10-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Шабалино — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шабалино — :: 24-02-2017 05:00:00
Семёновский 24-02-2017 05:10:00 1 мин 24-02-2017 05:11:00 11 м
808 км 24-02-2017 05:14:00 1 мин 24-02-2017 05:15:00 4 м
Черпаки 24-02-2017 05:16:00 24-02-2017 05:16:00 1 м
Свеча 24-02-2017 05:24:00 1 мин 24-02-2017 05:25:00 9 м
821 км 24-02-2017 05:26:00 24-02-2017 05:26:00 1 м
Юма 24-02-2017 05:37:00 1 мин 24-02-2017 05:38:00 12 м
Капиданцы 24-02-2017 05:44:00 1 мин 24-02-2017 05:45:00 7 м
838 км 24-02-2017 05:46:00 24-02-2017 05:46:00 1 м
Ацвеж 24-02-2017 05:54:00 1 мин 24-02-2017 05:55:00 9 м
846 км 24-02-2017 05:58:00 1 мин 24-02-2017 05:59:00 4 м
Ронжино 24-02-2017 06:05:00 1 мин 24-02-2017 06:06:00 7 м
857 км 24-02-2017 06:07:00 24-02-2017 06:07:00 1 м
Даровица 24-02-2017 06:12:00 1 мин 24-02-2017 06:13:00 6 м
862 км 24-02-2017 06:16:00 1 мин 24-02-2017 06:17:00 4 м
Котельнич-1 24-02-2017 06:25:00 1 мин 24-02-2017 06:26:00 9 м
Белая 24-02-2017 06:31:00 1 мин 24-02-2017 06:32:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 24-02-2017 06:33:00 24-02-2017 06:33:00 1 м
Васевка 24-02-2017 06:34:00 24-02-2017 06:34:00 1 м
Марадыковский 24-02-2017 06:47:00 1 мин 24-02-2017 06:48:00 14 м
892 км 24-02-2017 06:49:00 24-02-2017 06:49:00 1 м
Быстряги 24-02-2017 06:56:00 1 мин 24-02-2017 06:57:00 8 м
901 км 24-02-2017 07:01:00 1 мин 24-02-2017 07:02:00 5 м
Шалегово 24-02-2017 07:05:00 1 мин 24-02-2017 07:06:00 4 м
907 км 24-02-2017 07:08:00 1 мин 24-02-2017 07:09:00 3 м
Оричи 24-02-2017 07:16:00 1 мин 24-02-2017 07:17:00 8 м
Социалистическая 24-02-2017 07:21:00 1 мин 24-02-2017 07:22:00 5 м
Стрижи 24-02-2017 07:28:00 1 мин 24-02-2017 07:29:00 7 м
930 км 24-02-2017 07:32:00 1 мин 24-02-2017 07:33:00 4 м
932 км 24-02-2017 07:35:00 1 мин 24-02-2017 07:36:00 3 м
Цапели 24-02-2017 07:40:00 1 мин 24-02-2017 07:41:00 5 м
Лянгасово А 24-02-2017 07:45:00 1 мин 24-02-2017 07:46:00 5 м
Лянгасово-депо 24-02-2017 07:50:00 1 мин 24-02-2017 07:51:00 5 м
Лянгасово-сорт. 24-02-2017 07:52:00 24-02-2017 07:52:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 24-02-2017 07:55:00 1 мин 24-02-2017 07:56:00 4 м
Дачная 24-02-2017 07:57:00 24-02-2017 07:57:00 1 м
Чухломинский 24-02-2017 08:07:00 1 мин 24-02-2017 08:08:00 11 м
Ломовская 24-02-2017 08:12:00 1 мин 24-02-2017 08:13:00 5 м
Киров-Пасс. 24-02-2017 08:23:00 — :: 10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6396 Шабалино — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Стрижи и Цапели на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрижи Цапели на карте:


Между станциями Стрижи и Цапели курсируют следующие электрички:
6332 Стрижи — Киров-Пасс.
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Шабалино — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search