Электричка Стрижи Цапели: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Стрижи Цапели 3 934 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6332, проходит расстояние между станциями Стрижи и Цапели за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6396, которая пройдет расстояние между станциями Стрижи и Цапели за 11 мин.

Расписание электричек Стрижи Цапели на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрижи — Киров-Пасс.633216-07-2018 05:20:0016-07-2018 05:31:00
Ежиха — Киров-Пасс.635816-07-2018 06:25:0016-07-2018 06:35:00
Шабалино — Киров-Пасс.639616-07-2018 07:35:0016-07-2018 07:46:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636016-07-2018 09:21:0016-07-2018 09:32:00
Стрижи — Киров-Пасс.633416-07-2018 10:04:0016-07-2018 10:17:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс.635216-07-2018 12:19:0016-07-2018 12:30:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс.639216-07-2018 14:29:0016-07-2018 14:40:00
Ежиха — Киров-Пасс.636416-07-2018 17:10:0016-07-2018 17:19:00
Ежиха — Киров-Пасс.636616-07-2018 19:19:0016-07-2018 19:29:00
Пижма — Киров-Пасс.636816-07-2018 20:37:0016-07-2018 20:48:00

Расписание электричек Цапели Стрижи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда)6361/652916-07-2018 06:03:0016-07-2018 06:13:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1639116-07-2018 08:03:0016-07-2018 08:14:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1635116-07-2018 09:03:0016-07-2018 09:13:00
Киров-Пасс. — Стрижи633316-07-2018 09:34:0016-07-2018 09:44:00
Киров-Пасс. — Ежиха636316-07-2018 11:00:0016-07-2018 11:10:00
Киров-Пасс. — Пижма636516-07-2018 14:39:0016-07-2018 14:49:00
Киров-Пасс. — Шабалино639316-07-2018 16:38:0016-07-2018 16:49:00
Киров-Пасс. — Шабалино639516-07-2018 18:40:0016-07-2018 18:50:00
Киров-Пасс. — Ежиха636716-07-2018 20:57:0016-07-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Шабалино — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шабалино— ::24-02-2017 05:00:00
Семёновский24-02-2017 05:10:001 мин24-02-2017 05:11:0011 м
808 км24-02-2017 05:14:001 мин24-02-2017 05:15:004 м
Черпаки24-02-2017 05:16:0024-02-2017 05:16:001 м
Свеча24-02-2017 05:24:001 мин24-02-2017 05:25:009 м
821 км24-02-2017 05:26:0024-02-2017 05:26:001 м
Юма24-02-2017 05:37:001 мин24-02-2017 05:38:0012 м
Капиданцы24-02-2017 05:44:001 мин24-02-2017 05:45:007 м
838 км24-02-2017 05:46:0024-02-2017 05:46:001 м
Ацвеж24-02-2017 05:54:001 мин24-02-2017 05:55:009 м
846 км24-02-2017 05:58:001 мин24-02-2017 05:59:004 м
Ронжино24-02-2017 06:05:001 мин24-02-2017 06:06:007 м
857 км24-02-2017 06:07:0024-02-2017 06:07:001 м
Даровица24-02-2017 06:12:001 мин24-02-2017 06:13:006 м
862 км24-02-2017 06:16:001 мин24-02-2017 06:17:004 м
Котельнич-124-02-2017 06:25:001 мин24-02-2017 06:26:009 м
Белая24-02-2017 06:31:001 мин24-02-2017 06:32:006 м
Мокрицы (Мокрецы)24-02-2017 06:33:0024-02-2017 06:33:001 м
Васевка24-02-2017 06:34:0024-02-2017 06:34:001 м
Марадыковский24-02-2017 06:47:001 мин24-02-2017 06:48:0014 м
892 км24-02-2017 06:49:0024-02-2017 06:49:001 м
Быстряги24-02-2017 06:56:001 мин24-02-2017 06:57:008 м
901 км24-02-2017 07:01:001 мин24-02-2017 07:02:005 м
Шалегово24-02-2017 07:05:001 мин24-02-2017 07:06:004 м
907 км24-02-2017 07:08:001 мин24-02-2017 07:09:003 м
Оричи24-02-2017 07:16:001 мин24-02-2017 07:17:008 м
Социалистическая24-02-2017 07:21:001 мин24-02-2017 07:22:005 м
Стрижи24-02-2017 07:28:001 мин24-02-2017 07:29:007 м
930 км24-02-2017 07:32:001 мин24-02-2017 07:33:004 м
932 км24-02-2017 07:35:001 мин24-02-2017 07:36:003 м
Цапели24-02-2017 07:40:001 мин24-02-2017 07:41:005 м
Лянгасово А24-02-2017 07:45:001 мин24-02-2017 07:46:005 м
Лянгасово-депо24-02-2017 07:50:001 мин24-02-2017 07:51:005 м
Лянгасово-сорт.24-02-2017 07:52:0024-02-2017 07:52:001 м
Лянгасово-Пасс.24-02-2017 07:55:001 мин24-02-2017 07:56:004 м
Дачная24-02-2017 07:57:0024-02-2017 07:57:001 м
Чухломинский24-02-2017 08:07:001 мин24-02-2017 08:08:0011 м
Ломовская24-02-2017 08:12:001 мин24-02-2017 08:13:005 м
Киров-Пасс.24-02-2017 08:23:00— ::10 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6396 Шабалино — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Стрижи и Цапели на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрижи Цапели на карте:


Между станциями Стрижи и Цапели курсируют следующие электрички:
6332 Стрижи — Киров-Пасс.
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6352 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6392 Шабалино — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6366 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search