Электричка Стрельна Остановочный пункт 68 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
185
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6637, проходит расстояние между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Стрельна Остановочный пункт 68 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660318-11-2017 06:33:0018-11-2017 07:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660718-11-2017 08:04:0018-11-2017 09:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661118-11-2017 09:43:0018-11-2017 10:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661718-11-2017 14:13:0018-11-2017 15:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662318-11-2017 16:13:0018-11-2017 17:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662718-11-2017 17:54:0018-11-2017 18:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663118-11-2017 19:48:0018-11-2017 20:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663518-11-2017 21:48:0018-11-2017 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663718-11-2017 22:33:0018-11-2017 23:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663918-11-2017 23:33:0019-11-2017 00:30:00


Расписание электричек Остановочный пункт 68 км Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660218-11-2017 04:49:0018-11-2017 05:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660418-11-2017 05:40:0018-11-2017 06:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660818-11-2017 06:46:0018-11-2017 07:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661218-11-2017 08:21:0018-11-2017 09:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662818-11-2017 15:55:0018-11-2017 16:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663018-11-2017 18:06:0018-11-2017 19:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663618-11-2017 20:00:0018-11-2017 21:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664018-11-2017 21:56:0018-11-2017 22:56:00
Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::30-09-2016 07:30:00
Электродепо30-09-2016 07:33:001 мин30-09-2016 07:34:004 м
Броневая30-09-2016 07:37:001 мин30-09-2016 07:38:004 м
Ленинский Проспект30-09-2016 07:40:001 мин30-09-2016 07:41:003 м
Дачное30-09-2016 07:43:001 мин30-09-2016 07:44:003 м
Ульянка30-09-2016 07:47:001 мин30-09-2016 07:48:004 м
Лигово30-09-2016 07:50:001 мин30-09-2016 07:51:003 м
Сосновая Поляна30-09-2016 07:54:001 мин30-09-2016 07:55:004 м
Сергиево (Володарская)30-09-2016 07:57:001 мин30-09-2016 07:58:003 м
Стрельна30-09-2016 08:01:001 мин30-09-2016 08:02:004 м
Красные Зори30-09-2016 08:04:001 мин30-09-2016 08:05:003 м
Новый Петергоф30-09-2016 08:11:001 мин30-09-2016 08:12:007 м
Старый Петергоф30-09-2016 08:16:001 мин30-09-2016 08:17:005 м
Университет30-09-2016 08:19:001 мин30-09-2016 08:20:003 м
Мартышкино30-09-2016 08:23:001 мин30-09-2016 08:24:004 м
Ораниенбаум-130-09-2016 08:27:003 мин30-09-2016 08:30:006 м
Ораниенбаум-230-09-2016 08:32:001 мин30-09-2016 08:33:003 м
Кронштадтская Колония30-09-2016 08:36:001 мин30-09-2016 08:37:004 м
Бронка30-09-2016 08:41:004 мин30-09-2016 08:45:008 м
Дубочки30-09-2016 08:49:001 мин30-09-2016 08:50:005 м
Большая Ижора30-09-2016 08:52:001 мин30-09-2016 08:53:003 м
Чайка30-09-2016 08:59:001 мин30-09-2016 09:00:007 м
Лебяжье30-09-2016 09:03:001 мин30-09-2016 09:04:004 м
68 км30-09-2016 09:10:001 мин30-09-2016 09:11:007 м
Карьер 75 км30-09-2016 09:16:001 мин30-09-2016 09:17:006 м
80 км30-09-2016 09:22:001 мин30-09-2016 09:23:006 м
Калище30-09-2016 09:27:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрельна Остановочный пункт 68 км на карте:


Между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search