Электричка Стрельна Остановочный пункт 68 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
163
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6637, проходит расстояние между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Стрельна Остановочный пункт 68 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 19-09-2017 06:33:00 19-09-2017 07:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 19-09-2017 08:04:00 19-09-2017 09:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 19-09-2017 09:43:00 19-09-2017 10:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 19-09-2017 14:13:00 19-09-2017 15:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 19-09-2017 16:13:00 19-09-2017 17:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 19-09-2017 17:54:00 19-09-2017 18:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 19-09-2017 19:48:00 19-09-2017 20:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 19-09-2017 21:48:00 19-09-2017 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 19-09-2017 22:33:00 19-09-2017 23:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 19-09-2017 23:33:00 20-09-2017 00:30:00


Расписание электричек Остановочный пункт 68 км Стрельна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 19-09-2017 04:49:00 19-09-2017 05:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 19-09-2017 05:40:00 19-09-2017 06:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 19-09-2017 06:46:00 19-09-2017 07:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 19-09-2017 08:21:00 19-09-2017 09:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 19-09-2017 15:55:00 19-09-2017 16:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 19-09-2017 18:06:00 19-09-2017 19:05:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 19-09-2017 20:00:00 19-09-2017 21:01:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 19-09-2017 21:56:00 19-09-2017 22:56:00
Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 30-09-2016 07:30:00
Электродепо 30-09-2016 07:33:00 1 мин 30-09-2016 07:34:00 4 м
Броневая 30-09-2016 07:37:00 1 мин 30-09-2016 07:38:00 4 м
Ленинский Проспект 30-09-2016 07:40:00 1 мин 30-09-2016 07:41:00 3 м
Дачное 30-09-2016 07:43:00 1 мин 30-09-2016 07:44:00 3 м
Ульянка 30-09-2016 07:47:00 1 мин 30-09-2016 07:48:00 4 м
Лигово 30-09-2016 07:50:00 1 мин 30-09-2016 07:51:00 3 м
Сосновая Поляна 30-09-2016 07:54:00 1 мин 30-09-2016 07:55:00 4 м
Сергиево (Володарская) 30-09-2016 07:57:00 1 мин 30-09-2016 07:58:00 3 м
Стрельна 30-09-2016 08:01:00 1 мин 30-09-2016 08:02:00 4 м
Красные Зори 30-09-2016 08:04:00 1 мин 30-09-2016 08:05:00 3 м
Новый Петергоф 30-09-2016 08:11:00 1 мин 30-09-2016 08:12:00 7 м
Старый Петергоф 30-09-2016 08:16:00 1 мин 30-09-2016 08:17:00 5 м
Университет 30-09-2016 08:19:00 1 мин 30-09-2016 08:20:00 3 м
Мартышкино 30-09-2016 08:23:00 1 мин 30-09-2016 08:24:00 4 м
Ораниенбаум-1 30-09-2016 08:27:00 3 мин 30-09-2016 08:30:00 6 м
Ораниенбаум-2 30-09-2016 08:32:00 1 мин 30-09-2016 08:33:00 3 м
Кронштадтская Колония 30-09-2016 08:36:00 1 мин 30-09-2016 08:37:00 4 м
Бронка 30-09-2016 08:41:00 4 мин 30-09-2016 08:45:00 8 м
Дубочки 30-09-2016 08:49:00 1 мин 30-09-2016 08:50:00 5 м
Большая Ижора 30-09-2016 08:52:00 1 мин 30-09-2016 08:53:00 3 м
Чайка 30-09-2016 08:59:00 1 мин 30-09-2016 09:00:00 7 м
Лебяжье 30-09-2016 09:03:00 1 мин 30-09-2016 09:04:00 4 м
68 км 30-09-2016 09:10:00 1 мин 30-09-2016 09:11:00 7 м
Карьер 75 км 30-09-2016 09:16:00 1 мин 30-09-2016 09:17:00 6 м
80 км 30-09-2016 09:22:00 1 мин 30-09-2016 09:23:00 6 м
Калище 30-09-2016 09:27:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Стрельна Остановочный пункт 68 км на карте:


Между станциями Стрельна и Остановочный пункт 68 км курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search