ss x
x

Электричка Столбовая Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Селятино 54,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Столбовая и Селятино за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Селятино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Столбовая Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Селятино Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 22-11-2016 07:54:00
Столбовая 22-11-2016 08:01:00 1 мин 22-11-2016 08:02:00 8 м
283 км 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 9 м
Сандарово 22-11-2016 08:15:00 1 мин 22-11-2016 08:16:00 5 м
Вяткино 22-11-2016 08:19:00 1 мин 22-11-2016 08:20:00 4 м
274 км 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 4 м
Чернецкое 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 4 м
Новогромово 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 3 м
Кресты 22-11-2016 08:38:00 1 мин 22-11-2016 08:39:00 8 м
252 км 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 6 м
250 км 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Мачихино 22-11-2016 08:52:00 1 мин 22-11-2016 08:53:00 5 м
241 км 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 6 м
240 км 22-11-2016 09:00:00 1 мин 22-11-2016 09:01:00 2 м
Бекасово-центральное 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 5 м
Бекасово-сортировочное 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Посёлок Киевский 22-11-2016 09:11:00 1 мин 22-11-2016 09:12:00 3 м
Ожигово 22-11-2016 09:13:00 22-11-2016 09:13:00 1 м
Рассудово 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 11 м
Селятино 22-11-2016 09:28:00 1 мин 22-11-2016 09:29:00 5 м
Алабино 22-11-2016 09:30:00 1 мин 22-11-2016 09:31:00 2 м
Дачная 22-11-2016 09:32:00 22-11-2016 09:32:00 1 м
Апрелевка 22-11-2016 09:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6806 Детково — Апрелевка. Время в пути между станциями Столбовая и Селятино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Селятино на карте:


Между станциями Столбовая и Селятино курсируют следующие электрички:
6806 Детково — Апрелевка
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search