ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Столбовая Львовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Столбовая Львовская 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6954, проходит расстояние между станциями Столбовая и Львовская за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6476/6475, которая пройдет расстояние между станциями Столбовая и Львовская за 8 мин.

Расписание электричек Столбовая Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:22 04:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:00 05:07
Серпухов — Царицыно 6104 05:23 05:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:51 05:57
Столбовая — Царицыно 6252 06:08 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:16 06:22
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:30 06:37
Чехов — Царицыно 6204 06:47 06:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:52 06:59
Серпухов — Царицыно 6112 07:07 07:14
Чехов — Царицыно 6254 07:27 07:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:41 07:47
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:54 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:59 08:05
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:14 08:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:32 08:39
Серпухов — Царицыно 6118 08:40 08:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:17 09:22
Серпухов — Царицыно 6122 09:26 09:33
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:48 09:53
Серпухов — Царицыно 6124 10:08 10:15
Чехов — Царицыно 6294 10:42 10:49
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:20 11:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:40 11:47
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:01 14:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:18 14:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:37 14:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:57 15:02
Чехов — Царицыно 6212 15:12 15:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:53 16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:03 16:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:24 16:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:03 17:10
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:41 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:14 18:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:13 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:58 20:05
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:21 20:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:32 20:39
Серпухов — Царицыно 6148 20:52 20:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:09 21:16
Серпухов — Царицыно 6154 21:33 21:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:09 22:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:17 23:24

Расписание электричек Львовская Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 00:11 00:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01:22 01:29
Царицыно — Столбовая 6251 05:35 05:44
Царицыно — Серпухов 6101 05:44 05:49
Царицыно — Чехов 6201 06:23 06:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:35 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:52 06:59
Царицыно — Чехов 6279 07:04 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 07:21 07:26
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:50 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:32 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:41 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:52 08:59
Москва-Товарная — Чехов 6205 09:33 09:41
Царицыно — Серпухов 6287 10:03 10:08
Москва-Товарная — Чехов 6309 10:22 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:40 10:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:59 11:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 11:14 11:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:41 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 12:16 12:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 12:28 12:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:41 14:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:53 15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:53 16:00
Царицыно — Чехов 6211 16:03 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 16:10 16:17
Москва-Товарная — Столбовая 6257 16:26 16:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:50 16:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 17:16 17:23
Царицыно — Столбовая 6259 17:22 17:31
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:44 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:58 18:07
Царицыно — Серпухов 6129 18:11 18:18
Царицыно — Серпухов 6131 18:22 18:27
Царицыно — Серпухов 6133 18:45 18:51
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:53 19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19:10 19:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 19:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:42 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20:23 20:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20:33 20:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:52 20:59
Царицыно — Серпухов 6143 21:28 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:46 21:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 22:22 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 22:40 22:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23:40 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 06:03
Колхозная 06:06 1 мин 06:07 4 м
Львовская 06:11 1 мин 06:12 5 м
Гривно 06:16 1 мин 06:17 5 м
Весенняя 06:19 1 мин 06:20 3 м
Кутузовская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Подольск 06:26 1 мин 06:27 4 м
Силикатная 06:30 1 мин 06:31 4 м
Щербинка 06:35 1 мин 06:36 5 м
Бутово 06:39 1 мин 06:40 4 м
Битца 06:43 1 мин 06:44 4 м
Красный Строитель 06:47 1 мин 06:48 4 м
Покровская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Царицыно 06:55 1 мин 06:56 5 м
Москворечье 06:59 1 мин 07:00 4 м
Перерва 07:03 1 мин 07:04 4 м
Депо 07:05 1 мин 07:06 2 м
Люблино 07:08 1 мин 07:09 3 м
Текстильщики 07:11 1 мин 07:12 3 м
Калитники 07:15 1 мин 07:16 4 м
Москва-Товарная 07:18 1 мин 07:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:23 4 мин 07:27 8 м
Москва-Каланчёвская 07:32 1 мин 07:33 6 м
Ржевская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Дмитровская 07:44 1 мин 07:45 9 м
Гражданская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Красный Балтиец 07:50 1 мин 07:51 3 м
Ленинградская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Покровское-Стрешнево 07:55 1 мин 07:56 2 м
Тушино 08:00 1 мин 08:01 5 м
Трикотажная 08:04 1 мин 08:05 4 м
Павшино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Красногорская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Опалиха 08:17 1 мин 08:18 4 м
Аникеевка 08:19 08:19 1 м
Нахабино 08:23 1 мин 08:24 5 м
Малиновка 08:25 08:25 1 м
Дедовск 08:29 1 мин 08:30 5 м
Миитовская 08:31 1 мин 08:32 2 м
Снегири 08:35 1 мин 08:36 4 м
50 км 08:40 1 мин 08:41 5 м
Манихино 1 08:44 1 мин 08:45 4 м
Троицкая 08:47 1 мин 08:48 3 м
Истра 08:51 1 мин 08:52 4 м
Новоиерусалимская 08:55 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Столбовая и Львовская на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Столбовая Львовская на карте:

Между станциями Столбовая и Львовская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6138 Серпухов — Царицыно
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search