ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Степурино Теша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степурино Теша 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Степурино и Теша за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6184, которая пройдет расстояние между станциями Степурино и Теша за 9 мин.

Расписание электричек Степурино Теша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 25-06-2021 06:16:00 25-06-2021 06:23:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 25-06-2021 09:03:00 25-06-2021 09:10:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 25-06-2021 12:02:00 25-06-2021 12:09:00
Муром-1 — Тёша 6184 25-06-2021 15:52:00 25-06-2021 16:00:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 25-06-2021 17:22:00 25-06-2021 17:29:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 25-06-2021 20:57:00 25-06-2021 21:04:00

Расписание электричек Теша Степурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 25-06-2021 05:30:00 25-06-2021 05:36:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 25-06-2021 09:41:00 25-06-2021 09:48:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 25-06-2021 13:55:00 25-06-2021 14:01:00
Тёша — Муром-1 6183 25-06-2021 16:26:00 25-06-2021 16:33:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 25-06-2021 18:32:00 25-06-2021 18:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 25-06-2021 21:45:00 25-06-2021 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Тёша (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 28-11-2016 14:35:00
Городская 28-11-2016 14:39:00 1 мин 28-11-2016 14:40:00 5 м
Приокский 28-11-2016 14:45:00 1 мин 28-11-2016 14:46:00 6 м
Навашино 28-11-2016 14:51:00 1 мин 28-11-2016 14:52:00 6 м
306 км 28-11-2016 14:53:00 28-11-2016 14:53:00 1 м
Велетьма 28-11-2016 15:00:00 1 мин 28-11-2016 15:01:00 8 м
Сонино 28-11-2016 15:06:00 1 мин 28-11-2016 15:07:00 6 м
Родяково 28-11-2016 15:12:00 1 мин 28-11-2016 15:13:00 6 м
324 км 28-11-2016 15:15:00 1 мин 28-11-2016 15:16:00 3 м
Валтово 28-11-2016 15:19:00 1 мин 28-11-2016 15:20:00 4 м
Степурино 28-11-2016 15:25:00 1 мин 28-11-2016 15:26:00 6 м
Тёша 28-11-2016 15:35:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6184 Муром-1 — Тёша. Время в пути между станциями Степурино и Теша на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Степурино Теша на карте:


Между станциями Степурино и Теша курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6184 Муром-1 — Тёша
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search