ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Степурино Теша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Степурино Теша 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Степурино и Теша за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6184, которая пройдет расстояние между станциями Степурино и Теша за 9 мин.

Расписание электричек Степурино Теша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 06:16 06:23
Муром-1 — Арзамас-2 6074 09:03 09:10
Муром-1 — Арзамас-2 6076 12:02 12:09
Муром-1 — Тёша 6184 15:27 15:35
Муром-1 — Арзамас-2 6078 17:22 17:29
Муром-1 — Мухтолово 6180 20:57 21:04

Расписание электричек Теша Степурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 05:30 05:36
Арзамас-2 — Муром-1 6073 09:41 09:48
Арзамас-2 — Муром-1 6075 13:55 14:01
Тёша — Муром-1 6183 16:26 16:33
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18:32 18:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 21:45 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Тёша (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 14:35
Городская 14:39 1 мин 14:40 5 м
Приокский 14:45 1 мин 14:46 6 м
Навашино 14:51 1 мин 14:52 6 м
306 км 14:53 14:53 1 м
Велетьма 15:00 1 мин 15:01 8 м
Сонино 15:06 1 мин 15:07 6 м
Родяково 15:12 1 мин 15:13 6 м
324 км 15:15 1 мин 15:16 3 м
Валтово 15:19 1 мин 15:20 4 м
Степурино 15:25 1 мин 15:26 6 м
Тёша 15:35 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6184 Муром-1 — Тёша. Время в пути между станциями Степурино и Теша на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Степурино Теша на карте:


Между станциями Степурино и Теша курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6184 Муром-1 — Тёша
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search