ss x
x

Электричка Староминская-тимашевская Орловка-кубанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6270/6268/6266/6265, проходит расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Орловка-кубанская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284/6184/6183, которая пройдет расстояние между станциями Староминская-тимашевская и Орловка-кубанская за 27 мин.

Расписание электричек Староминская-тимашевская Орловка-кубанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 29-11-2020 04:54:00 29-11-2020 05:19:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 29-11-2020 09:27:00 29-11-2020 09:47:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 29-11-2020 12:55:00 29-11-2020 13:22:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 29-11-2020 16:26:00 29-11-2020 16:52:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 29-11-2020 20:31:00 29-11-2020 20:50:00

Расписание электричек Орловка-кубанская Староминская-тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 29-11-2020 09:32:00 29-11-2020 09:51:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 29-11-2020 10:04:00 29-11-2020 10:28:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 29-11-2020 14:35:00 29-11-2020 14:59:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 29-11-2020 17:31:00 29-11-2020 17:50:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 29-11-2020 21:04:00 29-11-2020 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 09-03-2020 12:55:00
Канеловский 09-03-2020 13:08:00 1 мин 09-03-2020 13:09:00 14 м
1431 км (Ея-Ивановка) 09-03-2020 13:12:00 1 мин 09-03-2020 13:13:00 4 м
1428 км 09-03-2020 13:15:00 1 мин 09-03-2020 13:16:00 3 м
Орловка-Кубанская 09-03-2020 13:22:00 1 мин 09-03-2020 13:23:00 7 м
Орловка (1418 км) 09-03-2020 13:27:00 1 мин 09-03-2020 13:28:00 5 м
1413 км (Пятилетка) 09-03-2020 13:33:00 1 мин 09-03-2020 13:34:00 6 м
Кугей 09-03-2020 13:40:00 1 мин 09-03-2020 13:41:00 7 м
1406 км 09-03-2020 13:44:00 1 мин 09-03-2020 13:45:00 4 м
Васильево-Петровская 09-03-2020 13:56:00 1 мин 09-03-2020 13:57:00 12 м
1387 км 09-03-2020 13:59:00 1 мин 09-03-2020 14:00:00 3 м
Еремеево (1382 км) 09-03-2020 14:04:00 1 мин 09-03-2020 14:05:00 5 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 09-03-2020 14:07:00 1 мин 09-03-2020 14:08:00 3 м
1375 км 09-03-2020 14:11:00 1 мин 09-03-2020 14:12:00 4 м
Высочино 09-03-2020 14:17:00 1 мин 09-03-2020 14:18:00 6 м
Техникум (1361 км) 09-03-2020 14:19:00 09-03-2020 14:19:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 09-03-2020 14:20:00 09-03-2020 14:20:00 1 м
Батайск 09-03-2020 14:38:00 2 мин 09-03-2020 14:40:00 20 м
Электродепо (1354 км) 09-03-2020 14:42:00 1 мин 09-03-2020 14:43:00 3 м
1352 км 09-03-2020 14:44:00 09-03-2020 14:44:00 1 м
Заречная 09-03-2020 14:54:00 1 мин 09-03-2020 14:55:00 11 м
Ростов-Главный 09-03-2020 15:00:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Староминская-тимашевская и Орловка-кубанская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Староминская-тимашевская Орловка-кубанская на карте:


Между станциями Староминская-тимашевская и Орловка-кубанская курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search