ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старое мозино Гатчина-варшавская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская за 11 мин.

Расписание электричек Старое мозино Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 14-05-2021 00:18:00 14-05-2021 00:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 14-05-2021 06:49:00 14-05-2021 06:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 14-05-2021 09:28:00 14-05-2021 09:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14-05-2021 14:30:00 14-05-2021 14:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14-05-2021 14:59:00 14-05-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 14-05-2021 16:06:00 14-05-2021 16:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6279 14-05-2021 17:20:00 14-05-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 14-05-2021 17:51:00 14-05-2021 18:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6281 14-05-2021 18:17:00 14-05-2021 18:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6283 14-05-2021 18:55:00 14-05-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 14-05-2021 20:20:00 14-05-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6137 14-05-2021 21:28:00 14-05-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 14-05-2021 21:53:00 14-05-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 14-05-2021 23:03:00 14-05-2021 23:13:00

Расписание электричек Гатчина-варшавская Старое мозино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 14-05-2021 05:36:00 14-05-2021 05:45:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 14-05-2021 06:00:00 14-05-2021 06:09:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 14-05-2021 06:29:00 14-05-2021 06:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 14-05-2021 06:49:00 14-05-2021 06:59:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 14-05-2021 07:34:00 14-05-2021 07:44:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 14-05-2021 10:59:00 14-05-2021 11:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 14-05-2021 11:18:00 14-05-2021 11:28:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 14-05-2021 16:17:00 14-05-2021 16:26:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 14-05-2021 16:51:00 14-05-2021 17:00:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 14-05-2021 17:45:00 14-05-2021 17:54:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 14-05-2021 19:14:00 14-05-2021 19:23:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 14-05-2021 20:49:00 14-05-2021 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 26-04-2021 14:15:00
Броневая 26-04-2021 14:20:00 1 мин 26-04-2021 14:21:00 6 м
Ленинский Проспект 26-04-2021 14:25:00 1 мин 26-04-2021 14:26:00 5 м
Предпортовая 26-04-2021 14:28:00 1 мин 26-04-2021 14:29:00 3 м
Аэропорт 26-04-2021 14:32:00 1 мин 26-04-2021 14:33:00 4 м
Александровская 26-04-2021 14:43:00 1 мин 26-04-2021 14:44:00 11 м
Кондакопшино 26-04-2021 14:47:00 1 мин 26-04-2021 14:48:00 4 м
Лесное (29 км) 26-04-2021 14:50:00 1 мин 26-04-2021 14:51:00 3 м
Верево 26-04-2021 14:55:00 1 мин 26-04-2021 14:56:00 5 м
Старое Мозино 26-04-2021 14:58:00 1 мин 26-04-2021 14:59:00 3 м
Новое Мозино 26-04-2021 15:01:00 1 мин 26-04-2021 15:02:00 3 м
Татьянино 26-04-2021 15:06:00 1 мин 26-04-2021 15:07:00 5 м
Гатчина-Варшавская 26-04-2021 15:10:00 1 мин 26-04-2021 15:11:00 4 м
Суйда 26-04-2021 15:19:00 1 мин 26-04-2021 15:20:00 9 м
Прибытково 26-04-2021 15:23:00 1 мин 26-04-2021 15:24:00 4 м
Карташевская 26-04-2021 15:27:00 1 мин 26-04-2021 15:28:00 4 м
Сиверская 26-04-2021 15:36:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Старое мозино Гатчина-варшавская на карте:


Между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search