ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Старое мозино Гатчина-варшавская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6141, проходит расстояние между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская за 11 мин.

Расписание электричек Старое мозино Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:18 00:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 06:49 06:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 08:22 08:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10:18 10:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 11:04 11:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:30 14:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 14:59 15:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:51 18:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 19:04 19:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:20 20:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 21:12 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:53 22:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 23:03 23:13

Расписание электричек Гатчина-варшавская Старое мозино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:36 05:45
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 06:00 06:09
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:29 06:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:49 06:59
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:34 07:44
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 09:17 09:26
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:53 10:03
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 10:40 10:50
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:40 13:49
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:51 17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 17:45 17:54
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:14 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14:15
Броневая 14:20 1 мин 14:21 6 м
Ленинский Проспект 14:25 1 мин 14:26 5 м
Предпортовая 14:28 1 мин 14:29 3 м
Аэропорт 14:32 1 мин 14:33 4 м
Александровская 14:43 1 мин 14:44 11 м
Кондакопшино 14:47 1 мин 14:48 4 м
Лесное (29 км) 14:50 1 мин 14:51 3 м
Верево 14:55 1 мин 14:56 5 м
Старое Мозино 14:58 1 мин 14:59 3 м
Новое Мозино 15:01 1 мин 15:02 3 м
Татьянино 15:06 1 мин 15:07 5 м
Гатчина-Варшавская 15:10 1 мин 15:11 4 м
Суйда 15:19 1 мин 15:20 9 м
Прибытково 15:23 1 мин 15:24 4 м
Карташевская 15:27 1 мин 15:28 4 м
Сиверская 15:36 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская. Время в пути между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Старое мозино Гатчина-варшавская на карте:


Между станциями Старое мозино и Гатчина-варшавская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search