ss x
x

Электричка Стайный Куруп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6510, которая пройдет расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.

Расписание электричек Стайный Куруп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Решоты 6510 16-12-2018 17:12:00 16-12-2018 17:32:00

Расписание электричек Куруп Стайный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Иланская 6509 16-12-2018 08:39:00 16-12-2018 09:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Решоты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 08-07-2018 16:50:00
4378 км 08-07-2018 16:51:00 08-07-2018 16:51:00 1 м
Илань 08-07-2018 16:55:00 1 мин 08-07-2018 16:56:00 5 м
Бузюк 08-07-2018 17:02:00 1 мин 08-07-2018 17:03:00 7 м
Дачная 08-07-2018 17:05:00 1 мин 08-07-2018 17:06:00 3 м
Стайный 08-07-2018 17:11:00 1 мин 08-07-2018 17:12:00 6 м
Сулемка 08-07-2018 17:19:00 1 мин 08-07-2018 17:20:00 8 м
Верхний Ингаш 08-07-2018 17:23:00 1 мин 08-07-2018 17:24:00 4 м
Ингашская 08-07-2018 17:28:00 1 мин 08-07-2018 17:29:00 5 м
Куруп 08-07-2018 17:32:00 1 мин 08-07-2018 17:33:00 4 м
4409 км 08-07-2018 17:36:00 1 мин 08-07-2018 17:37:00 4 м
Пойма 08-07-2018 17:43:00 1 мин 08-07-2018 17:44:00 7 м
Шарбыш 08-07-2018 17:50:00 1 мин 08-07-2018 17:51:00 7 м
Максимово 08-07-2018 17:58:00 1 мин 08-07-2018 17:59:00 8 м
Тинская 08-07-2018 18:04:00 13 мин 08-07-2018 18:17:00 18 м
Прибылово 08-07-2018 18:21:00 1 мин 08-07-2018 18:22:00 5 м
Догадаево 08-07-2018 18:23:00 08-07-2018 18:23:00 1 м
4443 км 08-07-2018 18:29:00 1 мин 08-07-2018 18:30:00 7 м
Сосновый Бор 08-07-2018 18:36:00 1 мин 08-07-2018 18:37:00 7 м
Решоты 08-07-2018 18:43:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6510 Иланская — Решоты. Время в пути между станциями Стайный и Куруп на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Стайный Куруп на карте:


Между станциями Стайный и Куруп курсируют следующие электрички:
6510 Иланская — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search