ss x
ss x
x

Электричка Стайный Куруп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6510, которая пройдет расстояние между станциями Стайный и Куруп за 20 мин.

Расписание электричек Стайный Куруп на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Куруп Стайный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Решоты (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иланская— ::08-07-2018 16:50:00
4378 км08-07-2018 16:51:0008-07-2018 16:51:001 м
Илань08-07-2018 16:55:001 мин08-07-2018 16:56:005 м
Бузюк08-07-2018 17:02:001 мин08-07-2018 17:03:007 м
Дачная08-07-2018 17:05:001 мин08-07-2018 17:06:003 м
Стайный08-07-2018 17:11:001 мин08-07-2018 17:12:006 м
Сулемка08-07-2018 17:19:001 мин08-07-2018 17:20:008 м
Верхний Ингаш08-07-2018 17:23:001 мин08-07-2018 17:24:004 м
Ингашская08-07-2018 17:28:001 мин08-07-2018 17:29:005 м
Куруп08-07-2018 17:32:001 мин08-07-2018 17:33:004 м
4409 км08-07-2018 17:36:001 мин08-07-2018 17:37:004 м
Пойма08-07-2018 17:43:001 мин08-07-2018 17:44:007 м
Шарбыш08-07-2018 17:50:001 мин08-07-2018 17:51:007 м
Максимово08-07-2018 17:58:001 мин08-07-2018 17:59:008 м
Тинская08-07-2018 18:04:0013 мин08-07-2018 18:17:0018 м
Прибылово08-07-2018 18:21:001 мин08-07-2018 18:22:005 м
Догадаево08-07-2018 18:23:0008-07-2018 18:23:001 м
4443 км08-07-2018 18:29:001 мин08-07-2018 18:30:007 м
Сосновый Бор08-07-2018 18:36:001 мин08-07-2018 18:37:007 м
Решоты08-07-2018 18:43:00— ::6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6510 Иланская — Решоты. Время в пути между станциями Стайный и Куруп на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Стайный Куруп на карте:


Между станциями Стайный и Куруп курсируют следующие электрички:
6510 Иланская — Решоты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search