ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Стахановская Конструкторская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Стахановская Конструкторская 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Стахановская и Конструкторская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Стахановская и Конструкторская за 34 мин.

Расписание электричек Стахановская Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:20 06:49
Мирная — Сызрань-1 6557 09:03 09:32
Мирная — Безенчук 6561 11:37 12:06
Мирная — Сызрань-1 6565 14:25 14:54
Мирная — Безенчук 6567 16:06 16:35
Мирная — Сызрань-1 6569 17:18 17:47
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18:10 18:39
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:00 19:29
Мирная — Безенчук 6577 20:19 20:49

Расписание электричек Конструкторская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:39 06:09
Безенчук — Мирная 6576 06:23 06:53
Чапаевск — Мирная 6580 07:23 07:53
Сызрань-1 — Мирная 6570 08:11 08:42
Безенчук — Мирная 6574 09:16 09:46
Сызрань-1 — Мирная 6552 11:52 12:28
Сызрань-1 — Мирная 6558 17:21 17:51
Сызрань-1 — Мирная 6562 20:22 20:52

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 05:43
Советы 05:48 1 мин 05:49 6 м
Алексеевская 05:53 1 мин 05:54 5 м
Энергетик 05:58 1 мин 05:59 5 м
Смышляевка 06:03 1 мин 06:04 5 м
Зубчаниновка 06:07 1 мин 06:08 4 м
Мирная 06:13 1 мин 06:14 6 м
Пятилетка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Безымянка 06:20 1 мин 06:21 3 м
Стахановская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Киркомбинат 06:26 1 мин 06:27 3 м
Толевая 06:30 1 мин 06:31 4 м
Речная 06:33 1 мин 06:34 3 м
Школьная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Самара 06:40 6 мин 06:46 9 м
Красный Кряжок 06:52 1 мин 06:53 7 м
Соцгород 06:55 1 мин 06:56 3 м
Конструкторская 06:58 1 мин 06:59 3 м
1084 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Липяги 07:04 1 мин 07:05 3 м
Молодёжная 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новокуйбышевская 07:12 1 мин 07:13 4 м
Химик 07:16 1 мин 07:17 4 м
Жигули 07:20 1 мин 07:21 4 м
Маяк 07:23 1 мин 07:24 3 м
1063 км 07:27 1 мин 07:28 4 м
Томылово 07:31 1 мин 07:32 4 м
1056 км 07:34 1 мин 07:35 3 м
Чапаевск 07:37 1 мин 07:38 3 м
1053 км 07:40 1 мин 07:41 3 м
Звезда 07:46 1 мин 07:47 6 м
Восток 07:51 1 мин 07:52 5 м
Безенчук 07:58 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Стахановская и Конструкторская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Стахановская Конструкторская на карте:


Между станциями Стахановская и Конструкторская курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search