ss x
x

Электричка Спортивная Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Спортивная и Санаторная за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6437, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Санаторная за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Спортивная Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 22-10-2020 07:07:00 22-10-2020 08:01:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 22-10-2020 08:19:00 22-10-2020 09:52:00
Шакша — Приютово 6205/6207 22-10-2020 18:27:00 22-10-2020 19:23:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 22-10-2020 19:41:00 22-10-2020 21:03:00
Аша — Раевка 6417/6463 22-10-2020 20:40:00 22-10-2020 21:53:00

Расписание электричек Санаторная Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 22-10-2020 06:42:00 22-10-2020 07:49:00
Кандры — Шакша 6492 22-10-2020 19:07:00 22-10-2020 20:09:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 22-10-2020 19:35:00 22-10-2020 20:53:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 18-09-2020 07:03:00
1699 км 18-09-2020 07:06:00 1 мин 18-09-2020 07:07:00 4 м
1696 км 18-09-2020 07:09:00 1 мин 18-09-2020 07:10:00 3 м
Урман 18-09-2020 07:13:00 1 мин 18-09-2020 07:14:00 4 м
1691 км 18-09-2020 07:15:00 1 мин 18-09-2020 07:16:00 2 м
1688 км 18-09-2020 07:19:00 1 мин 18-09-2020 07:20:00 4 м
Кудеевка 18-09-2020 07:22:00 1 мин 18-09-2020 07:23:00 3 м
1684 км 18-09-2020 07:24:00 1 мин 18-09-2020 07:25:00 2 м
1680 км 18-09-2020 07:28:00 1 мин 18-09-2020 07:29:00 4 м
Тавтиманово 18-09-2020 07:34:00 1 мин 18-09-2020 07:35:00 6 м
Чуваш-Кубово 18-09-2020 07:38:00 1 мин 18-09-2020 07:39:00 4 м
Чуваши 18-09-2020 07:42:00 1 мин 18-09-2020 07:43:00 4 м
1664 км 18-09-2020 07:45:00 1 мин 18-09-2020 07:46:00 3 м
1661 км 18-09-2020 07:49:00 1 мин 18-09-2020 07:50:00 4 м
1659 км 18-09-2020 07:52:00 1 мин 18-09-2020 07:53:00 3 м
Иглино 18-09-2020 07:56:00 1 мин 18-09-2020 07:57:00 4 м
1654 км 18-09-2020 07:58:00 1 мин 18-09-2020 07:59:00 2 м
Тауш 18-09-2020 08:03:00 1 мин 18-09-2020 08:04:00 5 м
1646 км 18-09-2020 08:07:00 1 мин 18-09-2020 08:08:00 4 м
Шакша 18-09-2020 08:11:00 1 мин 18-09-2020 08:12:00 4 м
Правая Уфимка 18-09-2020 08:14:00 1 мин 18-09-2020 08:15:00 3 м
Спортивная 18-09-2020 08:18:00 1 мин 18-09-2020 08:19:00 4 м
Черниковка 18-09-2020 08:23:00 1 мин 18-09-2020 08:24:00 5 м
Парковая 18-09-2020 08:25:00 1 мин 18-09-2020 08:26:00 2 м
1629 км 18-09-2020 08:29:00 1 мин 18-09-2020 08:30:00 4 м
Воронки 18-09-2020 08:32:00 1 мин 18-09-2020 08:33:00 3 м
Уфа 18-09-2020 08:42:00 35 мин 18-09-2020 09:17:00 44 м
Правая Белая 18-09-2020 09:19:00 1 мин 18-09-2020 09:20:00 3 м
Левая Белая 18-09-2020 09:23:00 1 мин 18-09-2020 09:24:00 4 м
Дёма 18-09-2020 09:31:00 1 мин 18-09-2020 09:32:00 8 м
1606 км 18-09-2020 09:38:00 1 мин 18-09-2020 09:39:00 7 м
Авдон 18-09-2020 09:40:00 1 мин 18-09-2020 09:41:00 2 м
1601 км 18-09-2020 09:45:00 1 мин 18-09-2020 09:46:00 5 м
Юматово 18-09-2020 09:49:00 1 мин 18-09-2020 09:50:00 4 м
Санаторная 18-09-2020 09:52:00 1 мин 18-09-2020 09:53:00 3 м
Пионерская 18-09-2020 09:54:00 1 мин 18-09-2020 09:55:00 2 м
1589 км 18-09-2020 09:58:00 1 мин 18-09-2020 09:59:00 4 м
Алкино 18-09-2020 10:03:00 1 мин 18-09-2020 10:04:00 5 м
1584 км 18-09-2020 10:05:00 1 мин 18-09-2020 10:06:00 2 м
1582 км 18-09-2020 10:08:00 1 мин 18-09-2020 10:09:00 3 м
Тукран 18-09-2020 10:11:00 1 мин 18-09-2020 10:12:00 3 м
Чишмы-1 18-09-2020 10:19:00 1 мин 18-09-2020 10:20:00 8 м
1568 км 18-09-2020 10:23:00 1 мин 18-09-2020 10:24:00 4 м
1564 км 18-09-2020 10:27:00 1 мин 18-09-2020 10:28:00 4 м
Удряк 18-09-2020 10:30:00 1 мин 18-09-2020 10:31:00 3 м
1556 км 18-09-2020 10:35:00 1 мин 18-09-2020 10:36:00 5 м
Шингак-Куль 18-09-2020 10:42:00 1 мин 18-09-2020 10:43:00 7 м
1546 км 18-09-2020 10:44:00 1 мин 18-09-2020 10:45:00 2 м
1539 км 18-09-2020 10:49:00 1 мин 18-09-2020 10:50:00 5 м
Казангул 18-09-2020 10:52:00 1 мин 18-09-2020 10:53:00 3 м
1533 км 18-09-2020 10:56:00 1 мин 18-09-2020 10:57:00 4 м
1528 км 18-09-2020 11:00:00 1 мин 18-09-2020 11:01:00 4 м
Давлеканово 18-09-2020 11:05:00 1 мин 18-09-2020 11:06:00 5 м
1520 км 18-09-2020 11:09:00 1 мин 18-09-2020 11:10:00 4 м
Тюлянь 18-09-2020 11:12:00 1 мин 18-09-2020 11:13:00 3 м
1513 км 18-09-2020 11:16:00 1 мин 18-09-2020 11:17:00 4 м
Раевка 18-09-2020 11:25:00 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6435/6437 Улу-Теляк — Раевка. Время в пути между станциями Спортивная и Санаторная на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Санаторная на карте:


Между станциями Спортивная и Санаторная курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры
6435/6437 Улу-Теляк — Раевка
6205/6207 Шакша — Приютово
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417/6463 Аша — Раевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search