Электричка Спортивная Кудеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
414
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Спортивная и Кудеевка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Кудеевка за 56 мин.

Расписание электричек Спортивная Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 25-02-2018 06:00:00 25-02-2018 06:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 25-02-2018 08:36:00 25-02-2018 09:31:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 25-02-2018 13:59:00 25-02-2018 14:53:00
Дёма — Кропачёво 6424 25-02-2018 19:12:00 25-02-2018 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25-02-2018 21:35:00 25-02-2018 22:30:00
  • Станция Спортивная

Расписание электричек Кудеевка Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Уфа 6433 25-02-2018 06:31:00 25-02-2018 07:25:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 25-02-2018 07:24:00 25-02-2018 08:18:00
Кропачёво — Дёма 6423 25-02-2018 08:35:00 25-02-2018 09:30:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 25-02-2018 16:10:00 25-02-2018 17:07:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 25-02-2018 18:45:00 25-02-2018 19:40:00
Аша — Раевка 6417/6463 25-02-2018 19:43:00 25-02-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 30-04-2017 18:11:00
Левая Белая 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 5 м
Правая Белая 30-04-2017 18:18:00 1 мин 30-04-2017 18:19:00 3 м
Уфа 30-04-2017 18:24:00 1 мин 30-04-2017 18:25:00 6 м
Воронки 30-04-2017 18:31:00 1 мин 30-04-2017 18:32:00 7 м
1629 км 30-04-2017 18:35:00 1 мин 30-04-2017 18:36:00 4 м
Парковая 30-04-2017 18:39:00 1 мин 30-04-2017 18:40:00 4 м
Черниковка 30-04-2017 18:42:00 1 мин 30-04-2017 18:43:00 3 м
Спортивная 30-04-2017 18:45:00 1 мин 30-04-2017 18:46:00 3 м
Правая Уфимка 30-04-2017 18:50:00 1 мин 30-04-2017 18:51:00 5 м
Шакша 30-04-2017 18:54:00 1 мин 30-04-2017 18:55:00 4 м
1646 км 30-04-2017 18:58:00 1 мин 30-04-2017 18:59:00 4 м
Тауш 30-04-2017 19:01:00 1 мин 30-04-2017 19:02:00 3 м
1654 км 30-04-2017 19:06:00 1 мин 30-04-2017 19:07:00 5 м
Иглино 30-04-2017 19:09:00 1 мин 30-04-2017 19:10:00 3 м
1659 км 30-04-2017 19:12:00 1 мин 30-04-2017 19:13:00 3 м
1661 км 30-04-2017 19:15:00 1 мин 30-04-2017 19:16:00 3 м
1664 км 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 3 м
Чуваши 30-04-2017 19:21:00 1 мин 30-04-2017 19:22:00 3 м
Чуваш-Кубово 30-04-2017 19:24:00 1 мин 30-04-2017 19:25:00 3 м
Тавтиманово 30-04-2017 19:31:00 1 мин 30-04-2017 19:32:00 7 м
1680 км 30-04-2017 19:35:00 1 мин 30-04-2017 19:36:00 4 м
1684 км 30-04-2017 19:39:00 1 мин 30-04-2017 19:40:00 4 м
Кудеевка 30-04-2017 19:42:00 1 мин 30-04-2017 19:43:00 3 м
1688 км 30-04-2017 19:44:00 1 мин 30-04-2017 19:45:00 2 м
1691 км 30-04-2017 19:48:00 1 мин 30-04-2017 19:49:00 4 м
Урман 30-04-2017 19:52:00 1 мин 30-04-2017 19:53:00 4 м
1696 км 30-04-2017 19:55:00 1 мин 30-04-2017 19:56:00 3 м
1699 км 30-04-2017 19:58:00 1 мин 30-04-2017 19:59:00 3 м
Улу-Теляк 30-04-2017 20:03:00 1 мин 30-04-2017 20:04:00 5 м
1705 км 30-04-2017 20:06:00 1 мин 30-04-2017 20:07:00 3 м
Лимеза 30-04-2017 20:09:00 1 мин 30-04-2017 20:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 30-04-2017 20:12:00 1 мин 30-04-2017 20:13:00 3 м
1712 км 30-04-2017 20:14:00 1 мин 30-04-2017 20:15:00 2 м
Казаяк 30-04-2017 20:18:00 1 мин 30-04-2017 20:19:00 4 м
1721 км 30-04-2017 20:23:00 1 мин 30-04-2017 20:24:00 5 м
Аша 30-04-2017 20:29:00 1 мин 30-04-2017 20:30:00 6 м
1729 км 30-04-2017 20:33:00 1 мин 30-04-2017 20:34:00 4 м
1732 км 30-04-2017 20:36:00 1 мин 30-04-2017 20:37:00 3 м
1738 км 30-04-2017 20:42:00 1 мин 30-04-2017 20:43:00 6 м
1740 км 30-04-2017 20:45:00 1 мин 30-04-2017 20:46:00 3 м
Миньяр 30-04-2017 20:50:00 1 мин 30-04-2017 20:51:00 5 м
Биянка 30-04-2017 20:56:00 1 мин 30-04-2017 20:57:00 6 м
1753 км 30-04-2017 20:59:00 1 мин 30-04-2017 21:00:00 3 м
1756 км 30-04-2017 21:04:00 1 мин 30-04-2017 21:05:00 5 м
Симская 30-04-2017 21:08:00 1 мин 30-04-2017 21:09:00 4 м
1762 км 30-04-2017 21:11:00 1 мин 30-04-2017 21:12:00 3 м
1766 км 30-04-2017 21:15:00 1 мин 30-04-2017 21:16:00 4 м
Ерал 30-04-2017 21:19:00 1 мин 30-04-2017 21:20:00 4 м
1774 км 30-04-2017 21:24:00 1 мин 30-04-2017 21:25:00 5 м
1779 км 30-04-2017 21:30:00 1 мин 30-04-2017 21:31:00 6 м
Кропачёво 30-04-2017 21:35:00 — :: 4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Спортивная и Кудеевка на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Кудеевка на карте:


Между станциями Спортивная и Кудеевка курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search