ss x
ss x
x

Электричка Спортивная Кудеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Спортивная и Кудеевка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Кудеевка за 56 мин.

Расписание электричек Спортивная Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дёма — Аша640218-08-2018 06:00:0018-08-2018 06:54:00
Уфа — Улу-Теляк640418-08-2018 08:36:0018-08-2018 09:31:00
Уфа — Улу-Теляк641618-08-2018 13:59:0018-08-2018 14:53:00
Дёма — Кропачёво642418-08-2018 19:12:0018-08-2018 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк6466/646818-08-2018 21:35:0018-08-2018 22:30:00
  • Станция Спортивная

Расписание электричек Кудеевка Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улу-Теляк — Уфа643318-08-2018 06:31:0018-08-2018 07:25:00
Улу-Теляк — Уфа643518-08-2018 07:24:0018-08-2018 08:18:00
Кропачёво — Дёма642318-08-2018 08:45:0018-08-2018 09:40:00
Улу-Теляк — Дёма640318-08-2018 16:10:0018-08-2018 17:07:00
Улу-Теляк — Раевка6401/645918-08-2018 18:45:0018-08-2018 19:40:00
Аша — Раевка6417/646318-08-2018 19:43:0018-08-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дёма— ::30-04-2017 18:11:00
Левая Белая30-04-2017 18:15:001 мин30-04-2017 18:16:005 м
Правая Белая30-04-2017 18:18:001 мин30-04-2017 18:19:003 м
Уфа30-04-2017 18:24:001 мин30-04-2017 18:25:006 м
Воронки30-04-2017 18:31:001 мин30-04-2017 18:32:007 м
1629 км30-04-2017 18:35:001 мин30-04-2017 18:36:004 м
Парковая30-04-2017 18:39:001 мин30-04-2017 18:40:004 м
Черниковка30-04-2017 18:42:001 мин30-04-2017 18:43:003 м
Спортивная30-04-2017 18:45:001 мин30-04-2017 18:46:003 м
Правая Уфимка30-04-2017 18:50:001 мин30-04-2017 18:51:005 м
Шакша30-04-2017 18:54:001 мин30-04-2017 18:55:004 м
1646 км30-04-2017 18:58:001 мин30-04-2017 18:59:004 м
Тауш30-04-2017 19:01:001 мин30-04-2017 19:02:003 м
1654 км30-04-2017 19:06:001 мин30-04-2017 19:07:005 м
Иглино30-04-2017 19:09:001 мин30-04-2017 19:10:003 м
1659 км30-04-2017 19:12:001 мин30-04-2017 19:13:003 м
1661 км30-04-2017 19:15:001 мин30-04-2017 19:16:003 м
1664 км30-04-2017 19:18:001 мин30-04-2017 19:19:003 м
Чуваши30-04-2017 19:21:001 мин30-04-2017 19:22:003 м
Чуваш-Кубово30-04-2017 19:24:001 мин30-04-2017 19:25:003 м
Тавтиманово30-04-2017 19:31:001 мин30-04-2017 19:32:007 м
1680 км30-04-2017 19:35:001 мин30-04-2017 19:36:004 м
1684 км30-04-2017 19:39:001 мин30-04-2017 19:40:004 м
Кудеевка30-04-2017 19:42:001 мин30-04-2017 19:43:003 м
1688 км30-04-2017 19:44:001 мин30-04-2017 19:45:002 м
1691 км30-04-2017 19:48:001 мин30-04-2017 19:49:004 м
Урман30-04-2017 19:52:001 мин30-04-2017 19:53:004 м
1696 км30-04-2017 19:55:001 мин30-04-2017 19:56:003 м
1699 км30-04-2017 19:58:001 мин30-04-2017 19:59:003 м
Улу-Теляк30-04-2017 20:03:001 мин30-04-2017 20:04:005 м
1705 км30-04-2017 20:06:001 мин30-04-2017 20:07:003 м
Лимеза30-04-2017 20:09:001 мин30-04-2017 20:10:003 м
1710 км (Памятник)30-04-2017 20:12:001 мин30-04-2017 20:13:003 м
1712 км30-04-2017 20:14:001 мин30-04-2017 20:15:002 м
Казаяк30-04-2017 20:18:001 мин30-04-2017 20:19:004 м
1721 км30-04-2017 20:23:001 мин30-04-2017 20:24:005 м
Аша30-04-2017 20:29:001 мин30-04-2017 20:30:006 м
1729 км30-04-2017 20:33:001 мин30-04-2017 20:34:004 м
1732 км30-04-2017 20:36:001 мин30-04-2017 20:37:003 м
1738 км30-04-2017 20:42:001 мин30-04-2017 20:43:006 м
1740 км30-04-2017 20:45:001 мин30-04-2017 20:46:003 м
Миньяр30-04-2017 20:50:001 мин30-04-2017 20:51:005 м
Биянка30-04-2017 20:56:001 мин30-04-2017 20:57:006 м
1753 км30-04-2017 20:59:001 мин30-04-2017 21:00:003 м
1756 км30-04-2017 21:04:001 мин30-04-2017 21:05:005 м
Симская30-04-2017 21:08:001 мин30-04-2017 21:09:004 м
1762 км30-04-2017 21:11:001 мин30-04-2017 21:12:003 м
1766 км30-04-2017 21:15:001 мин30-04-2017 21:16:004 м
Ерал30-04-2017 21:19:001 мин30-04-2017 21:20:004 м
1774 км30-04-2017 21:24:001 мин30-04-2017 21:25:005 м
1779 км30-04-2017 21:30:001 мин30-04-2017 21:31:006 м
Кропачёво30-04-2017 21:35:00— ::4 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Спортивная и Кудеевка на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Кудеевка на карте:


Между станциями Спортивная и Кудеевка курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6404 Уфа — Улу-Теляк
6416 Уфа — Улу-Теляк
6424 Дёма — Кропачёво
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search