ss x
x

Электричка Спортивная Кандры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Спортивная и Кандры за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6491, которая пройдет расстояние между станциями Спортивная и Кандры за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Спортивная Кандры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 16-10-2019 07:07:00 16-10-2019 10:18:00

Расписание электричек Кандры Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Шакша 6492 16-10-2019 16:47:00 16-10-2019 20:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Кандры (только 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 30-09-2019 07:00:00
Правая Уфимка 30-09-2019 07:01:00 1 мин 30-09-2019 07:02:00 2 м
Спортивная 30-09-2019 07:06:00 1 мин 30-09-2019 07:07:00 5 м
Черниковка 30-09-2019 07:11:00 1 мин 30-09-2019 07:12:00 5 м
Парковая 30-09-2019 07:13:00 1 мин 30-09-2019 07:14:00 2 м
1629 км 30-09-2019 07:16:00 1 мин 30-09-2019 07:17:00 3 м
Воронки 30-09-2019 07:19:00 1 мин 30-09-2019 07:20:00 3 м
Уфа 30-09-2019 07:28:00 1 мин 30-09-2019 07:29:00 9 м
Правая Белая 30-09-2019 07:31:00 1 мин 30-09-2019 07:32:00 3 м
Левая Белая 30-09-2019 07:33:00 30-09-2019 07:33:00 1 м
Дёма 30-09-2019 07:42:00 1 мин 30-09-2019 07:43:00 10 м
1606 км 30-09-2019 07:49:00 1 мин 30-09-2019 07:50:00 7 м
Авдон 30-09-2019 07:51:00 1 мин 30-09-2019 07:52:00 2 м
1601 км 30-09-2019 07:54:00 1 мин 30-09-2019 07:55:00 3 м
Юматово 30-09-2019 07:59:00 1 мин 30-09-2019 08:00:00 5 м
Санаторная 30-09-2019 08:01:00 1 мин 30-09-2019 08:02:00 2 м
Пионерская 30-09-2019 08:04:00 1 мин 30-09-2019 08:05:00 3 м
1589 км 30-09-2019 08:08:00 1 мин 30-09-2019 08:09:00 4 м
Алкино 30-09-2019 08:13:00 1 мин 30-09-2019 08:14:00 5 м
1584 км 30-09-2019 08:15:00 1 мин 30-09-2019 08:16:00 2 м
1582 км 30-09-2019 08:17:00 1 мин 30-09-2019 08:18:00 2 м
Тукран 30-09-2019 08:20:00 1 мин 30-09-2019 08:21:00 3 м
Чишмы-1 30-09-2019 08:29:00 3 мин 30-09-2019 08:32:00 11 м
Чишмы-2 30-09-2019 08:38:00 1 мин 30-09-2019 08:39:00 7 м
Сафарово 30-09-2019 08:48:00 1 мин 30-09-2019 08:49:00 10 м
1455 км 30-09-2019 08:51:00 1 мин 30-09-2019 08:52:00 3 м
Ямбахта 30-09-2019 08:58:00 1 мин 30-09-2019 08:59:00 7 м
1444 км 30-09-2019 09:03:00 1 мин 30-09-2019 09:04:00 5 м
Благовар 30-09-2019 09:10:00 1 мин 30-09-2019 09:11:00 7 м
Черемшан 30-09-2019 09:20:00 1 мин 30-09-2019 09:21:00 10 м
1422 км 30-09-2019 09:24:00 1 мин 30-09-2019 09:25:00 4 м
Гафури 30-09-2019 09:30:00 1 мин 30-09-2019 09:31:00 6 м
Буздяк 30-09-2019 09:42:00 1 мин 30-09-2019 09:43:00 12 м
1400 км 30-09-2019 09:49:00 1 мин 30-09-2019 09:50:00 7 м
1396 км 30-09-2019 09:53:00 1 мин 30-09-2019 09:54:00 4 м
Устюба 30-09-2019 09:57:00 1 мин 30-09-2019 09:58:00 4 м
Каран-Елга 30-09-2019 10:07:00 1 мин 30-09-2019 10:08:00 10 м
1380 км 30-09-2019 10:10:00 1 мин 30-09-2019 10:11:00 3 м
Кандры 30-09-2019 10:18:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211/6491 Шакша — Кандры. Время в пути между станциями Спортивная и Кандры на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Спортивная Кандры на карте:


Между станциями Спортивная и Кандры курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search