ss x
x

Электричка Солнечная Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнечная Ворсино 70,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Солнечная и Ворсино за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6383, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Ворсино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Солнечная Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-10-2018 05:31:00 20-10-2018 06:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 20-10-2018 07:21:00 20-10-2018 08:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-10-2018 09:11:00 20-10-2018 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-10-2018 10:40:00 20-10-2018 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 20-10-2018 12:23:00 20-10-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-10-2018 14:23:00 20-10-2018 15:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 20-10-2018 15:24:00 20-10-2018 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-10-2018 16:58:00 20-10-2018 18:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 20-10-2018 17:57:00 20-10-2018 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-10-2018 18:36:00 20-10-2018 19:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20-10-2018 20:48:00 20-10-2018 22:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-10-2018 21:26:00 20-10-2018 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2 6165/6166 20-10-2018 23:09:00 21-10-2018 00:18:00

Расписание электричек Ворсино Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-10-2018 04:13:00 20-10-2018 05:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-10-2018 05:29:00 20-10-2018 06:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-10-2018 06:57:00 20-10-2018 08:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-10-2018 07:24:00 20-10-2018 08:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-10-2018 09:06:00 20-10-2018 10:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-10-2018 10:48:00 20-10-2018 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-10-2018 12:45:00 20-10-2018 13:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-10-2018 14:52:00 20-10-2018 15:54:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 20-10-2018 15:55:00 20-10-2018 17:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-10-2018 17:58:00 20-10-2018 19:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-10-2018 19:46:00 20-10-2018 20:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-10-2018 21:14:00 20-10-2018 22:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 20-10-2018 22:50:00 21-10-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07-07-2018 12:05:00
Москва-Сортировочная 07-07-2018 12:06:00 07-07-2018 12:06:00 1 м
Матвеевская 07-07-2018 12:13:00 1 мин 07-07-2018 12:14:00 8 м
Очаково 07-07-2018 12:17:00 1 мин 07-07-2018 12:18:00 4 м
Сколково 07-07-2018 12:19:00 07-07-2018 12:19:00 1 м
Солнечная 07-07-2018 12:22:00 1 мин 07-07-2018 12:23:00 4 м
Переделкино 07-07-2018 12:26:00 1 мин 07-07-2018 12:27:00 4 м
Мичуринец 07-07-2018 12:29:00 1 мин 07-07-2018 12:30:00 3 м
Внуково 07-07-2018 12:32:00 1 мин 07-07-2018 12:33:00 3 м
Лесной Городок 07-07-2018 12:37:00 1 мин 07-07-2018 12:38:00 5 м
Толстопальцево 07-07-2018 12:41:00 1 мин 07-07-2018 12:42:00 4 м
Кокошкино 07-07-2018 12:43:00 1 мин 07-07-2018 12:44:00 2 м
Крёкшино 07-07-2018 12:48:00 1 мин 07-07-2018 12:49:00 5 м
Победа 07-07-2018 12:51:00 1 мин 07-07-2018 12:52:00 3 м
Апрелевка 07-07-2018 12:54:00 1 мин 07-07-2018 12:55:00 3 м
Дачная 07-07-2018 12:56:00 07-07-2018 12:56:00 1 м
Алабино 07-07-2018 12:57:00 07-07-2018 12:57:00 1 м
Селятино 07-07-2018 13:01:00 1 мин 07-07-2018 13:02:00 5 м
Рассудово 07-07-2018 13:06:00 1 мин 07-07-2018 13:07:00 5 м
Ожигово 07-07-2018 13:08:00 07-07-2018 13:08:00 1 м
Бекасово-1 07-07-2018 13:12:00 1 мин 07-07-2018 13:13:00 5 м
Зосимова Пустынь 07-07-2018 13:15:00 1 мин 07-07-2018 13:16:00 3 м
Нара 07-07-2018 13:21:00 1 мин 07-07-2018 13:22:00 6 м
Латышская 07-07-2018 13:26:00 1 мин 07-07-2018 13:27:00 5 м
Башкино 07-07-2018 13:31:00 1 мин 07-07-2018 13:32:00 5 м
Ворсино 07-07-2018 13:38:00 1 мин 07-07-2018 13:39:00 7 м
Балабаново 07-07-2018 13:44:00 2 мин 07-07-2018 13:46:00 7 м
Обнинское 07-07-2018 13:55:00 1 мин 07-07-2018 13:56:00 10 м
Шемякино 07-07-2018 14:03:00 1 мин 07-07-2018 14:04:00 8 м
Малоярославец 07-07-2018 14:14:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Солнечная и Ворсино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Ворсино на карте:


Между станциями Солнечная и Ворсино курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search