ss x
ss x
x

Электричка Солнечная Ворсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солнечная Ворсино 70,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6159/6160, проходит расстояние между станциями Солнечная и Ворсино за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6383, которая пройдет расстояние между станциями Солнечная и Ворсино за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Солнечная Ворсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615215-08-2018 05:31:0015-08-2018 06:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630115-08-2018 07:21:0015-08-2018 08:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615415-08-2018 09:11:0015-08-2018 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615615-08-2018 10:40:0015-08-2018 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615815-08-2018 14:23:0015-08-2018 15:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630315-08-2018 15:24:0015-08-2018 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616015-08-2018 16:58:0015-08-2018 18:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630515-08-2018 17:57:0015-08-2018 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616215-08-2018 18:36:0015-08-2018 19:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630715-08-2018 20:48:0015-08-2018 22:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616415-08-2018 21:26:0015-08-2018 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616615-08-2018 23:09:0016-08-2018 00:18:00

Расписание электричек Ворсино Солнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610215-08-2018 04:13:0015-08-2018 05:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630215-08-2018 05:29:0015-08-2018 06:42:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633215-08-2018 06:14:0015-08-2018 07:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610415-08-2018 06:57:0015-08-2018 08:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630415-08-2018 07:24:0015-08-2018 08:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610615-08-2018 09:06:0015-08-2018 10:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610815-08-2018 10:48:0015-08-2018 11:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630615-08-2018 12:45:0015-08-2018 13:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611015-08-2018 14:48:0015-08-2018 15:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611215-08-2018 15:55:0015-08-2018 17:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630815-08-2018 17:58:0015-08-2018 19:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611615-08-2018 19:46:0015-08-2018 20:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611815-08-2018 21:14:0015-08-2018 22:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612015-08-2018 22:50:0016-08-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::07-07-2018 12:05:00
Москва-Сортировочная07-07-2018 12:06:0007-07-2018 12:06:001 м
Матвеевская07-07-2018 12:13:001 мин07-07-2018 12:14:008 м
Очаково07-07-2018 12:17:001 мин07-07-2018 12:18:004 м
Сколково07-07-2018 12:19:0007-07-2018 12:19:001 м
Солнечная07-07-2018 12:22:001 мин07-07-2018 12:23:004 м
Переделкино07-07-2018 12:26:001 мин07-07-2018 12:27:004 м
Мичуринец07-07-2018 12:29:001 мин07-07-2018 12:30:003 м
Внуково07-07-2018 12:32:001 мин07-07-2018 12:33:003 м
Лесной Городок07-07-2018 12:37:001 мин07-07-2018 12:38:005 м
Толстопальцево07-07-2018 12:41:001 мин07-07-2018 12:42:004 м
Кокошкино07-07-2018 12:43:001 мин07-07-2018 12:44:002 м
Крёкшино07-07-2018 12:48:001 мин07-07-2018 12:49:005 м
Победа07-07-2018 12:51:001 мин07-07-2018 12:52:003 м
Апрелевка07-07-2018 12:54:001 мин07-07-2018 12:55:003 м
Дачная07-07-2018 12:56:0007-07-2018 12:56:001 м
Алабино07-07-2018 12:57:0007-07-2018 12:57:001 м
Селятино07-07-2018 13:01:001 мин07-07-2018 13:02:005 м
Рассудово07-07-2018 13:06:001 мин07-07-2018 13:07:005 м
Ожигово07-07-2018 13:08:0007-07-2018 13:08:001 м
Бекасово-107-07-2018 13:12:001 мин07-07-2018 13:13:005 м
Зосимова Пустынь07-07-2018 13:15:001 мин07-07-2018 13:16:003 м
Нара07-07-2018 13:21:001 мин07-07-2018 13:22:006 м
Латышская07-07-2018 13:26:001 мин07-07-2018 13:27:005 м
Башкино07-07-2018 13:31:001 мин07-07-2018 13:32:005 м
Ворсино07-07-2018 13:38:001 мин07-07-2018 13:39:007 м
Балабаново07-07-2018 13:44:002 мин07-07-2018 13:46:007 м
Обнинское07-07-2018 13:55:001 мин07-07-2018 13:56:0010 м
Шемякино07-07-2018 14:03:001 мин07-07-2018 14:04:008 м
Малоярославец07-07-2018 14:14:00— ::10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Солнечная и Ворсино на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Солнечная Ворсино на карте:


Между станциями Солнечная и Ворсино курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6383 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search