ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Соленое озеро Остановочный пункт 1450 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6623, проходит расстояние между станциями Соленое озеро и Остановочный пункт 1450 км за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Соленое озеро и Остановочный пункт 1450 км за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Соленое озеро Остановочный пункт 1450 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:00 10:49
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 15:50 17:39

Расписание электричек Остановочный пункт 1450 км Соленое озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:30 08:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:30 15:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:43 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соленое Озеро — :: 09:00
1361 км 09:08 1 мин 09:09 9 м
Мамут 09:11 1 мин 09:12 3 м
1367 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
1370 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
Джанкой 09:25 5 мин 09:30 9 м
1379 км 09:39 1 мин 09:40 10 м
Отрадная 09:44 1 мин 09:45 5 м
1389 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
1393 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
Урожайная 09:57 2 мин 09:59 5 м
1404 км 10:04 1 мин 10:05 6 м
Краснопартизанская 10:09 1 мин 10:10 5 м
Ефремовская 10:15 1 мин 10:16 6 м
Элеваторная 10:22 1 мин 10:23 7 м
1426 км 10:25 1 мин 10:26 3 м
1432 км 10:31 1 мин 10:32 6 м
Пролетная 10:34 1 мин 10:35 3 м
Остряково 10:43 2 мин 10:45 10 м
1450 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
1452 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
Симферополь-Грузовой 10:57 1 мин 10:58 4 м
1457 км 11:01 1 мин 11:02 4 м
Симферополь-Пасс. 11:10 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Соленое озеро и Остановочный пункт 1450 км на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Соленое озеро Остановочный пункт 1450 км на карте:


Между станциями Соленое озеро и Остановочный пункт 1450 км курсируют следующие электрички:
6623 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.
6627 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search