ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Солдатская Георгиевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Солдатская Георгиевск 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Солдатская и Георгиевск за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Солдатская и Георгиевск за 47 мин.

Расписание электричек Солдатская Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 17:38 18:21

Расписание электричек Георгиевск Солдатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 04:34 05:16

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 07:56
38 км 08:04 1 мин 08:05 9 м
Нартан 08:15 1 мин 08:16 11 м
28 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Урвань 08:21 1 мин 08:22 3 м
25 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Докшукино 08:36 2 мин 08:38 12 м
Кабардинка 08:45 1 мин 08:46 8 м
Котляревская 09:00 2 мин 09:02 16 м
Пришиб 09:04 1 мин 09:05 3 м
Баксан 09:13 1 мин 09:14 9 м
1940 км 09:17 1 мин 09:18 4 м
Прохладная 09:24 2 мин 09:26 8 м
Шарданово 09:36 1 мин 09:37 11 м
Солдатская 09:47 1 мин 09:48 11 м
Аполлонская 10:04 2 мин 10:06 18 м
Зольский 10:15 1 мин 10:16 10 м
Этока 10:23 1 мин 10:24 8 м
Теплая Речка 10:29 1 мин 10:30 6 м
Георгиевск 10:35 2 мин 10:37 7 м
1863 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
1861 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Виноградная 10:49 1 мин 10:50 5 м
1856 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
1854 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Дебри 11:01 1 мин 11:02 5 м
1844 км 11:08 1 мин 11:09 7 м
1842 км 11:12 1 мин 11:13 4 м
Минеральные Воды 11:18 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6311 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Солдатская и Георгиевск на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Солдатская Георгиевск на карте:

Между станциями Солдатская и Георгиевск курсируют следующие электрички:
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search