ss x
x

Электричка Софрино Красноармейск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Софрино и Красноармейск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Красноармейск за 31 мин.

Расписание электричек Софрино Красноармейск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 27-02-2021 06:32:00 27-02-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 27-02-2021 08:09:00 27-02-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 27-02-2021 10:24:00 27-02-2021 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 27-02-2021 19:37:00 27-02-2021 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 27-02-2021 21:03:00 27-02-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 27-02-2021 23:41:00 28-02-2021 00:12:00

Расписание электричек Красноармейск Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 27-02-2021 04:15:00 27-02-2021 04:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 27-02-2021 05:38:00 27-02-2021 06:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 27-02-2021 07:20:00 27-02-2021 07:50:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 27-02-2021 09:25:00 27-02-2021 09:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 27-02-2021 12:00:00 27-02-2021 12:30:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 27-02-2021 16:07:00 27-02-2021 16:39:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 27-02-2021 18:03:00 27-02-2021 18:33:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 27-02-2021 20:25:00 27-02-2021 20:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 27-02-2021 21:55:00 27-02-2021 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-09-2019 05:24:00
Москва-3 12-09-2019 05:29:00 1 мин 12-09-2019 05:30:00 6 м
Маленковская 12-09-2019 05:32:00 1 мин 12-09-2019 05:33:00 3 м
Яуза 12-09-2019 05:35:00 1 мин 12-09-2019 05:36:00 3 м
Северянин 12-09-2019 05:38:00 1 мин 12-09-2019 05:39:00 3 м
Лосиноостровская 12-09-2019 05:42:00 1 мин 12-09-2019 05:43:00 4 м
Лось 12-09-2019 05:46:00 1 мин 12-09-2019 05:47:00 4 м
Перловская 12-09-2019 05:49:00 1 мин 12-09-2019 05:50:00 3 м
Тайнинская 12-09-2019 05:51:00 1 мин 12-09-2019 05:52:00 2 м
Мытищи 12-09-2019 05:56:00 1 мин 12-09-2019 05:57:00 5 м
Строитель 12-09-2019 05:59:00 1 мин 12-09-2019 06:00:00 3 м
Челюскинская 12-09-2019 06:02:00 1 мин 12-09-2019 06:03:00 3 м
Тарасовская 12-09-2019 06:05:00 1 мин 12-09-2019 06:06:00 3 м
Клязьма 12-09-2019 06:08:00 1 мин 12-09-2019 06:09:00 3 м
Мамонтовская 12-09-2019 06:10:00 1 мин 12-09-2019 06:11:00 2 м
Пушкино 12-09-2019 06:15:00 1 мин 12-09-2019 06:16:00 5 м
Заветы Ильича 12-09-2019 06:18:00 1 мин 12-09-2019 06:19:00 3 м
Правда 12-09-2019 06:22:00 1 мин 12-09-2019 06:23:00 4 м
Зеленоградская 12-09-2019 06:26:00 1 мин 12-09-2019 06:27:00 4 м
43 км 12-09-2019 06:29:00 1 мин 12-09-2019 06:30:00 3 м
Софрино 12-09-2019 06:33:00 1 мин 12-09-2019 06:34:00 4 м
Посёлок Дальний 12-09-2019 06:39:00 1 мин 12-09-2019 06:40:00 6 м
Рахманово 12-09-2019 06:44:00 1 мин 12-09-2019 06:45:00 5 м
Фёдоровское 12-09-2019 06:48:00 1 мин 12-09-2019 06:49:00 4 м
Путилово 12-09-2019 06:55:00 1 мин 12-09-2019 06:56:00 7 м
Красноармейск 12-09-2019 07:05:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Софрино и Красноармейск на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Красноармейск на карте:


Между станциями Софрино и Красноармейск курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6418 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6420 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search