ss x
x

Электричка Софрино Красноармейск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Софрино и Красноармейск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Софрино и Красноармейск за 31 мин.

Расписание электричек Софрино Красноармейск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 15-10-2019 06:34:00 15-10-2019 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 15-10-2019 08:08:00 15-10-2019 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 15-10-2019 10:24:00 15-10-2019 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 15-10-2019 15:16:00 15-10-2019 15:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 15-10-2019 16:54:00 15-10-2019 17:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 15-10-2019 19:37:00 15-10-2019 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 15-10-2019 21:02:00 15-10-2019 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 15-10-2019 23:39:00 16-10-2019 00:10:00

Расписание электричек Красноармейск Софрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 15-10-2019 04:15:00 15-10-2019 04:45:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 15-10-2019 05:38:00 15-10-2019 06:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 15-10-2019 07:25:00 15-10-2019 07:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 15-10-2019 09:25:00 15-10-2019 09:55:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 15-10-2019 14:29:00 15-10-2019 14:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 15-10-2019 16:08:00 15-10-2019 16:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 15-10-2019 18:08:00 15-10-2019 18:38:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 15-10-2019 20:24:00 15-10-2019 20:54:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 15-10-2019 21:57:00 15-10-2019 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-09-2019 05:24:00
Москва-3 12-09-2019 05:29:00 1 мин 12-09-2019 05:30:00 6 м
Маленковская 12-09-2019 05:32:00 1 мин 12-09-2019 05:33:00 3 м
Яуза 12-09-2019 05:35:00 1 мин 12-09-2019 05:36:00 3 м
Северянин 12-09-2019 05:38:00 1 мин 12-09-2019 05:39:00 3 м
Лосиноостровская 12-09-2019 05:42:00 1 мин 12-09-2019 05:43:00 4 м
Лось 12-09-2019 05:46:00 1 мин 12-09-2019 05:47:00 4 м
Перловская 12-09-2019 05:49:00 1 мин 12-09-2019 05:50:00 3 м
Тайнинская 12-09-2019 05:51:00 1 мин 12-09-2019 05:52:00 2 м
Мытищи 12-09-2019 05:56:00 1 мин 12-09-2019 05:57:00 5 м
Строитель 12-09-2019 05:59:00 1 мин 12-09-2019 06:00:00 3 м
Челюскинская 12-09-2019 06:02:00 1 мин 12-09-2019 06:03:00 3 м
Тарасовская 12-09-2019 06:05:00 1 мин 12-09-2019 06:06:00 3 м
Клязьма 12-09-2019 06:08:00 1 мин 12-09-2019 06:09:00 3 м
Мамонтовская 12-09-2019 06:10:00 1 мин 12-09-2019 06:11:00 2 м
Пушкино 12-09-2019 06:15:00 1 мин 12-09-2019 06:16:00 5 м
Заветы Ильича 12-09-2019 06:18:00 1 мин 12-09-2019 06:19:00 3 м
Правда 12-09-2019 06:22:00 1 мин 12-09-2019 06:23:00 4 м
Зеленоградская 12-09-2019 06:26:00 1 мин 12-09-2019 06:27:00 4 м
43 км 12-09-2019 06:29:00 1 мин 12-09-2019 06:30:00 3 м
Софрино 12-09-2019 06:33:00 1 мин 12-09-2019 06:34:00 4 м
Посёлок Дальний 12-09-2019 06:39:00 1 мин 12-09-2019 06:40:00 6 м
Рахманово 12-09-2019 06:44:00 1 мин 12-09-2019 06:45:00 5 м
Фёдоровское 12-09-2019 06:48:00 1 мин 12-09-2019 06:49:00 4 м
Путилово 12-09-2019 06:55:00 1 мин 12-09-2019 06:56:00 7 м
Красноармейск 12-09-2019 07:05:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Софрино и Красноармейск на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Софрино Красноармейск на карте:


Между станциями Софрино и Красноармейск курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6418 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6420 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search