Электричка Социалистическая Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Социалистическая Киров 1 668 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358, проходит расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Социалистическая Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ежиха — Киров-Пасс.635823-06-2018 06:21:0023-06-2018 07:15:00
Шабалино — Киров-Пасс.639623-06-2018 08:09:0023-06-2018 09:04:00
Оричи — Киров-Пасс.636023-06-2018 09:13:0023-06-2018 10:06:00
Оричи — Киров-Пасс.635223-06-2018 12:11:0023-06-2018 13:04:00
Оричи — Киров-Пасс.636423-06-2018 14:33:0023-06-2018 15:30:00
Шабалино — Киров-Пасс.639223-06-2018 15:38:0023-06-2018 16:31:00
Оричи — Киров-Пасс.636623-06-2018 17:55:0023-06-2018 18:46:00

Расписание электричек Киров Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Шабалино639123-06-2018 07:21:0023-06-2018 08:15:00
Киров-Пасс. — Оричи635123-06-2018 08:25:0023-06-2018 09:19:00
Киров-Пасс. — Оричи636323-06-2018 12:12:0023-06-2018 13:06:00
Киров-Пасс. — Оричи636523-06-2018 14:01:0023-06-2018 14:55:00
Киров-Пасс. — Шабалино639323-06-2018 15:54:0023-06-2018 16:49:00
Киров-Пасс. — Шабалино639523-06-2018 18:02:0023-06-2018 18:56:00
Киров-Пасс. — Ежиха636723-06-2018 20:20:0023-06-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-1 — Киров-Пасс. (только 29, 30 мая, 5, 9 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котельнич-1— ::30-05-2017 13:46:00
Белая30-05-2017 13:51:001 мин30-05-2017 13:52:006 м
Мокрицы (Мокрецы)30-05-2017 13:55:001 мин30-05-2017 13:56:004 м
Васевка30-05-2017 13:59:001 мин30-05-2017 14:00:004 м
Марадыковский30-05-2017 14:07:001 мин30-05-2017 14:08:008 м
892 км30-05-2017 14:10:001 мин30-05-2017 14:11:003 м
Быстряги30-05-2017 14:16:001 мин30-05-2017 14:17:006 м
901 км30-05-2017 14:21:001 мин30-05-2017 14:22:005 м
Шалегово30-05-2017 14:25:001 мин30-05-2017 14:26:004 м
907 км30-05-2017 14:28:001 мин30-05-2017 14:29:003 м
Оричи30-05-2017 14:36:001 мин30-05-2017 14:37:008 м
Социалистическая30-05-2017 14:41:001 мин30-05-2017 14:42:005 м
Стрижи30-05-2017 14:48:001 мин30-05-2017 14:49:007 м
930 км30-05-2017 14:52:001 мин30-05-2017 14:53:004 м
932 км30-05-2017 14:55:001 мин30-05-2017 14:56:003 м
Цапели30-05-2017 15:00:001 мин30-05-2017 15:01:005 м
Лянгасово А30-05-2017 15:05:001 мин30-05-2017 15:06:005 м
Лянгасово-депо30-05-2017 15:08:001 мин30-05-2017 15:09:003 м
Лянгасово-сорт.30-05-2017 15:10:0030-05-2017 15:10:001 м
Лянгасово-Пасс.30-05-2017 15:16:001 мин30-05-2017 15:17:007 м
Дачная30-05-2017 15:18:0030-05-2017 15:18:001 м
Чухломинский30-05-2017 15:30:001 мин30-05-2017 15:31:0013 м
Ломовская30-05-2017 15:35:001 мин30-05-2017 15:36:005 м
Киров-Пасс.30-05-2017 15:44:00— ::8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Социалистическая и Киров на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Социалистическая Киров на карте:


Между станциями Социалистическая и Киров курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search