ss x
x

Электричка Социалистическая Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Социалистическая Киров 1 668 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358, проходит расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Социалистическая Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 19-12-2018 06:15:00 19-12-2018 07:08:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 19-12-2018 07:29:00 19-12-2018 08:23:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 19-12-2018 09:10:00 19-12-2018 10:03:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 19-12-2018 12:11:00 19-12-2018 13:04:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6354 19-12-2018 14:15:00 19-12-2018 15:10:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 19-12-2018 17:05:00 19-12-2018 18:00:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 19-12-2018 19:11:00 19-12-2018 20:05:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 19-12-2018 20:20:00 19-12-2018 21:12:00

Расписание электричек Киров Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 19-12-2018 05:25:00 19-12-2018 06:19:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 19-12-2018 06:42:00 19-12-2018 07:48:00
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 19-12-2018 08:25:00 19-12-2018 09:19:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 19-12-2018 10:21:00 19-12-2018 11:15:00
Киров-Пасс. — Пижма 6365 19-12-2018 13:59:00 19-12-2018 14:55:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 19-12-2018 16:00:00 19-12-2018 16:54:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 19-12-2018 18:02:00 19-12-2018 18:56:00
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 19-12-2018 20:20:00 19-12-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-1 — Киров-Пасс. (только 29, 30 мая, 5, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельнич-1 — :: 30-05-2017 13:46:00
Белая 30-05-2017 13:51:00 1 мин 30-05-2017 13:52:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 30-05-2017 13:55:00 1 мин 30-05-2017 13:56:00 4 м
Васевка 30-05-2017 13:59:00 1 мин 30-05-2017 14:00:00 4 м
Марадыковский 30-05-2017 14:07:00 1 мин 30-05-2017 14:08:00 8 м
892 км 30-05-2017 14:10:00 1 мин 30-05-2017 14:11:00 3 м
Быстряги 30-05-2017 14:16:00 1 мин 30-05-2017 14:17:00 6 м
901 км 30-05-2017 14:21:00 1 мин 30-05-2017 14:22:00 5 м
Шалегово 30-05-2017 14:25:00 1 мин 30-05-2017 14:26:00 4 м
907 км 30-05-2017 14:28:00 1 мин 30-05-2017 14:29:00 3 м
Оричи 30-05-2017 14:36:00 1 мин 30-05-2017 14:37:00 8 м
Социалистическая 30-05-2017 14:41:00 1 мин 30-05-2017 14:42:00 5 м
Стрижи 30-05-2017 14:48:00 1 мин 30-05-2017 14:49:00 7 м
930 км 30-05-2017 14:52:00 1 мин 30-05-2017 14:53:00 4 м
932 км 30-05-2017 14:55:00 1 мин 30-05-2017 14:56:00 3 м
Цапели 30-05-2017 15:00:00 1 мин 30-05-2017 15:01:00 5 м
Лянгасово А 30-05-2017 15:05:00 1 мин 30-05-2017 15:06:00 5 м
Лянгасово-депо 30-05-2017 15:08:00 1 мин 30-05-2017 15:09:00 3 м
Лянгасово-сорт. 30-05-2017 15:10:00 30-05-2017 15:10:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 30-05-2017 15:16:00 1 мин 30-05-2017 15:17:00 7 м
Дачная 30-05-2017 15:18:00 30-05-2017 15:18:00 1 м
Чухломинский 30-05-2017 15:30:00 1 мин 30-05-2017 15:31:00 13 м
Ломовская 30-05-2017 15:35:00 1 мин 30-05-2017 15:36:00 5 м
Киров-Пасс. 30-05-2017 15:44:00 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Социалистическая и Киров на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Социалистическая Киров на карте:


Между станциями Социалистическая и Киров курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search