Электричка Сочи Волконка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
427
0

Расстояние между станциями Сочи Волконка 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сочи Волконка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-05-2018 04:55:00 23-05-2018 06:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-05-2018 07:51:00 23-05-2018 09:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-05-2018 10:08:00 23-05-2018 11:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-05-2018 17:03:00 23-05-2018 18:21:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-05-2018 19:28:00 23-05-2018 21:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская 6812 23-05-2018 23:01:00 24-05-2018 00:19:00

Расписание электричек Волконка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 23-05-2018 06:07:00 23-05-2018 07:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-05-2018 07:11:00 23-05-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-05-2018 11:10:00 23-05-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-05-2018 15:07:00 23-05-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-05-2018 18:48:00 23-05-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 25-05-2017 06:55:00
Олимпийская деревня 25-05-2017 06:59:00 1 мин 25-05-2017 07:00:00 5 м
Адлер 25-05-2017 07:08:00 1 мин 25-05-2017 07:09:00 9 м
Хоста 25-05-2017 07:22:00 1 мин 25-05-2017 07:23:00 14 м
Мацеста 25-05-2017 07:34:00 1 мин 25-05-2017 07:35:00 12 м
Сочи 25-05-2017 07:45:00 8 мин 25-05-2017 07:53:00 18 м
Мамайка 25-05-2017 08:02:00 1 мин 25-05-2017 08:03:00 10 м
73 км 25-05-2017 08:06:00 1 мин 25-05-2017 08:07:00 4 м
Дагомыс 25-05-2017 08:10:00 1 мин 25-05-2017 08:11:00 4 м
Уч-Дере 25-05-2017 08:14:00 1 мин 25-05-2017 08:15:00 4 м
Горный Воздух 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 4 м
Лоо 25-05-2017 08:23:00 2 мин 25-05-2017 08:25:00 6 м
Лесная 25-05-2017 08:29:00 1 мин 25-05-2017 08:30:00 5 м
Вардане 25-05-2017 08:33:00 1 мин 25-05-2017 08:34:00 4 м
Совхоз 25-05-2017 08:37:00 1 мин 25-05-2017 08:38:00 4 м
Якорная Щель 25-05-2017 08:42:00 2 мин 25-05-2017 08:44:00 6 м
Лазурный Берег 25-05-2017 08:46:00 1 мин 25-05-2017 08:47:00 3 м
Головинка 25-05-2017 08:50:00 1 мин 25-05-2017 08:51:00 4 м
Чемитоквадже 25-05-2017 09:03:00 4 мин 25-05-2017 09:07:00 16 м
ВВС 25-05-2017 09:12:00 1 мин 25-05-2017 09:13:00 6 м
Волконская 25-05-2017 09:16:00 1 мин 25-05-2017 09:17:00 4 м
Солоники 25-05-2017 09:22:00 1 мин 25-05-2017 09:23:00 6 м
Лазаревская 25-05-2017 09:28:00 1 мин 25-05-2017 09:29:00 6 м
Мамедова Щель 25-05-2017 09:35:00 1 мин 25-05-2017 09:36:00 7 м
Аше 25-05-2017 09:39:00 1 мин 25-05-2017 09:40:00 4 м
Водопадный 25-05-2017 09:43:00 4 мин 25-05-2017 09:47:00 7 м
Голубая Дача 25-05-2017 09:49:00 1 мин 25-05-2017 09:50:00 3 м
Смена 25-05-2017 09:52:00 1 мин 25-05-2017 09:53:00 3 м
Дружба 25-05-2017 09:55:00 1 мин 25-05-2017 09:56:00 3 м
Макопсе 25-05-2017 09:57:00 1 мин 25-05-2017 09:58:00 2 м
Спутник 25-05-2017 10:02:00 1 мин 25-05-2017 10:03:00 5 м
Магри 25-05-2017 10:07:00 1 мин 25-05-2017 10:08:00 5 м
Шепси 25-05-2017 10:12:00 1 мин 25-05-2017 10:13:00 5 м
Дедеркой 25-05-2017 10:17:00 1 мин 25-05-2017 10:18:00 5 м
Южный 25-05-2017 10:21:00 1 мин 25-05-2017 10:22:00 4 м
Гизель-Дере 25-05-2017 10:23:00 1 мин 25-05-2017 10:24:00 2 м
Весна 25-05-2017 10:26:00 1 мин 25-05-2017 10:27:00 3 м
Туапсе-Пасс. 25-05-2017 10:32:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Волконка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Волконка на карте:


Между станциями Сочи и Волконка курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search