ss x
x

Электричка Сочи Волконка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сочи Волконка 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сочи Волконка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 21-01-2019 04:58:00 21-01-2019 06:06:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 21-01-2019 07:51:00 21-01-2019 09:06:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 21-01-2019 10:08:00 21-01-2019 11:26:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 21-01-2019 11:32:00 21-01-2019 12:40:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 21-01-2019 16:48:00 21-01-2019 17:55:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 21-01-2019 19:29:00 21-01-2019 20:36:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 21-01-2019 23:20:00 22-01-2019 00:27:00

Расписание электричек Волконка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 21-01-2019 05:48:00 21-01-2019 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 21-01-2019 06:34:00 21-01-2019 08:14:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 21-01-2019 11:35:00 21-01-2019 12:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 21-01-2019 14:36:00 21-01-2019 15:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 21-01-2019 19:34:00 21-01-2019 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 25-05-2017 06:55:00
Олимпийская деревня 25-05-2017 06:59:00 1 мин 25-05-2017 07:00:00 5 м
Адлер 25-05-2017 07:08:00 1 мин 25-05-2017 07:09:00 9 м
Хоста 25-05-2017 07:22:00 1 мин 25-05-2017 07:23:00 14 м
Мацеста 25-05-2017 07:34:00 1 мин 25-05-2017 07:35:00 12 м
Сочи 25-05-2017 07:45:00 8 мин 25-05-2017 07:53:00 18 м
Мамайка 25-05-2017 08:02:00 1 мин 25-05-2017 08:03:00 10 м
73 км 25-05-2017 08:06:00 1 мин 25-05-2017 08:07:00 4 м
Дагомыс 25-05-2017 08:10:00 1 мин 25-05-2017 08:11:00 4 м
Уч-Дере 25-05-2017 08:14:00 1 мин 25-05-2017 08:15:00 4 м
Горный Воздух 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 4 м
Лоо 25-05-2017 08:23:00 2 мин 25-05-2017 08:25:00 6 м
Лесная 25-05-2017 08:29:00 1 мин 25-05-2017 08:30:00 5 м
Вардане 25-05-2017 08:33:00 1 мин 25-05-2017 08:34:00 4 м
Совхоз 25-05-2017 08:37:00 1 мин 25-05-2017 08:38:00 4 м
Якорная Щель 25-05-2017 08:42:00 2 мин 25-05-2017 08:44:00 6 м
Лазурный Берег 25-05-2017 08:46:00 1 мин 25-05-2017 08:47:00 3 м
Головинка 25-05-2017 08:50:00 1 мин 25-05-2017 08:51:00 4 м
Чемитоквадже 25-05-2017 09:03:00 4 мин 25-05-2017 09:07:00 16 м
ВВС 25-05-2017 09:12:00 1 мин 25-05-2017 09:13:00 6 м
Волконская 25-05-2017 09:16:00 1 мин 25-05-2017 09:17:00 4 м
Солоники 25-05-2017 09:22:00 1 мин 25-05-2017 09:23:00 6 м
Лазаревская 25-05-2017 09:28:00 1 мин 25-05-2017 09:29:00 6 м
Мамедова Щель 25-05-2017 09:35:00 1 мин 25-05-2017 09:36:00 7 м
Аше 25-05-2017 09:39:00 1 мин 25-05-2017 09:40:00 4 м
Водопадный 25-05-2017 09:43:00 4 мин 25-05-2017 09:47:00 7 м
Голубая Дача 25-05-2017 09:49:00 1 мин 25-05-2017 09:50:00 3 м
Смена 25-05-2017 09:52:00 1 мин 25-05-2017 09:53:00 3 м
Дружба 25-05-2017 09:55:00 1 мин 25-05-2017 09:56:00 3 м
Макопсе 25-05-2017 09:57:00 1 мин 25-05-2017 09:58:00 2 м
Спутник 25-05-2017 10:02:00 1 мин 25-05-2017 10:03:00 5 м
Магри 25-05-2017 10:07:00 1 мин 25-05-2017 10:08:00 5 м
Шепси 25-05-2017 10:12:00 1 мин 25-05-2017 10:13:00 5 м
Дедеркой 25-05-2017 10:17:00 1 мин 25-05-2017 10:18:00 5 м
Южный 25-05-2017 10:21:00 1 мин 25-05-2017 10:22:00 4 м
Гизель-Дере 25-05-2017 10:23:00 1 мин 25-05-2017 10:24:00 2 м
Весна 25-05-2017 10:26:00 1 мин 25-05-2017 10:27:00 3 м
Туапсе-Пасс. 25-05-2017 10:32:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Волконка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Волконка на карте:


Между станциями Сочи и Волконка курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search