ss x
ss x
x

Электричка Сочи Волконка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сочи Волконка 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сочи Волконка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680221-08-2018 04:55:0021-08-2018 06:10:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680421-08-2018 07:51:0021-08-2018 09:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680621-08-2018 10:08:0021-08-2018 11:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680821-08-2018 17:03:0021-08-2018 18:21:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681021-08-2018 19:28:0021-08-2018 21:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681421-08-2018 22:32:0021-08-2018 23:49:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681221-08-2018 23:01:0022-08-2018 00:19:00

Расписание электричек Волконка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680121-08-2018 06:07:0021-08-2018 07:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680321-08-2018 07:11:0021-08-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680521-08-2018 11:10:0021-08-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)680921-08-2018 15:07:0021-08-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)681121-08-2018 18:48:0021-08-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)— ::25-05-2017 06:55:00
Олимпийская деревня25-05-2017 06:59:001 мин25-05-2017 07:00:005 м
Адлер25-05-2017 07:08:001 мин25-05-2017 07:09:009 м
Хоста25-05-2017 07:22:001 мин25-05-2017 07:23:0014 м
Мацеста25-05-2017 07:34:001 мин25-05-2017 07:35:0012 м
Сочи25-05-2017 07:45:008 мин25-05-2017 07:53:0018 м
Мамайка25-05-2017 08:02:001 мин25-05-2017 08:03:0010 м
73 км25-05-2017 08:06:001 мин25-05-2017 08:07:004 м
Дагомыс25-05-2017 08:10:001 мин25-05-2017 08:11:004 м
Уч-Дере25-05-2017 08:14:001 мин25-05-2017 08:15:004 м
Горный Воздух25-05-2017 08:18:001 мин25-05-2017 08:19:004 м
Лоо25-05-2017 08:23:002 мин25-05-2017 08:25:006 м
Лесная25-05-2017 08:29:001 мин25-05-2017 08:30:005 м
Вардане25-05-2017 08:33:001 мин25-05-2017 08:34:004 м
Совхоз25-05-2017 08:37:001 мин25-05-2017 08:38:004 м
Якорная Щель25-05-2017 08:42:002 мин25-05-2017 08:44:006 м
Лазурный Берег25-05-2017 08:46:001 мин25-05-2017 08:47:003 м
Головинка25-05-2017 08:50:001 мин25-05-2017 08:51:004 м
Чемитоквадже25-05-2017 09:03:004 мин25-05-2017 09:07:0016 м
ВВС25-05-2017 09:12:001 мин25-05-2017 09:13:006 м
Волконская25-05-2017 09:16:001 мин25-05-2017 09:17:004 м
Солоники25-05-2017 09:22:001 мин25-05-2017 09:23:006 м
Лазаревская25-05-2017 09:28:001 мин25-05-2017 09:29:006 м
Мамедова Щель25-05-2017 09:35:001 мин25-05-2017 09:36:007 м
Аше25-05-2017 09:39:001 мин25-05-2017 09:40:004 м
Водопадный25-05-2017 09:43:004 мин25-05-2017 09:47:007 м
Голубая Дача25-05-2017 09:49:001 мин25-05-2017 09:50:003 м
Смена25-05-2017 09:52:001 мин25-05-2017 09:53:003 м
Дружба25-05-2017 09:55:001 мин25-05-2017 09:56:003 м
Макопсе25-05-2017 09:57:001 мин25-05-2017 09:58:002 м
Спутник25-05-2017 10:02:001 мин25-05-2017 10:03:005 м
Магри25-05-2017 10:07:001 мин25-05-2017 10:08:005 м
Шепси25-05-2017 10:12:001 мин25-05-2017 10:13:005 м
Дедеркой25-05-2017 10:17:001 мин25-05-2017 10:18:005 м
Южный25-05-2017 10:21:001 мин25-05-2017 10:22:004 м
Гизель-Дере25-05-2017 10:23:001 мин25-05-2017 10:24:002 м
Весна25-05-2017 10:26:001 мин25-05-2017 10:27:003 м
Туапсе-Пасс.25-05-2017 10:32:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Волконка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Волконка на карте:


Между станциями Сочи и Волконка курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search