ss x
ss x
x

Электричка Снежница Путепровод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 46 мин.

Расписание электричек Снежница Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633418-08-2018 06:27:0018-08-2018 07:13:00
Снежница — Красноярск-Пасс.631618-08-2018 10:32:0018-08-2018 11:18:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635218-08-2018 11:11:0018-08-2018 11:54:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.630418-08-2018 13:59:0018-08-2018 14:43:00
Снежница — Красноярск-Пасс.635418-08-2018 15:10:0018-08-2018 15:55:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.631018-08-2018 16:27:0018-08-2018 17:16:00
Кача — Красноярск-Пасс.632218-08-2018 17:41:0018-08-2018 18:25:00
Чернореченская — Базаиха6314/644418-08-2018 18:31:0018-08-2018 19:15:00
Снежница — Заозёрная6348/644618-08-2018 19:32:0018-08-2018 20:16:00

Расписание электричек Путепровод Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630518-08-2018 07:44:0018-08-2018 08:28:00
Зыково — Чернореченская6405/631318-08-2018 08:52:0018-08-2018 09:38:00
Красноярск-Пасс. — Снежница631518-08-2018 09:12:0018-08-2018 09:59:00
Красноярск-Пасс. — Кача632118-08-2018 10:54:0018-08-2018 11:41:00
Красноярск-Пасс. — Снежница632318-08-2018 12:27:0018-08-2018 13:12:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633318-08-2018 15:26:0018-08-2018 16:09:00
Красноярск-Пасс. — Снежница634718-08-2018 18:37:0018-08-2018 19:23:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634918-08-2018 20:48:0018-08-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернореченская— ::10-07-2018 04:04:00
Карпицкая10-07-2018 04:05:0010-07-2018 04:05:001 м
Постойка10-07-2018 04:06:0010-07-2018 04:06:001 м
Весёлая10-07-2018 04:07:0010-07-2018 04:07:001 м
Шушковский10-07-2018 04:08:0010-07-2018 04:08:001 м
Малиногорка10-07-2018 04:22:001 мин10-07-2018 04:23:0015 м
Каменка10-07-2018 04:24:0010-07-2018 04:24:001 м
Козулька10-07-2018 04:34:001 мин10-07-2018 04:35:0011 м
Черёмушки10-07-2018 04:36:0010-07-2018 04:36:001 м
Шарловский10-07-2018 04:37:0010-07-2018 04:37:001 м
Листвянка10-07-2018 04:38:0010-07-2018 04:38:001 м
Косачи10-07-2018 04:50:001 мин10-07-2018 04:51:0013 м
Боровой10-07-2018 04:52:0010-07-2018 04:52:001 м
Кемчуг10-07-2018 04:59:001 мин10-07-2018 05:00:008 м
Сергино10-07-2018 05:06:001 мин10-07-2018 05:07:007 м
Горная10-07-2018 05:08:0010-07-2018 05:08:001 м
Бадаложный10-07-2018 05:16:001 мин10-07-2018 05:17:009 м
Зеледеево10-07-2018 05:27:009 мин10-07-2018 05:36:0019 м
Водораздел10-07-2018 05:46:001 мин10-07-2018 05:47:0011 м
Крючково10-07-2018 05:51:001 мин10-07-2018 05:52:005 м
Лесная10-07-2018 05:55:001 мин10-07-2018 05:56:004 м
Известковая10-07-2018 06:00:001 мин10-07-2018 06:01:005 м
Кача10-07-2018 06:04:001 мин10-07-2018 06:05:004 м
Щебёночный Завод10-07-2018 06:10:001 мин10-07-2018 06:11:006 м
Тростенцово10-07-2018 06:15:001 мин10-07-2018 06:16:005 м
4056 км10-07-2018 06:17:001 мин10-07-2018 06:18:002 м
Еловка10-07-2018 06:21:001 мин10-07-2018 06:22:004 м
Снежница10-07-2018 06:26:001 мин10-07-2018 06:27:005 м
Рябинино10-07-2018 06:32:001 мин10-07-2018 06:33:006 м
Караульная10-07-2018 06:37:001 мин10-07-2018 06:38:005 м
Минино10-07-2018 06:41:001 мин10-07-2018 06:42:004 м
Пугачёво10-07-2018 06:46:001 мин10-07-2018 06:47:005 м
Колягино10-07-2018 06:50:001 мин10-07-2018 06:51:004 м
Овинный10-07-2018 06:56:001 мин10-07-2018 06:57:006 м
Мясокомбинат10-07-2018 07:02:001 мин10-07-2018 07:03:006 м
Бугач10-07-2018 07:07:001 мин10-07-2018 07:08:005 м
Калинина10-07-2018 07:11:001 мин10-07-2018 07:12:004 м
Путепровод10-07-2018 07:13:001 мин10-07-2018 07:14:002 м
Красноярск-Пасс.10-07-2018 07:20:00— ::6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Снежница и Путепровод на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Снежница Путепровод на карте:


Между станциями Снежница и Путепровод курсируют следующие электрички:
6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6350 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6356 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6306 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6310/6436 Зеледеево — Сорокино
6314/6442 Чернореченская — Зыково
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search