ss x
x

Электричка Снежница Путепровод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 46 мин.

Расписание электричек Снежница Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 20-04-2019 06:28:00 20-04-2019 07:16:00
Чернореченская — Камарчага 6342/6422 20-04-2019 11:11:00 20-04-2019 11:56:00
Кача — Камарчага 6320/6430 20-04-2019 16:32:00 20-04-2019 17:18:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 20-04-2019 17:52:00 20-04-2019 18:36:00

Расписание электричек Путепровод Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20-04-2019 08:52:00 20-04-2019 09:39:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 20-04-2019 10:31:00 20-04-2019 11:16:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 20-04-2019 15:27:00 20-04-2019 16:11:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 20-04-2019 20:46:00 20-04-2019 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 10-07-2018 04:04:00
Карпицкая 10-07-2018 04:05:00 10-07-2018 04:05:00 1 м
Постойка 10-07-2018 04:06:00 10-07-2018 04:06:00 1 м
Весёлая 10-07-2018 04:07:00 10-07-2018 04:07:00 1 м
Шушковский 10-07-2018 04:08:00 10-07-2018 04:08:00 1 м
Малиногорка 10-07-2018 04:22:00 1 мин 10-07-2018 04:23:00 15 м
Каменка 10-07-2018 04:24:00 10-07-2018 04:24:00 1 м
Козулька 10-07-2018 04:34:00 1 мин 10-07-2018 04:35:00 11 м
Черёмушки 10-07-2018 04:36:00 10-07-2018 04:36:00 1 м
Шарловский 10-07-2018 04:37:00 10-07-2018 04:37:00 1 м
Листвянка 10-07-2018 04:38:00 10-07-2018 04:38:00 1 м
Косачи 10-07-2018 04:50:00 1 мин 10-07-2018 04:51:00 13 м
Боровой 10-07-2018 04:52:00 10-07-2018 04:52:00 1 м
Кемчуг 10-07-2018 04:59:00 1 мин 10-07-2018 05:00:00 8 м
Сергино 10-07-2018 05:06:00 1 мин 10-07-2018 05:07:00 7 м
Горная 10-07-2018 05:08:00 10-07-2018 05:08:00 1 м
Бадаложный 10-07-2018 05:16:00 1 мин 10-07-2018 05:17:00 9 м
Зеледеево 10-07-2018 05:27:00 9 мин 10-07-2018 05:36:00 19 м
Водораздел 10-07-2018 05:46:00 1 мин 10-07-2018 05:47:00 11 м
Крючково 10-07-2018 05:51:00 1 мин 10-07-2018 05:52:00 5 м
Лесная 10-07-2018 05:55:00 1 мин 10-07-2018 05:56:00 4 м
Известковая 10-07-2018 06:00:00 1 мин 10-07-2018 06:01:00 5 м
Кача 10-07-2018 06:04:00 1 мин 10-07-2018 06:05:00 4 м
Щебёночный Завод 10-07-2018 06:10:00 1 мин 10-07-2018 06:11:00 6 м
Тростенцово 10-07-2018 06:15:00 1 мин 10-07-2018 06:16:00 5 м
4056 км 10-07-2018 06:17:00 1 мин 10-07-2018 06:18:00 2 м
Еловка 10-07-2018 06:21:00 1 мин 10-07-2018 06:22:00 4 м
Снежница 10-07-2018 06:26:00 1 мин 10-07-2018 06:27:00 5 м
Рябинино 10-07-2018 06:32:00 1 мин 10-07-2018 06:33:00 6 м
Караульная 10-07-2018 06:37:00 1 мин 10-07-2018 06:38:00 5 м
Минино 10-07-2018 06:41:00 1 мин 10-07-2018 06:42:00 4 м
Пугачёво 10-07-2018 06:46:00 1 мин 10-07-2018 06:47:00 5 м
Колягино 10-07-2018 06:50:00 1 мин 10-07-2018 06:51:00 4 м
Овинный 10-07-2018 06:56:00 1 мин 10-07-2018 06:57:00 6 м
Мясокомбинат 10-07-2018 07:02:00 1 мин 10-07-2018 07:03:00 6 м
Бугач 10-07-2018 07:07:00 1 мин 10-07-2018 07:08:00 5 м
Калинина 10-07-2018 07:11:00 1 мин 10-07-2018 07:12:00 4 м
Путепровод 10-07-2018 07:13:00 1 мин 10-07-2018 07:14:00 2 м
Красноярск-Пасс. 10-07-2018 07:20:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Снежница и Путепровод на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Снежница Путепровод на карте:


Между станциями Снежница и Путепровод курсируют следующие электрички:
6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6350 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6356 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6306 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6310/6436 Зеледеево — Сорокино
6314/6442 Чернореченская — Зыково
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search