ss x
x

Электричка Слоним Лебяды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Слоним и Лебяды за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Слоним и Лебяды за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Слоним Лебяды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 10:51:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 27-01-2021 14:35:00 27-01-2021 15:39:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 23:30:00

Расписание электричек Лебяды Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 27-01-2021 04:50:00 27-01-2021 05:54:00
Волковыск-Город — Барановичи-Полесские 6996 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:30:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 27-01-2021 17:11:00 27-01-2021 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 30-06-2017 13:04:00
Барановичи-Центральные 30-06-2017 13:14:00 2 мин 30-06-2017 13:16:00 12 м
Локомотивное депо 30-06-2017 13:20:00 1 мин 30-06-2017 13:21:00 5 м
Боровцы 30-06-2017 13:29:00 1 мин 30-06-2017 13:30:00 9 м
Приозерный 30-06-2017 13:36:00 1 мин 30-06-2017 13:37:00 7 м
Севрюки 30-06-2017 13:41:00 1 мин 30-06-2017 13:42:00 5 м
Полонка 30-06-2017 13:49:00 4 мин 30-06-2017 13:53:00 11 м
Детковичи 30-06-2017 13:57:00 1 мин 30-06-2017 13:58:00 5 м
Ивная 30-06-2017 14:06:00 1 мин 30-06-2017 14:07:00 9 м
Исса 30-06-2017 14:15:00 1 мин 30-06-2017 14:16:00 9 м
Фабричный 30-06-2017 14:22:00 1 мин 30-06-2017 14:23:00 7 м
Слоним 30-06-2017 14:28:00 1 мин 30-06-2017 14:29:00 6 м
Костени 30-06-2017 14:42:00 1 мин 30-06-2017 14:43:00 14 м
Гриньки 30-06-2017 14:47:00 1 мин 30-06-2017 14:48:00 5 м
Озерница 30-06-2017 14:56:00 1 мин 30-06-2017 14:57:00 9 м
Плетяничи 30-06-2017 15:06:00 1 мин 30-06-2017 15:07:00 10 м
Старая Весь 30-06-2017 15:14:00 1 мин 30-06-2017 15:15:00 8 м
Зельва 30-06-2017 15:24:00 5 мин 30-06-2017 15:29:00 14 м
Лебяды 30-06-2017 15:37:00 1 мин 30-06-2017 15:38:00 9 м
Савичи 30-06-2017 15:44:00 1 мин 30-06-2017 15:45:00 7 м
Войтковичи 30-06-2017 15:50:00 1 мин 30-06-2017 15:51:00 6 м
Волковыск-Город 30-06-2017 15:59:00 2 мин 30-06-2017 16:01:00 10 м
Подстанция 30-06-2017 16:12:00 1 мин 30-06-2017 16:13:00 12 м
Рось 30-06-2017 16:22:00 1 мин 30-06-2017 16:23:00 10 м
Даниловцы 30-06-2017 16:27:00 1 мин 30-06-2017 16:28:00 5 м
Старина 30-06-2017 16:32:00 1 мин 30-06-2017 16:33:00 5 м
Кульшичи 30-06-2017 16:36:00 1 мин 30-06-2017 16:37:00 4 м
Мосты 30-06-2017 16:44:00 10 мин 30-06-2017 16:54:00 17 м
Заполье 30-06-2017 17:01:00 2 мин 30-06-2017 17:03:00 9 м
Дубно 30-06-2017 17:08:00 1 мин 30-06-2017 17:09:00 6 м
Черлена 30-06-2017 17:15:00 4 мин 30-06-2017 17:19:00 10 м
Хвойняны 30-06-2017 17:24:00 1 мин 30-06-2017 17:25:00 6 м
Скидель 30-06-2017 17:30:00 11 мин 30-06-2017 17:41:00 16 м
Бирюличи 30-06-2017 17:46:00 1 мин 30-06-2017 17:47:00 6 м
Житомля 30-06-2017 17:53:00 5 мин 30-06-2017 17:58:00 11 м
Завадичи 30-06-2017 18:03:00 1 мин 30-06-2017 18:04:00 6 м
Мурованка 30-06-2017 18:08:00 1 мин 30-06-2017 18:09:00 5 м
Аульс 30-06-2017 18:15:00 1 мин 30-06-2017 18:16:00 7 м
Полесский парк 30-06-2017 18:17:00 30-06-2017 18:17:00 1 м
Гродно 30-06-2017 18:28:00 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Слоним и Лебяды на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Слоним Лебяды на карте:


Между станциями Слоним и Лебяды курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно
6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search