Электричка Слобода Замужанье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
131
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Слобода и Замужанье за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Замужанье за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Слобода Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Восточный — Крупки 6008 22-05-2018 06:23:00 22-05-2018 07:38:00
Минск (Институт Культуры) — Толочин 6010 22-05-2018 07:25:00 22-05-2018 08:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 22-05-2018 11:12:00 22-05-2018 12:37:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 22-05-2018 13:53:00 22-05-2018 15:16:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 22-05-2018 15:26:00 22-05-2018 16:48:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 22-05-2018 16:32:00 22-05-2018 18:05:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 22-05-2018 19:34:00 22-05-2018 21:13:00

Расписание электричек Замужанье Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 22-05-2018 06:43:00 22-05-2018 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 22-05-2018 07:47:00 22-05-2018 09:26:00
Крупки — Минск (Институт Культуры) 6013 22-05-2018 08:47:00 22-05-2018 10:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-05-2018 10:57:00 22-05-2018 12:13:00
Толочин — Минск-Восточный 6019 22-05-2018 14:41:00 22-05-2018 16:03:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 22-05-2018 15:42:00 22-05-2018 17:10:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-05-2018 17:19:00 22-05-2018 18:45:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 22-05-2018 19:28:00 22-05-2018 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 22-01-2017 14:13:00
Минск-Восточный 22-01-2017 14:20:00 2 мин 22-01-2017 14:22:00 9 м
Тракторный 22-01-2017 14:25:00 1 мин 22-01-2017 14:26:00 4 м
Степянка 22-01-2017 14:29:00 1 мин 22-01-2017 14:30:00 4 м
Озерище 22-01-2017 14:34:00 1 мин 22-01-2017 14:35:00 5 м
Колодищи 22-01-2017 14:39:00 1 мин 22-01-2017 14:40:00 5 м
Садовый 22-01-2017 14:45:00 1 мин 22-01-2017 14:46:00 6 м
Городище 22-01-2017 14:49:00 1 мин 22-01-2017 14:50:00 4 м
Слобода 22-01-2017 14:54:00 1 мин 22-01-2017 14:55:00 5 м
Домашаны 22-01-2017 14:58:00 1 мин 22-01-2017 14:59:00 4 м
Загорье 22-01-2017 15:02:00 1 мин 22-01-2017 15:03:00 4 м
Смолевичи 22-01-2017 15:07:00 1 мин 22-01-2017 15:08:00 5 м
Заречное 22-01-2017 15:11:00 1 мин 22-01-2017 15:12:00 4 м
Красное Знамя 22-01-2017 15:18:00 1 мин 22-01-2017 15:19:00 7 м
Барсуки 22-01-2017 15:24:00 1 мин 22-01-2017 15:25:00 6 м
Жодино-Южное 22-01-2017 15:28:00 1 мин 22-01-2017 15:29:00 4 м
Жодино 22-01-2017 15:31:00 1 мин 22-01-2017 15:32:00 3 м
Пролетарская Победа 22-01-2017 15:36:00 1 мин 22-01-2017 15:37:00 5 м
Печинский 22-01-2017 15:42:00 1 мин 22-01-2017 15:43:00 6 м
Борисов 22-01-2017 15:49:00 9 мин 22-01-2017 15:58:00 15 м
Березина 22-01-2017 16:01:00 1 мин 22-01-2017 16:02:00 4 м
Неманица 22-01-2017 16:07:00 1 мин 22-01-2017 16:08:00 6 м
Новосады 22-01-2017 16:12:00 1 мин 22-01-2017 16:13:00 5 м
Замужанье 22-01-2017 16:18:00 1 мин 22-01-2017 16:19:00 6 м
Приямино 22-01-2017 16:24:00 10 мин 22-01-2017 16:34:00 15 м
Бережок 22-01-2017 16:39:00 1 мин 22-01-2017 16:40:00 6 м
Крупки 22-01-2017 16:48:00 1 мин 22-01-2017 16:49:00 9 м
Новая Жизнь 22-01-2017 16:53:00 1 мин 22-01-2017 16:54:00 5 м
Бобр 22-01-2017 17:00:00 1 мин 22-01-2017 17:01:00 7 м
Красновка 22-01-2017 17:06:00 1 мин 22-01-2017 17:07:00 6 м
Славное 22-01-2017 17:11:00 1 мин 22-01-2017 17:12:00 5 м
Нарцизово 22-01-2017 17:18:00 1 мин 22-01-2017 17:19:00 7 м
Троцилово 22-01-2017 17:21:00 1 мин 22-01-2017 17:22:00 3 м
Красная Горка 22-01-2017 17:27:00 1 мин 22-01-2017 17:28:00 6 м
Толочин 22-01-2017 17:33:00 1 мин 22-01-2017 17:34:00 6 м
Выдерщина 22-01-2017 17:40:00 1 мин 22-01-2017 17:41:00 7 м
Перевалочный 22-01-2017 17:45:00 1 мин 22-01-2017 17:46:00 5 м
Мартюхово 22-01-2017 17:49:00 1 мин 22-01-2017 17:50:00 4 м
Коханово 22-01-2017 17:53:00 1 мин 22-01-2017 17:54:00 4 м
Голошевка 22-01-2017 17:57:00 1 мин 22-01-2017 17:58:00 4 м
Дятлово 22-01-2017 18:01:00 1 мин 22-01-2017 18:02:00 4 м
Солнечный 22-01-2017 18:06:00 1 мин 22-01-2017 18:07:00 5 м
Ломачино 22-01-2017 18:10:00 1 мин 22-01-2017 18:11:00 4 м
Веровойша 22-01-2017 18:13:00 1 мин 22-01-2017 18:14:00 3 м
Хороброво 22-01-2017 18:17:00 1 мин 22-01-2017 18:18:00 4 м
Орша-Центр. 22-01-2017 18:25:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Замужанье на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Замужанье на карте:


Между станциями Слобода и Замужанье курсируют следующие электрички:
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search