ss x
ss x
x

Электричка Слобода Замужанье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Слобода и Замужанье за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Слобода и Замужанье за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Слобода Замужанье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Восточный — Крупки600821-08-2018 06:27:0021-08-2018 07:42:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601021-08-2018 07:28:0021-08-2018 08:44:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601621-08-2018 11:12:0021-08-2018 12:41:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601821-08-2018 13:46:0021-08-2018 15:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602021-08-2018 15:26:0021-08-2018 16:51:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602221-08-2018 16:29:0021-08-2018 18:06:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602821-08-2018 19:38:0021-08-2018 21:16:00

Расписание электричек Замужанье Слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600921-08-2018 06:43:0021-08-2018 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601121-08-2018 07:47:0021-08-2018 09:26:00
Крупки — Минск-Восточный601321-08-2018 08:47:0021-08-2018 10:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601521-08-2018 10:47:0021-08-2018 12:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-08-2018 14:41:0021-08-2018 15:58:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602121-08-2018 15:42:0021-08-2018 17:10:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602521-08-2018 17:19:0021-08-2018 18:45:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602921-08-2018 19:28:0021-08-2018 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::22-01-2017 14:13:00
Минск-Восточный22-01-2017 14:20:002 мин22-01-2017 14:22:009 м
Тракторный22-01-2017 14:25:001 мин22-01-2017 14:26:004 м
Степянка22-01-2017 14:29:001 мин22-01-2017 14:30:004 м
Озерище22-01-2017 14:34:001 мин22-01-2017 14:35:005 м
Колодищи22-01-2017 14:39:001 мин22-01-2017 14:40:005 м
Садовый22-01-2017 14:45:001 мин22-01-2017 14:46:006 м
Городище22-01-2017 14:49:001 мин22-01-2017 14:50:004 м
Слобода22-01-2017 14:54:001 мин22-01-2017 14:55:005 м
Домашаны22-01-2017 14:58:001 мин22-01-2017 14:59:004 м
Загорье22-01-2017 15:02:001 мин22-01-2017 15:03:004 м
Смолевичи22-01-2017 15:07:001 мин22-01-2017 15:08:005 м
Заречное22-01-2017 15:11:001 мин22-01-2017 15:12:004 м
Красное Знамя22-01-2017 15:18:001 мин22-01-2017 15:19:007 м
Барсуки22-01-2017 15:24:001 мин22-01-2017 15:25:006 м
Жодино-Южное22-01-2017 15:28:001 мин22-01-2017 15:29:004 м
Жодино22-01-2017 15:31:001 мин22-01-2017 15:32:003 м
Пролетарская Победа22-01-2017 15:36:001 мин22-01-2017 15:37:005 м
Печинский22-01-2017 15:42:001 мин22-01-2017 15:43:006 м
Борисов22-01-2017 15:49:009 мин22-01-2017 15:58:0015 м
Березина22-01-2017 16:01:001 мин22-01-2017 16:02:004 м
Неманица22-01-2017 16:07:001 мин22-01-2017 16:08:006 м
Новосады22-01-2017 16:12:001 мин22-01-2017 16:13:005 м
Замужанье22-01-2017 16:18:001 мин22-01-2017 16:19:006 м
Приямино22-01-2017 16:24:0010 мин22-01-2017 16:34:0015 м
Бережок22-01-2017 16:39:001 мин22-01-2017 16:40:006 м
Крупки22-01-2017 16:48:001 мин22-01-2017 16:49:009 м
Новая Жизнь22-01-2017 16:53:001 мин22-01-2017 16:54:005 м
Бобр22-01-2017 17:00:001 мин22-01-2017 17:01:007 м
Красновка22-01-2017 17:06:001 мин22-01-2017 17:07:006 м
Славное22-01-2017 17:11:001 мин22-01-2017 17:12:005 м
Нарцизово22-01-2017 17:18:001 мин22-01-2017 17:19:007 м
Троцилово22-01-2017 17:21:001 мин22-01-2017 17:22:003 м
Красная Горка22-01-2017 17:27:001 мин22-01-2017 17:28:006 м
Толочин22-01-2017 17:33:001 мин22-01-2017 17:34:006 м
Выдерщина22-01-2017 17:40:001 мин22-01-2017 17:41:007 м
Перевалочный22-01-2017 17:45:001 мин22-01-2017 17:46:005 м
Мартюхово22-01-2017 17:49:001 мин22-01-2017 17:50:004 м
Коханово22-01-2017 17:53:001 мин22-01-2017 17:54:004 м
Голошевка22-01-2017 17:57:001 мин22-01-2017 17:58:004 м
Дятлово22-01-2017 18:01:001 мин22-01-2017 18:02:004 м
Солнечный22-01-2017 18:06:001 мин22-01-2017 18:07:005 м
Ломачино22-01-2017 18:10:001 мин22-01-2017 18:11:004 м
Веровойша22-01-2017 18:13:001 мин22-01-2017 18:14:003 м
Хороброво22-01-2017 18:17:001 мин22-01-2017 18:18:004 м
Орша-Центр.22-01-2017 18:25:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Слобода и Замужанье на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Слобода Замужанье на карте:


Между станциями Слобода и Замужанье курсируют следующие электрички:
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search