ss x
ss x
x

Электричка Слезавка Навашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слезавка Навашино 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Слезавка и Навашино за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Слезавка и Навашино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Слезавка Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Муром-1607321-08-2018 08:33:0021-08-2018 10:30:00
Арзамас-2 — Муром-1607521-08-2018 12:33:0021-08-2018 14:31:00
Арзамас-2 — Муром-1607721-08-2018 17:15:0021-08-2018 19:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681521-08-2018 20:34:0021-08-2018 22:20:00

Расписание электричек Навашино Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681421-08-2018 06:00:0021-08-2018 07:36:00
Муром-1 — Арзамас-2607421-08-2018 08:05:0021-08-2018 10:21:00
Муром-1 — Арзамас-2607621-08-2018 11:34:0021-08-2018 13:29:00
Муром-1 — Арзамас-2607821-08-2018 16:48:0021-08-2018 18:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::31-01-2017 12:32:00
409 км31-01-2017 12:35:001 мин31-01-2017 12:36:004 м
408 км31-01-2017 12:39:001 мин31-01-2017 12:40:004 м
404 км31-01-2017 12:43:001 мин31-01-2017 12:44:004 м
Слезавка31-01-2017 12:47:001 мин31-01-2017 12:48:004 м
Шумлейка31-01-2017 12:52:001 мин31-01-2017 12:53:005 м
393 км31-01-2017 12:56:001 мин31-01-2017 12:57:004 м
Костылиха31-01-2017 13:00:001 мин31-01-2017 13:01:004 м
386 км31-01-2017 13:05:001 мин31-01-2017 13:06:005 м
Маяк31-01-2017 13:09:001 мин31-01-2017 13:10:004 м
Балахониха31-01-2017 13:15:001 мин31-01-2017 13:16:006 м
Личадеево31-01-2017 13:21:001 мин31-01-2017 13:22:006 м
Мухтолово31-01-2017 13:27:001 мин31-01-2017 13:28:006 м
Саконы31-01-2017 13:34:001 мин31-01-2017 13:35:007 м
Венец31-01-2017 13:41:001 мин31-01-2017 13:42:007 м
Тёша31-01-2017 13:51:001 мин31-01-2017 13:52:0010 м
Степурино31-01-2017 13:58:001 мин31-01-2017 13:59:007 м
Валтово31-01-2017 14:04:001 мин31-01-2017 14:05:006 м
324 км31-01-2017 14:08:001 мин31-01-2017 14:09:004 м
Родяково31-01-2017 14:12:001 мин31-01-2017 14:13:004 м
Сонино31-01-2017 14:18:001 мин31-01-2017 14:19:006 м
Велетьма31-01-2017 14:24:001 мин31-01-2017 14:25:006 м
306 км31-01-2017 14:30:001 мин31-01-2017 14:31:006 м
Навашино31-01-2017 14:37:001 мин31-01-2017 14:38:007 м
Приокский31-01-2017 14:43:001 мин31-01-2017 14:44:006 м
Городская31-01-2017 14:49:001 мин31-01-2017 14:50:006 м
Муром-131-01-2017 14:55:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Слезавка и Навашино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Слезавка Навашино на карте:


Между станциями Слезавка и Навашино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search