Электричка Слезавка Навашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
59
0

Расстояние между станциями Слезавка Навашино 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Слезавка и Навашино за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Слезавка и Навашино за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Слезавка Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Муром-1 6073 15-12-2017 08:33:00 15-12-2017 10:26:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 15-12-2017 12:46:00 15-12-2017 14:39:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 15-12-2017 17:24:00 15-12-2017 19:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 15-12-2017 20:34:00 15-12-2017 22:12:00

Расписание электричек Навашино Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 15-12-2017 06:00:00 15-12-2017 07:36:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 15-12-2017 08:21:00 15-12-2017 10:11:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 15-12-2017 11:17:00 15-12-2017 13:05:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 15-12-2017 16:45:00 15-12-2017 18:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 31-01-2017 12:32:00
409 км 31-01-2017 12:35:00 1 мин 31-01-2017 12:36:00 4 м
408 км 31-01-2017 12:39:00 1 мин 31-01-2017 12:40:00 4 м
404 км 31-01-2017 12:43:00 1 мин 31-01-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 31-01-2017 12:47:00 1 мин 31-01-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 31-01-2017 12:52:00 1 мин 31-01-2017 12:53:00 5 м
393 км 31-01-2017 12:56:00 1 мин 31-01-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 31-01-2017 13:00:00 1 мин 31-01-2017 13:01:00 4 м
386 км 31-01-2017 13:05:00 1 мин 31-01-2017 13:06:00 5 м
Маяк 31-01-2017 13:09:00 1 мин 31-01-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 31-01-2017 13:15:00 1 мин 31-01-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 31-01-2017 13:21:00 1 мин 31-01-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 31-01-2017 13:27:00 1 мин 31-01-2017 13:28:00 6 м
Саконы 31-01-2017 13:34:00 1 мин 31-01-2017 13:35:00 7 м
Венец 31-01-2017 13:41:00 1 мин 31-01-2017 13:42:00 7 м
Тёша 31-01-2017 13:51:00 1 мин 31-01-2017 13:52:00 10 м
Степурино 31-01-2017 13:58:00 1 мин 31-01-2017 13:59:00 7 м
Валтово 31-01-2017 14:04:00 1 мин 31-01-2017 14:05:00 6 м
324 км 31-01-2017 14:08:00 1 мин 31-01-2017 14:09:00 4 м
Родяково 31-01-2017 14:12:00 1 мин 31-01-2017 14:13:00 4 м
Сонино 31-01-2017 14:18:00 1 мин 31-01-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 31-01-2017 14:24:00 1 мин 31-01-2017 14:25:00 6 м
306 км 31-01-2017 14:30:00 1 мин 31-01-2017 14:31:00 6 м
Навашино 31-01-2017 14:37:00 1 мин 31-01-2017 14:38:00 7 м
Приокский 31-01-2017 14:43:00 1 мин 31-01-2017 14:44:00 6 м
Городская 31-01-2017 14:49:00 1 мин 31-01-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 31-01-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Слезавка и Навашино на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Слезавка Навашино на карте:


Между станциями Слезавка и Навашино курсируют следующие электрички:
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search