ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Славянка Саблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Славянка и Саблино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Славянка и Саблино за 23 мин.

Расписание электричек Славянка Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 00:02 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:04 06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:53 08:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 08:17 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:40 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:52 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:27 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:32 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:27 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:59 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:33 16:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 18:00 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:16 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:42 19:04
Обухово — Тосно 6629 19:31 19:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:54 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:13 20:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:37 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:46 23:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:38 00:00

Расписание электричек Саблино Славянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:32 05:55
Шапки — Обухово 6654 06:07 06:30
Любань — Обухово 6902 06:13 06:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:29 06:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:50 07:12
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:15 07:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:25 07:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:52 08:15
Тосно — Обухово 6622 08:05 08:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:44 09:06
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:41 10:05
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:11 11:33
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:00 12:24
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13:09 13:29
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:41 16:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:30 16:53
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:03 18:25
Торфяное — Обухово 6912 18:34 19:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:06 19:28
Любань — Обухово 6540 20:00 20:22
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20:33 21:01
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:19 21:42
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:34 22:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23:04 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:20
Навалочная 08:24 1 мин 08:25 5 м
5 км 08:26 08:26 1 м
Фарфоровская 08:29 1 мин 08:30 4 м
Сортировочная 08:31 1 мин 08:32 2 м
Обухово 08:34 1 мин 08:35 3 м
Славянка 08:39 1 мин 08:40 5 м
Металлострой 08:42 1 мин 08:43 3 м
Ижорский Завод 08:46 1 мин 08:47 4 м
Колпино 08:50 1 мин 08:51 4 м
Поповка 08:58 1 мин 08:59 8 м
Саблино 09:03 1 мин 09:04 5 м
Тосно 2 09:10 1 мин 09:11 7 м
Тосно 09:17 23 мин 09:40 29 м
Ушаки 09:49 1 мин 09:50 10 м
Георгиевская 09:54 1 мин 09:55 5 м
Рябово 09:59 1 мин 10:00 5 м
Соколов Ручей 10:02 1 мин 10:03 3 м
Болотницкая 10:06 1 мин 10:07 4 м
Любань 10:12 1 мин 10:13 6 м
Померанье 10:18 1 мин 10:19 6 м
Трубниково 10:23 1 мин 10:24 5 м
Бабино 10:28 1 мин 10:29 5 м
Бабино 2 10:31 1 мин 10:32 3 м
Торфяное 10:37 1 мин 10:38 6 м
Чудово-московское 10:44 1 мин 10:45 7 м
Волхово 10:49 1 мин 10:50 5 м
Волхов Мост 10:51 1 мин 10:52 2 м
130 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дубцы 10:59 1 мин 11:00 4 м
Гряды 11:05 1 мин 11:06 6 м
144 км 11:08 1 мин 11:09 3 м
Большая Вишера 11:15 1 мин 11:16 7 м
Малая Вишера 11:25 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Славянка и Саблино на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Славянка Саблино на карте:

Между станциями Славянка и Саблино курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6611 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search