ss x
ss x
x

Электричка Славное Троцилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Славное и Троцилово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Славное и Троцилово за 10 мин.

Расписание электричек Славное Троцилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Борисов — Орша-Центр.600421-08-2018 05:50:0021-08-2018 05:59:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600621-08-2018 07:20:0021-08-2018 07:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601021-08-2018 09:39:0021-08-2018 09:48:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601621-08-2018 13:23:0021-08-2018 13:32:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601821-08-2018 15:44:0021-08-2018 15:53:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602021-08-2018 17:33:0021-08-2018 17:42:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602221-08-2018 18:49:0021-08-2018 18:58:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602821-08-2018 21:57:0021-08-2018 22:06:00

Расписание электричек Троцилово Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600921-08-2018 05:52:0021-08-2018 06:02:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601121-08-2018 06:56:0021-08-2018 07:06:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601521-08-2018 09:56:0021-08-2018 10:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-08-2018 13:50:0021-08-2018 14:00:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602121-08-2018 14:50:0021-08-2018 15:00:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602521-08-2018 16:17:0021-08-2018 16:27:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603321-08-2018 21:29:0021-08-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::27-01-2017 18:49:00
Минск-Восточный27-01-2017 18:56:002 мин27-01-2017 18:58:009 м
Тракторный27-01-2017 19:01:001 мин27-01-2017 19:02:004 м
Степянка27-01-2017 19:05:001 мин27-01-2017 19:06:004 м
Озерище27-01-2017 19:11:009 мин27-01-2017 19:20:0014 м
Колодищи27-01-2017 19:25:001 мин27-01-2017 19:26:006 м
Садовый27-01-2017 19:31:001 мин27-01-2017 19:32:006 м
Городище27-01-2017 19:35:001 мин27-01-2017 19:36:004 м
Слобода27-01-2017 19:40:001 мин27-01-2017 19:41:005 м
Домашаны27-01-2017 19:44:001 мин27-01-2017 19:45:004 м
Загорье27-01-2017 19:49:001 мин27-01-2017 19:50:005 м
Смолевичи27-01-2017 19:53:001 мин27-01-2017 19:54:004 м
Заречное27-01-2017 19:57:001 мин27-01-2017 19:58:004 м
Красное Знамя27-01-2017 20:03:001 мин27-01-2017 20:04:006 м
Барсуки27-01-2017 20:08:001 мин27-01-2017 20:09:005 м
Жодино-Южное27-01-2017 20:12:001 мин27-01-2017 20:13:004 м
Жодино27-01-2017 20:16:001 мин27-01-2017 20:17:004 м
Пролетарская Победа27-01-2017 20:21:001 мин27-01-2017 20:22:005 м
Печинский27-01-2017 20:27:001 мин27-01-2017 20:28:006 м
Борисов27-01-2017 20:33:002 мин27-01-2017 20:35:007 м
Березина27-01-2017 20:37:001 мин27-01-2017 20:38:003 м
Неманица27-01-2017 20:43:001 мин27-01-2017 20:44:006 м
Новосады27-01-2017 20:48:001 мин27-01-2017 20:49:005 м
Замужанье27-01-2017 20:54:001 мин27-01-2017 20:55:006 м
Приямино27-01-2017 20:59:001 мин27-01-2017 21:00:005 м
Бережок27-01-2017 21:04:001 мин27-01-2017 21:05:005 м
Крупки27-01-2017 21:13:008 мин27-01-2017 21:21:0016 м
Новая Жизнь27-01-2017 21:26:001 мин27-01-2017 21:27:006 м
Бобр27-01-2017 21:33:001 мин27-01-2017 21:34:007 м
Красновка27-01-2017 21:39:001 мин27-01-2017 21:40:006 м
Славное27-01-2017 21:44:001 мин27-01-2017 21:45:005 м
Нарцизово27-01-2017 21:51:001 мин27-01-2017 21:52:007 м
Троцилово27-01-2017 21:55:001 мин27-01-2017 21:56:004 м
Красная Горка27-01-2017 22:00:001 мин27-01-2017 22:01:005 м
Толочин27-01-2017 22:06:001 мин27-01-2017 22:07:006 м
Выдерщина27-01-2017 22:08:0027-01-2017 22:08:001 м
Перевалочный27-01-2017 22:09:0027-01-2017 22:09:001 м
Мартюхово27-01-2017 22:17:001 мин27-01-2017 22:18:009 м
Коханово27-01-2017 22:23:001 мин27-01-2017 22:24:006 м
Голошевка27-01-2017 22:25:0027-01-2017 22:25:001 м
Дятлово27-01-2017 22:26:0027-01-2017 22:26:001 м
Солнечный27-01-2017 22:31:001 мин27-01-2017 22:32:006 м
Ломачино27-01-2017 22:33:0027-01-2017 22:33:001 м
Веровойша27-01-2017 22:36:001 мин27-01-2017 22:37:004 м
Хороброво27-01-2017 22:40:001 мин27-01-2017 22:41:004 м
Орша-Центр.27-01-2017 22:48:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Славное и Троцилово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Славное Троцилово на карте:


Между станциями Славное и Троцилово курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search