ss x
x

Электричка Славное Троцилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Славное и Троцилово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Славное и Троцилово за 10 мин.

Расписание электричек Славное Троцилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 11-12-2018 05:43:00 11-12-2018 05:52:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-12-2018 07:21:00 11-12-2018 07:42:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-12-2018 09:44:00 11-12-2018 09:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-12-2018 13:23:00 11-12-2018 13:32:00
Борисов — Орша-Центр. 6018 11-12-2018 15:44:00 11-12-2018 15:53:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 11-12-2018 17:35:00 11-12-2018 17:44:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-12-2018 18:49:00 11-12-2018 18:58:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-12-2018 22:02:00 11-12-2018 22:11:00

Расписание электричек Троцилово Славное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 05:57:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 07:05:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-12-2018 09:56:00 11-12-2018 10:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-12-2018 13:44:00 11-12-2018 13:54:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 11-12-2018 14:49:00 11-12-2018 14:59:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-12-2018 16:17:00 11-12-2018 16:27:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11-12-2018 21:20:00 11-12-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-01-2017 18:49:00
Минск-Восточный 27-01-2017 18:56:00 2 мин 27-01-2017 18:58:00 9 м
Тракторный 27-01-2017 19:01:00 1 мин 27-01-2017 19:02:00 4 м
Степянка 27-01-2017 19:05:00 1 мин 27-01-2017 19:06:00 4 м
Озерище 27-01-2017 19:11:00 9 мин 27-01-2017 19:20:00 14 м
Колодищи 27-01-2017 19:25:00 1 мин 27-01-2017 19:26:00 6 м
Садовый 27-01-2017 19:31:00 1 мин 27-01-2017 19:32:00 6 м
Городище 27-01-2017 19:35:00 1 мин 27-01-2017 19:36:00 4 м
Слобода 27-01-2017 19:40:00 1 мин 27-01-2017 19:41:00 5 м
Домашаны 27-01-2017 19:44:00 1 мин 27-01-2017 19:45:00 4 м
Загорье 27-01-2017 19:49:00 1 мин 27-01-2017 19:50:00 5 м
Смолевичи 27-01-2017 19:53:00 1 мин 27-01-2017 19:54:00 4 м
Заречное 27-01-2017 19:57:00 1 мин 27-01-2017 19:58:00 4 м
Красное Знамя 27-01-2017 20:03:00 1 мин 27-01-2017 20:04:00 6 м
Барсуки 27-01-2017 20:08:00 1 мин 27-01-2017 20:09:00 5 м
Жодино-Южное 27-01-2017 20:12:00 1 мин 27-01-2017 20:13:00 4 м
Жодино 27-01-2017 20:16:00 1 мин 27-01-2017 20:17:00 4 м
Пролетарская Победа 27-01-2017 20:21:00 1 мин 27-01-2017 20:22:00 5 м
Печинский 27-01-2017 20:27:00 1 мин 27-01-2017 20:28:00 6 м
Борисов 27-01-2017 20:33:00 2 мин 27-01-2017 20:35:00 7 м
Березина 27-01-2017 20:37:00 1 мин 27-01-2017 20:38:00 3 м
Неманица 27-01-2017 20:43:00 1 мин 27-01-2017 20:44:00 6 м
Новосады 27-01-2017 20:48:00 1 мин 27-01-2017 20:49:00 5 м
Замужанье 27-01-2017 20:54:00 1 мин 27-01-2017 20:55:00 6 м
Приямино 27-01-2017 20:59:00 1 мин 27-01-2017 21:00:00 5 м
Бережок 27-01-2017 21:04:00 1 мин 27-01-2017 21:05:00 5 м
Крупки 27-01-2017 21:13:00 8 мин 27-01-2017 21:21:00 16 м
Новая Жизнь 27-01-2017 21:26:00 1 мин 27-01-2017 21:27:00 6 м
Бобр 27-01-2017 21:33:00 1 мин 27-01-2017 21:34:00 7 м
Красновка 27-01-2017 21:39:00 1 мин 27-01-2017 21:40:00 6 м
Славное 27-01-2017 21:44:00 1 мин 27-01-2017 21:45:00 5 м
Нарцизово 27-01-2017 21:51:00 1 мин 27-01-2017 21:52:00 7 м
Троцилово 27-01-2017 21:55:00 1 мин 27-01-2017 21:56:00 4 м
Красная Горка 27-01-2017 22:00:00 1 мин 27-01-2017 22:01:00 5 м
Толочин 27-01-2017 22:06:00 1 мин 27-01-2017 22:07:00 6 м
Выдерщина 27-01-2017 22:08:00 27-01-2017 22:08:00 1 м
Перевалочный 27-01-2017 22:09:00 27-01-2017 22:09:00 1 м
Мартюхово 27-01-2017 22:17:00 1 мин 27-01-2017 22:18:00 9 м
Коханово 27-01-2017 22:23:00 1 мин 27-01-2017 22:24:00 6 м
Голошевка 27-01-2017 22:25:00 27-01-2017 22:25:00 1 м
Дятлово 27-01-2017 22:26:00 27-01-2017 22:26:00 1 м
Солнечный 27-01-2017 22:31:00 1 мин 27-01-2017 22:32:00 6 м
Ломачино 27-01-2017 22:33:00 27-01-2017 22:33:00 1 м
Веровойша 27-01-2017 22:36:00 1 мин 27-01-2017 22:37:00 4 м
Хороброво 27-01-2017 22:40:00 1 мин 27-01-2017 22:41:00 4 м
Орша-Центр. 27-01-2017 22:48:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Славное и Троцилово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Славное Троцилово на карте:


Между станциями Славное и Троцилово курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search