Электричка Скрябино Ардым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
74
0

Расстояние между станциями Скрябино Ардым 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046, проходит расстояние между станциями Скрябино и Ардым за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Скрябино и Ардым за 45 мин.

Расписание электричек Скрябино Ардым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 15-12-2017 06:29:00 15-12-2017 07:14:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 15-12-2017 17:37:00 15-12-2017 18:20:00

Расписание электричек Ардым Скрябино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 15-12-2017 09:18:00 15-12-2017 09:59:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 15-12-2017 20:18:00 15-12-2017 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 22-01-2017 05:25:00
Ртищево-2 22-01-2017 05:32:00 1 мин 22-01-2017 05:33:00 8 м
Дубасовский 22-01-2017 05:49:00 1 мин 22-01-2017 05:50:00 17 м
130 км 22-01-2017 05:52:00 22-01-2017 05:52:00 2 м
Байка 22-01-2017 06:03:00 1 мин 22-01-2017 06:04:00 12 м
154 км 22-01-2017 05:17:00 1 мин 22-01-2017 05:18:00 14 м
Сердобск 22-01-2017 05:24:00 2 мин 22-01-2017 05:26:00 8 м
161 км 22-01-2017 05:30:00 1 мин 22-01-2017 05:31:00 5 м
165 км 22-01-2017 05:34:00 1 мин 22-01-2017 05:35:00 4 м
Тащиловка 22-01-2017 05:40:00 1 мин 22-01-2017 05:41:00 6 м
170 км 22-01-2017 05:44:00 1 мин 22-01-2017 05:45:00 4 м
Балтинка 22-01-2017 05:53:00 1 мин 22-01-2017 05:54:00 9 м
192 км 22-01-2017 06:06:00 1 мин 22-01-2017 06:07:00 13 м
195 км 22-01-2017 06:11:00 1 мин 22-01-2017 06:12:00 5 м
Колышлей 22-01-2017 06:17:00 1 мин 22-01-2017 06:18:00 6 м
204 км 22-01-2017 06:23:00 1 мин 22-01-2017 06:24:00 6 м
Скрябино 22-01-2017 06:28:00 1 мин 22-01-2017 06:29:00 5 м
209 км 22-01-2017 06:32:00 1 мин 22-01-2017 06:33:00 4 м
213 км 22-01-2017 06:37:00 1 мин 22-01-2017 06:38:00 5 м
Саловка 22-01-2017 06:44:00 1 мин 22-01-2017 06:45:00 7 м
224 км 22-01-2017 06:51:00 1 мин 22-01-2017 06:52:00 7 м
Кромщино 22-01-2017 06:56:00 1 мин 22-01-2017 06:57:00 5 м
Аленевка 22-01-2017 07:04:00 1 мин 22-01-2017 07:05:00 8 м
Ардым 22-01-2017 07:14:00 1 мин 22-01-2017 07:15:00 10 м
250 км 22-01-2017 07:20:00 1 мин 22-01-2017 07:21:00 6 м
254 км 22-01-2017 07:26:00 1 мин 22-01-2017 07:27:00 6 м
Кривозеровка 22-01-2017 07:33:00 2 мин 22-01-2017 07:35:00 8 м
259 км 22-01-2017 07:40:00 1 мин 22-01-2017 07:41:00 6 м
Заречный Парк 22-01-2017 07:44:00 1 мин 22-01-2017 07:45:00 4 м
Пенза-3 22-01-2017 07:50:00 1 мин 22-01-2017 07:51:00 6 м
Пенза-1 22-01-2017 07:57:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6042 Ртищево-1 — Пенза-1. Время в пути между станциями Скрябино и Ардым на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Скрябино Ардым на карте:


Между станциями Скрябино и Ардым курсируют следующие электрички:
6042 Ртищево-1 — Пенза-1
6046 Ртищево-1 — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search