ss x
x

Электричка Сысерть Приисковый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сысерть Приисковый 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Сысерть и Приисковый за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Сысерть и Приисковый за 11 мин.

Расписание электричек Сысерть Приисковый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15-12-2018 10:54:00 15-12-2018 11:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15-12-2018 18:49:00 15-12-2018 19:00:00

Расписание электричек Приисковый Сысерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 15-12-2018 07:46:00 15-12-2018 07:56:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15-12-2018 16:08:00 15-12-2018 16:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 29-06-2018 09:56:00
Первомайская 29-06-2018 10:01:00 1 мин 29-06-2018 10:02:00 6 м
Шарташ 29-06-2018 10:07:00 2 мин 29-06-2018 10:09:00 7 м
Лесотехническая 29-06-2018 10:15:00 1 мин 29-06-2018 10:16:00 7 м
Ботаническая 29-06-2018 10:21:00 1 мин 29-06-2018 10:22:00 6 м
Уктус 29-06-2018 10:24:00 1 мин 29-06-2018 10:25:00 3 м
Вторчермет 29-06-2018 10:29:00 1 мин 29-06-2018 10:30:00 5 м
Керамик 29-06-2018 10:33:00 2 мин 29-06-2018 10:35:00 5 м
21 км 29-06-2018 10:40:00 1 мин 29-06-2018 10:41:00 6 м
Сысерть 29-06-2018 10:46:00 1 мин 29-06-2018 10:47:00 6 м
Шабровская 29-06-2018 10:52:00 1 мин 29-06-2018 10:53:00 6 м
Приисковый 29-06-2018 10:58:00 3 мин 29-06-2018 11:01:00 8 м
Вузовские Сады 29-06-2018 11:04:00 1 мин 29-06-2018 11:05:00 4 м
Мраморская 29-06-2018 11:15:00 1 мин 29-06-2018 11:16:00 11 м
Косой Брод 29-06-2018 11:24:00 1 мин 29-06-2018 11:25:00 9 м
Полевской 29-06-2018 11:33:00 2 мин 29-06-2018 11:35:00 10 м
Полдневая 29-06-2018 11:51:00 1 мин 29-06-2018 11:52:00 17 м
Кладовка 29-06-2018 12:02:00 1 мин 29-06-2018 12:03:00 11 м
Коркодин 29-06-2018 12:12:00 1 мин 29-06-2018 12:13:00 10 м
№ 98 29-06-2018 12:19:00 1 мин 29-06-2018 12:20:00 7 м
100 км 29-06-2018 12:25:00 1 мин 29-06-2018 12:26:00 6 м
Верхний Уфалей 29-06-2018 12:35:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Сысерть и Приисковый на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сысерть Приисковый на карте:


Между станциями Сысерть и Приисковый курсируют следующие электрички:
6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search