ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Синезерки Рижский пост: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Синезерки Рижский пост 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6554, проходит расстояние между станциями Синезерки и Рижский пост за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6682, которая пройдет расстояние между станциями Синезерки и Рижский пост за 35 мин.

Расписание электричек Синезерки Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 06:06 06:34
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 07:21 07:52
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 10:09 10:38
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 12:38 13:08
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 14:56 15:25
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 18:06 18:36
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 18:48 19:16
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 21:44 22:12

Расписание электричек Рижский пост Синезерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 05:29 06:02
Жуковка — Суземка 6291 08:16 08:50
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 08:42 09:19
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 12:53 13:27
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 14:18 14:49
Жуковка — Суземка 6293 18:08 18:42
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19:16 19:48
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 20:43 21:17

Остановки и станции по маршруту следования Комаричи — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комаричи — :: 05:56
Аркино 06:07 1 мин 06:08 12 м
463 км 06:11 1 мин 06:12 4 м
Брасово 06:24 1 мин 06:25 13 м
Погребы 06:36 1 мин 06:37 12 м
439 км 06:40 1 мин 06:41 4 м
Девичье 06:46 1 мин 06:47 6 м
427 км 06:53 1 мин 06:54 7 м
Навля 06:59 1 мин 07:00 6 м
Калигаевка 07:06 1 мин 07:07 7 м
Клюковники 07:12 1 мин 07:13 6 м
Чичково 07:19 1 мин 07:20 7 м
Синезёрки 07:26 1 мин 07:27 7 м
Стяжное 07:36 1 мин 07:37 10 м
387 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Восточный парк 07:49 1 мин 07:50 9 м
Брянск-2-Льговский 07:53 1 мин 07:54 4 м
5 км 07:58 1 мин 07:59 5 м
Рижский Пост 08:02 1 мин 08:03 4 м
Деповская 08:04 08:04 1 м
Брянск-1-Орловский 08:10 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Синезерки и Рижский пост на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Синезерки Рижский пост на карте:

Между станциями Синезерки и Рижский пост курсируют следующие электрички:
6562 Суземка — Брянск-1-Орловский
6682 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6684 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6686 Комаричи — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search