ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Симферополь Соленое озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Симферополь Соленое озеро 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Симферополь и Соленое озеро за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Симферополь и Соленое озеро за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Симферополь Соленое озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 06:10 08:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 13:10 15:15
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 17:40 19:42
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 19:22 21:40

Расписание электричек Соленое озеро Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 05:47 07:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:00 11:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 15:50 18:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 05:35
1457 км 05:45 1 мин 05:46 11 м
Симферополь-Грузовой 05:49 1 мин 05:50 4 м
1452 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
1450 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
Остряково 06:06 1 мин 06:07 8 м
Пролетная 06:21 1 мин 06:22 15 м
1432 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
1426 км 06:32 1 мин 06:33 7 м
Элеваторная 06:37 2 мин 06:39 6 м
Ефремовская 06:46 1 мин 06:47 8 м
Краснопартизанская 06:55 1 мин 06:56 9 м
1404 км 07:02 1 мин 07:03 7 м
Урожайная 07:10 2 мин 07:12 9 м
1393 км 07:17 1 мин 07:18 6 м
1389 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Отрадная 07:30 1 мин 07:31 7 м
1379 км 07:37 1 мин 07:38 7 м
Джанкой 07:48 22 мин 08:10 32 м
1370 км 08:14 1 мин 08:15 5 м
1367 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Мамут 08:25 2 мин 08:27 7 м
1361 км 08:30 1 мин 08:31 4 м
Соленое Озеро 08:40 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро. Время в пути между станциями Симферополь и Соленое озеро на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Симферополь Соленое озеро на карте:


Между станциями Симферополь и Соленое озеро курсируют следующие электрички:
6616 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search