ss x
x

Электричка Силикатная Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Москва-каланчевская 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Силикатная Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-01-2019 04:21:00 21-01-2019 05:22:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-01-2019 05:02:00 21-01-2019 06:00:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-01-2019 05:28:00 21-01-2019 06:31:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-01-2019 05:50:00 21-01-2019 06:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2019 05:58:00 21-01-2019 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-01-2019 06:13:00 21-01-2019 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 21-01-2019 06:36:00 21-01-2019 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2019 06:43:00 21-01-2019 07:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-01-2019 06:59:00 21-01-2019 08:02:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 21-01-2019 07:05:00 21-01-2019 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-01-2019 07:10:00 21-01-2019 08:13:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-01-2019 07:18:00 21-01-2019 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-01-2019 07:24:00 21-01-2019 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-01-2019 07:29:00 21-01-2019 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 21-01-2019 07:36:00 21-01-2019 08:32:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-01-2019 07:46:00 21-01-2019 08:47:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-01-2019 07:54:00 21-01-2019 08:57:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-01-2019 08:01:00 21-01-2019 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-01-2019 08:07:00 21-01-2019 09:07:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-01-2019 08:15:00 21-01-2019 09:12:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 21-01-2019 08:28:00 21-01-2019 09:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21-01-2019 08:50:00 21-01-2019 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 21-01-2019 09:01:00 21-01-2019 09:55:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-01-2019 09:40:00 21-01-2019 10:44:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 21-01-2019 09:47:00 21-01-2019 10:49:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-01-2019 10:01:00 21-01-2019 11:00:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 21-01-2019 10:07:00 21-01-2019 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 21-01-2019 10:14:00 21-01-2019 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 21-01-2019 11:07:00 21-01-2019 11:55:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-01-2019 14:07:00 21-01-2019 15:06:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 21-01-2019 14:18:00 21-01-2019 15:24:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 21-01-2019 14:36:00 21-01-2019 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-01-2019 14:43:00 21-01-2019 15:40:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-01-2019 14:49:00 21-01-2019 15:47:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 21-01-2019 15:03:00 21-01-2019 16:01:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 21-01-2019 15:26:00 21-01-2019 16:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-01-2019 15:38:00 21-01-2019 16:35:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-01-2019 16:37:00 21-01-2019 17:37:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 21-01-2019 17:16:00 21-01-2019 18:17:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-01-2019 17:23:00 21-01-2019 18:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 21-01-2019 17:30:00 21-01-2019 18:27:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-01-2019 18:09:00 21-01-2019 19:10:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-01-2019 18:14:00 21-01-2019 19:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-01-2019 18:35:00 21-01-2019 19:32:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-01-2019 18:39:00 21-01-2019 19:37:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-01-2019 19:22:00 21-01-2019 20:23:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 21-01-2019 19:43:00 21-01-2019 20:41:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-01-2019 19:50:00 21-01-2019 20:46:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-01-2019 20:10:00 21-01-2019 21:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 21-01-2019 20:30:00 21-01-2019 21:31:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 21-01-2019 20:39:00 21-01-2019 21:38:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-01-2019 21:03:00 21-01-2019 22:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 21-01-2019 21:17:00 21-01-2019 22:14:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-01-2019 21:35:00 21-01-2019 22:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 21-01-2019 21:45:00 21-01-2019 22:47:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-01-2019 22:32:00 21-01-2019 23:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 21-01-2019 22:51:00 21-01-2019 23:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 21-01-2019 23:43:00 22-01-2019 00:42:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-01-2019 00:37:00 21-01-2019 01:37:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21-01-2019 05:35:00 21-01-2019 06:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-01-2019 05:52:00 21-01-2019 06:54:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 21-01-2019 06:05:00 21-01-2019 07:04:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-01-2019 07:01:00 21-01-2019 08:11:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 21-01-2019 07:34:00 21-01-2019 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-01-2019 07:40:00 21-01-2019 08:40:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-01-2019 08:25:00 21-01-2019 09:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 21-01-2019 08:30:00 21-01-2019 09:30:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 21-01-2019 08:35:00 21-01-2019 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 21-01-2019 09:10:00 21-01-2019 09:57:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-01-2019 09:19:00 21-01-2019 10:22:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-01-2019 09:29:00 21-01-2019 10:27:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 21-01-2019 09:46:00 21-01-2019 10:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-01-2019 09:56:00 21-01-2019 10:52:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 21-01-2019 10:15:00 21-01-2019 11:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-01-2019 10:40:00 21-01-2019 11:42:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 21-01-2019 10:54:00 21-01-2019 11:54:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-01-2019 11:11:00 21-01-2019 12:12:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 21-01-2019 13:44:00 21-01-2019 14:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 21-01-2019 14:08:00 21-01-2019 15:07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21-01-2019 14:58:00 21-01-2019 15:56:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 21-01-2019 15:03:00 21-01-2019 16:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 21-01-2019 15:08:00 21-01-2019 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 21-01-2019 15:54:00 21-01-2019 16:56:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 21-01-2019 16:05:00 21-01-2019 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 21-01-2019 16:11:00 21-01-2019 17:10:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-01-2019 16:40:00 21-01-2019 17:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 21-01-2019 16:45:00 21-01-2019 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 21-01-2019 16:55:00 21-01-2019 17:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-01-2019 17:05:00 21-01-2019 18:05:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 21-01-2019 17:25:00 21-01-2019 18:27:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 21-01-2019 17:43:00 21-01-2019 18:49:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-01-2019 17:55:00 21-01-2019 18:55:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 21-01-2019 18:02:00 21-01-2019 19:02:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-01-2019 18:07:00 21-01-2019 19:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 21-01-2019 18:21:00 21-01-2019 19:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-01-2019 18:34:00 21-01-2019 19:19:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 21-01-2019 18:40:00 21-01-2019 19:38:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-01-2019 18:45:00 21-01-2019 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-01-2019 18:51:00 21-01-2019 19:56:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-01-2019 18:58:00 21-01-2019 20:01:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-01-2019 19:10:00 21-01-2019 20:13:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 21-01-2019 19:15:00 21-01-2019 20:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 21-01-2019 19:27:00 21-01-2019 20:27:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 21-01-2019 20:02:00 21-01-2019 21:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-01-2019 20:15:00 21-01-2019 21:11:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-01-2019 20:25:00 21-01-2019 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-01-2019 20:36:00 21-01-2019 21:37:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 21-01-2019 20:42:00 21-01-2019 21:47:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 21-01-2019 21:03:00 21-01-2019 22:02:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 21-01-2019 21:16:00 21-01-2019 22:35:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-01-2019 21:41:00 21-01-2019 22:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 21-01-2019 22:09:00 21-01-2019 23:07:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 21-01-2019 22:40:00 21-01-2019 23:36:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-01-2019 23:08:00 22-01-2019 00:06:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 21-01-2019 23:33:00 22-01-2019 00:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-05-2017 06:26:00
Авангард 30-05-2017 06:30:00 1 мин 30-05-2017 06:31:00 5 м
92 км 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-05-2017 06:39:00 1 мин 30-05-2017 06:40:00 5 м
Луч 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 5 м
Чехов 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 4 м
66 км 30-05-2017 06:58:00 1 мин 30-05-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 30-05-2017 07:02:00 1 мин 30-05-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 30-05-2017 07:05:00 1 мин 30-05-2017 07:06:00 3 м
Львовская 30-05-2017 07:10:00 1 мин 30-05-2017 07:11:00 5 м
Гривно 30-05-2017 07:15:00 1 мин 30-05-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 30-05-2017 07:18:00 1 мин 30-05-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-05-2017 07:21:00 1 мин 30-05-2017 07:22:00 3 м
Подольск 30-05-2017 07:26:00 1 мин 30-05-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 30-05-2017 07:30:00 1 мин 30-05-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 30-05-2017 07:34:00 1 мин 30-05-2017 07:35:00 4 м
Бутово 30-05-2017 07:38:00 1 мин 30-05-2017 07:39:00 4 м
Битца 30-05-2017 07:42:00 1 мин 30-05-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2017 07:46:00 1 мин 30-05-2017 07:47:00 4 м
Покровская 30-05-2017 07:49:00 1 мин 30-05-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 30-05-2017 07:53:00 2 мин 30-05-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 30-05-2017 07:58:00 1 мин 30-05-2017 07:59:00 4 м
Перерва 30-05-2017 08:01:00 1 мин 30-05-2017 08:02:00 3 м
Депо 30-05-2017 08:03:00 1 мин 30-05-2017 08:04:00 2 м
Люблино 30-05-2017 08:06:00 1 мин 30-05-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-05-2017 08:09:00 1 мин 30-05-2017 08:10:00 3 м
Калитники 30-05-2017 08:13:00 1 мин 30-05-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 30-05-2017 08:16:00 1 мин 30-05-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2017 08:21:00 11 мин 30-05-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-05-2017 08:37:00 1 мин 30-05-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 30-05-2017 08:40:00 1 мин 30-05-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-05-2017 08:49:00 1 мин 30-05-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 30-05-2017 08:52:00 1 мин 30-05-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-05-2017 08:58:00 1 мин 30-05-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-05-2017 09:01:00 1 мин 30-05-2017 09:02:00 3 м
Тушино 30-05-2017 09:06:00 1 мин 30-05-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-05-2017 09:09:00 1 мин 30-05-2017 09:10:00 3 м
Павшино 30-05-2017 09:15:00 1 мин 30-05-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 30-05-2017 09:18:00 1 мин 30-05-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 30-05-2017 09:23:00 1 мин 30-05-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 30-05-2017 09:25:00 1 мин 30-05-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 30-05-2017 09:30:00 2 мин 30-05-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 30-05-2017 09:34:00 1 мин 30-05-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 30-05-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Силикатная и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Не понял, для чего нужно расписание электричек Силикатная Каланчевская, если все равно все вылазят в Бутово или ползут до Царицыно? А так только дольше ехать, помню от Подольска до Царицыно час ехал — пропускали все пассажирские.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search