ss x
ss x
x

Электричка Силикатная Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Москва-каланчевская 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Силикатная Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чехов — Москва-Каланчёвская617621-08-2018 00:32:0021-08-2018 02:06:00
Подольск — Голицыно6054/605321-08-2018 04:22:0021-08-2018 05:22:00
Серпухов — Дедовск6456/645521-08-2018 05:02:0021-08-2018 06:00:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-08-2018 05:28:0021-08-2018 06:30:00
Подольск — Дедовск6460/645921-08-2018 05:51:0021-08-2018 06:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-08-2018 05:59:0021-08-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-08-2018 06:14:0021-08-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623821-08-2018 06:37:0021-08-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-08-2018 06:43:0021-08-2018 07:43:00
Подольск — Дедовск6468/646721-08-2018 07:05:0021-08-2018 08:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611021-08-2018 07:10:0021-08-2018 08:13:00
Львовская — Нахабино6470/646921-08-2018 07:18:0021-08-2018 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-08-2018 07:25:0021-08-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-08-2018 07:31:0021-08-2018 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская715021-08-2018 07:37:0021-08-2018 08:32:00
Подольск — Одинцово6060/605921-08-2018 07:47:0021-08-2018 08:47:00
Львовская — Нахабино6356/635521-08-2018 07:55:0021-08-2018 08:57:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606121-08-2018 08:02:0021-08-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-08-2018 08:07:0021-08-2018 09:07:00
Подольск — Нахабино6358/635721-08-2018 08:16:0021-08-2018 09:12:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624021-08-2018 08:28:0021-08-2018 09:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695421-08-2018 08:50:0021-08-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611621-08-2018 09:01:0021-08-2018 09:55:00
Подольск — Нахабино6364/636321-08-2018 09:40:0021-08-2018 10:44:00
Львовская — Одинцово6072/607121-08-2018 09:49:0021-08-2018 10:49:00
Подольск — Румянцево6366/636521-08-2018 10:02:0021-08-2018 11:00:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611821-08-2018 10:08:0021-08-2018 11:06:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620821-08-2018 10:15:0021-08-2018 11:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612021-08-2018 11:08:0021-08-2018 11:55:00
Подольск — Нахабино6480/647921-08-2018 14:07:0021-08-2018 15:06:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-08-2018 14:18:0021-08-2018 15:24:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616221-08-2018 14:37:0021-08-2018 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-08-2018 14:43:0021-08-2018 15:40:00
Подольск — Нахабино6370/636921-08-2018 14:49:0021-08-2018 15:47:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612621-08-2018 15:03:0021-08-2018 16:01:00
Подольск — Дедовск6488/648721-08-2018 15:26:0021-08-2018 16:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-08-2018 15:37:0021-08-2018 16:32:00
Подольск — Голицыно6084/608321-08-2018 16:37:0021-08-2018 17:37:00
Чехов — Дедовск6660/665921-08-2018 17:17:0021-08-2018 18:17:00
Львовская — Румянцево6376/637521-08-2018 17:23:0021-08-2018 18:22:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613421-08-2018 17:30:0021-08-2018 18:27:00
Подольск — Нахабино6380/637921-08-2018 18:10:0021-08-2018 19:10:00
Львовская — Румянцево6382/638121-08-2018 18:15:0021-08-2018 19:15:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-08-2018 18:29:0021-08-2018 19:27:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-08-2018 18:35:0021-08-2018 19:32:00
Подольск — Кубинка 16094/609321-08-2018 19:23:0021-08-2018 20:23:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616821-08-2018 19:43:0021-08-2018 20:40:00
Львовская — Дедовск6666/666521-08-2018 19:50:0021-08-2018 20:46:00
Львовская — Нахабино6386/638521-08-2018 20:10:0021-08-2018 21:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614021-08-2018 20:30:0021-08-2018 21:31:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-08-2018 20:39:0021-08-2018 21:38:00
Подольск — Голицыно6096/609521-08-2018 21:04:0021-08-2018 22:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614221-08-2018 21:18:0021-08-2018 22:13:00
Подольск — Нахабино6392/639121-08-2018 21:35:0021-08-2018 22:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622621-08-2018 21:46:0021-08-2018 22:47:00
Львовская — Нахабино6394/639321-08-2018 22:33:0021-08-2018 23:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская697021-08-2018 22:51:0021-08-2018 23:36:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617621-08-2018 23:43:0022-08-2018 00:41:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов610521-08-2018 05:35:0021-08-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630321-08-2018 05:50:0021-08-2018 06:54:00
Голицыно — Подольск6002/600121-08-2018 06:03:0021-08-2018 07:03:00
Нахабино — Подольск6310/630921-08-2018 06:56:0021-08-2018 07:53:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620921-08-2018 07:01:0021-08-2018 08:10:00
Нахабино — Чехов6402/640121-08-2018 07:34:0021-08-2018 08:33:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631121-08-2018 07:40:0021-08-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов6404/640321-08-2018 08:25:0021-08-2018 09:24:00
Одинцово — Чехов6010/600921-08-2018 08:30:0021-08-2018 09:30:00
Нахабино — Подольск6318/631721-08-2018 08:35:0021-08-2018 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715121-08-2018 09:10:0021-08-2018 09:57:00
Одинцово — Серпухов6014/601321-08-2018 09:19:0021-08-2018 10:19:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632121-08-2018 09:29:0021-08-2018 10:27:00
Нахабино — Львовская6408/640721-08-2018 09:46:0021-08-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640921-08-2018 09:56:0021-08-2018 10:53:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)695921-08-2018 10:15:0021-08-2018 11:03:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-08-2018 10:40:0021-08-2018 11:41:00
Нахабино — Подольск6416/641521-08-2018 10:54:0021-08-2018 11:53:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623921-08-2018 13:45:0021-08-2018 14:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612121-08-2018 14:08:0021-08-2018 15:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696321-08-2018 14:58:0021-08-2018 15:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642721-08-2018 15:03:0021-08-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская6326/632521-08-2018 15:08:0021-08-2018 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612721-08-2018 15:54:0021-08-2018 16:55:00
Нахабино — Львовская6332/633121-08-2018 16:05:0021-08-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск6334/633321-08-2018 16:11:0021-08-2018 17:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602121-08-2018 16:40:0021-08-2018 17:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612921-08-2018 16:45:0021-08-2018 17:45:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622321-08-2018 16:55:0021-08-2018 17:53:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633721-08-2018 17:05:0021-08-2018 18:05:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624321-08-2018 17:25:0021-08-2018 18:31:00
Одинцово — Подольск6026/602521-08-2018 17:38:0021-08-2018 18:47:00
Дедовск — Столбовая6432/643121-08-2018 18:02:0021-08-2018 19:02:00
Нахабино — Львовская6340/633921-08-2018 18:07:0021-08-2018 19:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613321-08-2018 18:21:0021-08-2018 19:26:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов715521-08-2018 18:34:0021-08-2018 19:19:00
Нахабино — Чехов6436/643521-08-2018 18:40:0021-08-2018 19:39:00
Нахабино — Львовская6342/634121-08-2018 18:45:0021-08-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-08-2018 18:51:0021-08-2018 19:51:00
Голицыно — Подольск6032/603121-08-2018 18:58:0021-08-2018 19:57:00
Нахабино — Серпухов6442/644121-08-2018 19:10:0021-08-2018 20:12:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617121-08-2018 19:27:0021-08-2018 20:26:00
Нахабино — Подольск6348/634721-08-2018 20:02:0021-08-2018 21:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696921-08-2018 20:15:0021-08-2018 21:11:00
Нахабино — Львовская6350/634921-08-2018 20:25:0021-08-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-08-2018 20:36:0021-08-2018 21:36:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617521-08-2018 20:42:0021-08-2018 21:46:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613921-08-2018 21:41:0021-08-2018 22:47:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617721-08-2018 22:09:0021-08-2018 23:07:00
Голицыно — Подольск6040/603921-08-2018 22:40:0021-08-2018 23:36:00
Дедовск — Львовская6452/645121-08-2018 23:08:0022-08-2018 00:05:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614121-08-2018 23:33:0022-08-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::30-05-2017 06:26:00
Авангард30-05-2017 06:30:001 мин30-05-2017 06:31:005 м
92 км30-05-2017 06:34:001 мин30-05-2017 06:35:004 м
Шарапова Охота30-05-2017 06:39:001 мин30-05-2017 06:40:005 м
Луч30-05-2017 06:44:001 мин30-05-2017 06:45:005 м
Чехов30-05-2017 06:50:001 мин30-05-2017 06:51:006 м
Чепелёво30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:004 м
66 км30-05-2017 06:58:001 мин30-05-2017 06:59:004 м
Столбовая30-05-2017 07:02:001 мин30-05-2017 07:03:004 м
Колхозная30-05-2017 07:05:001 мин30-05-2017 07:06:003 м
Львовская30-05-2017 07:10:001 мин30-05-2017 07:11:005 м
Гривно30-05-2017 07:15:001 мин30-05-2017 07:16:005 м
Весенняя30-05-2017 07:18:001 мин30-05-2017 07:19:003 м
Кутузовская30-05-2017 07:21:001 мин30-05-2017 07:22:003 м
Подольск30-05-2017 07:26:001 мин30-05-2017 07:27:005 м
Силикатная30-05-2017 07:30:001 мин30-05-2017 07:31:004 м
Щербинка30-05-2017 07:34:001 мин30-05-2017 07:35:004 м
Бутово30-05-2017 07:38:001 мин30-05-2017 07:39:004 м
Битца30-05-2017 07:42:001 мин30-05-2017 07:43:004 м
Красный Строитель30-05-2017 07:46:001 мин30-05-2017 07:47:004 м
Покровская30-05-2017 07:49:001 мин30-05-2017 07:50:003 м
Царицыно30-05-2017 07:53:002 мин30-05-2017 07:55:005 м
Москворечье30-05-2017 07:58:001 мин30-05-2017 07:59:004 м
Перерва30-05-2017 08:01:001 мин30-05-2017 08:02:003 м
Депо30-05-2017 08:03:001 мин30-05-2017 08:04:002 м
Люблино30-05-2017 08:06:001 мин30-05-2017 08:07:003 м
Текстильщики30-05-2017 08:09:001 мин30-05-2017 08:10:003 м
Калитники30-05-2017 08:13:001 мин30-05-2017 08:14:004 м
Москва-Товарная30-05-2017 08:16:001 мин30-05-2017 08:17:003 м
Москва (Курский вокзал)30-05-2017 08:21:0011 мин30-05-2017 08:32:0015 м
Москва-Каланчёвская30-05-2017 08:37:001 мин30-05-2017 08:38:006 м
Ржевская30-05-2017 08:40:001 мин30-05-2017 08:41:003 м
Дмитровская30-05-2017 08:49:001 мин30-05-2017 08:50:009 м
Гражданская30-05-2017 08:52:001 мин30-05-2017 08:53:003 м
Красный Балтиец30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:004 м
Ленинградская30-05-2017 08:58:001 мин30-05-2017 08:59:002 м
Покровское-Стрешнево30-05-2017 09:01:001 мин30-05-2017 09:02:003 м
Тушино30-05-2017 09:06:001 мин30-05-2017 09:07:005 м
Трикотажная30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:003 м
Павшино30-05-2017 09:15:001 мин30-05-2017 09:16:006 м
Красногорская30-05-2017 09:18:001 мин30-05-2017 09:19:003 м
Опалиха30-05-2017 09:23:001 мин30-05-2017 09:24:005 м
Аникеевка30-05-2017 09:25:001 мин30-05-2017 09:26:002 м
Нахабино30-05-2017 09:30:002 мин30-05-2017 09:32:006 м
Малиновка30-05-2017 09:34:001 мин30-05-2017 09:35:003 м
Дедовск30-05-2017 09:39:00— ::4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Силикатная и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Не понял, для чего нужно расписание электричек Силикатная Каланчевская, если все равно все вылазят в Бутово или ползут до Царицыно? А так только дольше ехать, помню от Подольска до Царицыно час ехал — пропускали все пассажирские.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search