ss x
x

Электричка Силикатная Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Москва-каланчевская 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Москва-каланчевская за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Силикатная Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-10-2018 04:22:00 23-10-2018 05:22:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-10-2018 05:02:00 23-10-2018 06:00:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-10-2018 05:28:00 23-10-2018 06:30:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 23-10-2018 05:51:00 23-10-2018 06:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-10-2018 05:59:00 23-10-2018 07:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-10-2018 06:14:00 23-10-2018 07:11:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 23-10-2018 06:37:00 23-10-2018 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-10-2018 06:43:00 23-10-2018 07:43:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-10-2018 07:00:00 23-10-2018 08:02:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 08:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 23-10-2018 07:10:00 23-10-2018 08:13:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 23-10-2018 07:18:00 23-10-2018 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 08:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-10-2018 07:31:00 23-10-2018 08:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 23-10-2018 07:37:00 23-10-2018 08:32:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-10-2018 07:47:00 23-10-2018 08:47:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 23-10-2018 07:55:00 23-10-2018 08:57:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 08:02:00 23-10-2018 09:02:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-10-2018 08:07:00 23-10-2018 09:07:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-10-2018 08:16:00 23-10-2018 09:12:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 23-10-2018 08:25:00 23-10-2018 09:28:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 23-10-2018 08:47:00 23-10-2018 09:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 23-10-2018 08:58:00 23-10-2018 09:55:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 23-10-2018 18:06:00 23-10-2018 19:10:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 23-10-2018 18:15:00 23-10-2018 19:15:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-10-2018 18:29:00 23-10-2018 19:27:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 19:32:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 20:23:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 23-10-2018 19:43:00 23-10-2018 20:40:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 23-10-2018 19:50:00 23-10-2018 20:46:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 23-10-2018 20:10:00 23-10-2018 21:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 23-10-2018 20:30:00 23-10-2018 21:31:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 23-10-2018 20:39:00 23-10-2018 21:38:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-10-2018 21:04:00 23-10-2018 22:04:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 23-10-2018 21:18:00 23-10-2018 22:13:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 23-10-2018 21:35:00 23-10-2018 22:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 23-10-2018 21:46:00 23-10-2018 22:47:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 23-10-2018 22:33:00 23-10-2018 23:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 23-10-2018 22:51:00 23-10-2018 23:36:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 23-10-2018 23:43:00 24-10-2018 00:41:00

Расписание электричек Москва-каланчевская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 00:36:00 23-10-2018 01:35:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 23-10-2018 05:35:00 23-10-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-10-2018 05:50:00 23-10-2018 06:54:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-10-2018 06:03:00 23-10-2018 07:03:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 23-10-2018 06:56:00 23-10-2018 07:53:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-10-2018 07:01:00 23-10-2018 08:10:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 23-10-2018 07:34:00 23-10-2018 08:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-10-2018 08:25:00 23-10-2018 09:24:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 09:30:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 23-10-2018 08:35:00 23-10-2018 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 23-10-2018 09:10:00 23-10-2018 09:57:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-10-2018 09:19:00 23-10-2018 10:19:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 23-10-2018 09:46:00 23-10-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-10-2018 09:56:00 23-10-2018 10:53:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 23-10-2018 10:15:00 23-10-2018 11:03:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-10-2018 11:11:00 23-10-2018 12:12:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 23-10-2018 13:45:00 23-10-2018 14:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 23-10-2018 14:08:00 23-10-2018 15:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 23-10-2018 14:58:00 23-10-2018 15:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-10-2018 15:03:00 23-10-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 23-10-2018 16:05:00 23-10-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 23-10-2018 16:11:00 23-10-2018 17:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 23-10-2018 16:40:00 23-10-2018 17:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 23-10-2018 16:45:00 23-10-2018 17:45:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 23-10-2018 16:55:00 23-10-2018 17:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-10-2018 17:05:00 23-10-2018 18:05:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 23-10-2018 17:25:00 23-10-2018 18:31:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 23-10-2018 17:38:00 23-10-2018 18:47:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 23-10-2018 18:02:00 23-10-2018 19:02:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 23-10-2018 18:07:00 23-10-2018 19:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 23-10-2018 18:21:00 23-10-2018 19:26:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 23-10-2018 18:34:00 23-10-2018 19:19:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 23-10-2018 18:40:00 23-10-2018 19:39:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-10-2018 18:45:00 23-10-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-10-2018 18:51:00 23-10-2018 19:51:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-10-2018 18:58:00 23-10-2018 19:57:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 23-10-2018 19:10:00 23-10-2018 20:12:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-10-2018 19:15:00 23-10-2018 20:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 23-10-2018 19:27:00 23-10-2018 20:26:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 23-10-2018 20:02:00 23-10-2018 21:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-10-2018 20:15:00 23-10-2018 21:11:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 23-10-2018 20:25:00 23-10-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-10-2018 20:36:00 23-10-2018 21:36:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 23-10-2018 20:42:00 23-10-2018 21:46:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-10-2018 21:03:00 23-10-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-10-2018 21:41:00 23-10-2018 22:47:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 23-10-2018 22:09:00 23-10-2018 23:07:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 23-10-2018 22:40:00 23-10-2018 23:36:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 23-10-2018 23:08:00 24-10-2018 00:05:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 23-10-2018 23:33:00 24-10-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 30-05-2017 06:26:00
Авангард 30-05-2017 06:30:00 1 мин 30-05-2017 06:31:00 5 м
92 км 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-05-2017 06:39:00 1 мин 30-05-2017 06:40:00 5 м
Луч 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 5 м
Чехов 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 4 м
66 км 30-05-2017 06:58:00 1 мин 30-05-2017 06:59:00 4 м
Столбовая 30-05-2017 07:02:00 1 мин 30-05-2017 07:03:00 4 м
Колхозная 30-05-2017 07:05:00 1 мин 30-05-2017 07:06:00 3 м
Львовская 30-05-2017 07:10:00 1 мин 30-05-2017 07:11:00 5 м
Гривно 30-05-2017 07:15:00 1 мин 30-05-2017 07:16:00 5 м
Весенняя 30-05-2017 07:18:00 1 мин 30-05-2017 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-05-2017 07:21:00 1 мин 30-05-2017 07:22:00 3 м
Подольск 30-05-2017 07:26:00 1 мин 30-05-2017 07:27:00 5 м
Силикатная 30-05-2017 07:30:00 1 мин 30-05-2017 07:31:00 4 м
Щербинка 30-05-2017 07:34:00 1 мин 30-05-2017 07:35:00 4 м
Бутово 30-05-2017 07:38:00 1 мин 30-05-2017 07:39:00 4 м
Битца 30-05-2017 07:42:00 1 мин 30-05-2017 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2017 07:46:00 1 мин 30-05-2017 07:47:00 4 м
Покровская 30-05-2017 07:49:00 1 мин 30-05-2017 07:50:00 3 м
Царицыно 30-05-2017 07:53:00 2 мин 30-05-2017 07:55:00 5 м
Москворечье 30-05-2017 07:58:00 1 мин 30-05-2017 07:59:00 4 м
Перерва 30-05-2017 08:01:00 1 мин 30-05-2017 08:02:00 3 м
Депо 30-05-2017 08:03:00 1 мин 30-05-2017 08:04:00 2 м
Люблино 30-05-2017 08:06:00 1 мин 30-05-2017 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-05-2017 08:09:00 1 мин 30-05-2017 08:10:00 3 м
Калитники 30-05-2017 08:13:00 1 мин 30-05-2017 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 30-05-2017 08:16:00 1 мин 30-05-2017 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2017 08:21:00 11 мин 30-05-2017 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-05-2017 08:37:00 1 мин 30-05-2017 08:38:00 6 м
Ржевская 30-05-2017 08:40:00 1 мин 30-05-2017 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-05-2017 08:49:00 1 мин 30-05-2017 08:50:00 9 м
Гражданская 30-05-2017 08:52:00 1 мин 30-05-2017 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-05-2017 08:58:00 1 мин 30-05-2017 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 30-05-2017 09:01:00 1 мин 30-05-2017 09:02:00 3 м
Тушино 30-05-2017 09:06:00 1 мин 30-05-2017 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-05-2017 09:09:00 1 мин 30-05-2017 09:10:00 3 м
Павшино 30-05-2017 09:15:00 1 мин 30-05-2017 09:16:00 6 м
Красногорская 30-05-2017 09:18:00 1 мин 30-05-2017 09:19:00 3 м
Опалиха 30-05-2017 09:23:00 1 мин 30-05-2017 09:24:00 5 м
Аникеевка 30-05-2017 09:25:00 1 мин 30-05-2017 09:26:00 2 м
Нахабино 30-05-2017 09:30:00 2 мин 30-05-2017 09:32:00 6 м
Малиновка 30-05-2017 09:34:00 1 мин 30-05-2017 09:35:00 3 м
Дедовск 30-05-2017 09:39:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Москва-каланчевская на карте:


Между станциями Силикатная и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6202 Львовская — Москва-Каланчёвская
6238 Подольск — Москва-Каланчёвская
6058/6057 Серпухов — Голицыно
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Одинцово
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6364/6363 Подольск — Нахабино
6070/6069 Львовская — Одинцово
6366/6365 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6076/6075 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Подольск — Тушино
6080/6079 Подольск — Голицыно
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6090/6089 Подольск — Голицыно
6666/6665 Львовская — Дедовск
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Нахабино
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6196/6092/6091 Столбовая — Голицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Не понял, для чего нужно расписание электричек Силикатная Каланчевская, если все равно все вылазят в Бутово или ползут до Царицыно? А так только дольше ехать, помню от Подольска до Царицыно час ехал — пропускали все пассажирские.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search